Тесты-истории

Противоположности. Вечеринка. 3 часть.

Прошу прощения за такой долгий перерыв. Тест 4 раза был на модерации, и 3 на доработке
Вопрос 1.
Через месяц тебя(или Марка) выписали из больницы. Ты сидела в своей комнате и читала книгу. Вдруг раздался звонок. –Здравствуйте, Маргарет? Вы подавали заявку на участие в просмотре?
Вопрос 2.
–Оф, простите, забыла представится. Меня зовут Аида. Знаете, у нас по 1000 тысячи заявок в день приходит! Вы будете учавствовать в просмотре?
Вопрос 3.
–28 июня. Мы вас будем ждать! (Прости, ответа «нет» нет) –До встречи! Ты пошла рисовать портрет Эммы, они (портреты) получались у тебя очень хорошо. До просмотра оставалась всего неделя(!). За 4-5 дней ты нарисовала две картины (на всякий случай). Первая–портрет, вторая- парусник на закате. Получилось очень красиво.
Вопрос 4.
И тот момент Х настал, завтра у тебя просмотр ты очень волновалась. На следующий день ты поехала в галерею. Ты села на автобус и доехала до конечной. В городе, в котором ты жила все находилось рядом, так как город был небольшим. В галереи проходил просмотр, если твоя работа пройдёт «отбор», то твою картину повесят там. А в дальнейшем, отправят в столицу. Ты решила не терять такого шанса, и не думая согласилась. Зайдя в галерею ты увидела:
Вопрос 5.
Ты поднялась на 2-ой этаж и пошла в зал. Там было много людей.
Вопрос 6.
–Привет, да их здесь немало. Тоже пришла на просмотр? А, я забыл представится Адам. –он пожал тебе руку- А тебя как зовут?
Вопрос 7.
–Ах, да.–он протянул тебе лист бумаги А3. Там было изображено море. Ты дала ему посмотреть свои картины. –Очень красиво. Ты где научился рисовать? –Родители отдали в детстве в художественную школу. А ты?
Вопрос 8.
–Да, живу здесь с самого детства прямо рядом с галереей. Обучался в художественной школе А.С. Гаррисон.
Вопрос 9.
Хотя, нет, мы с тобой общались я помню. Слушай, может после просмотра выпьем чашечку чая? –Я не против.
Вопрос 10.
Потихоньку начали запускать по несколько человек в зал. Кто-то выходил оттуда расстроенным, кто-то радостным. Прозвучала твоя фамилия, Адама и ещё какой-то девушки. Перед вами были 3 руководителя(не знаю как правильнее сказать) на каждого человека(скажем так). Вы немного рассказали о себе. Они все записывали на бумагу. Отдали свои картины. Руководители попросили вас отойти в другое помещение. Они посовещались и позвали вас обратно. –Леманн проходит. А вы милая дама к сожалению нет.-сказала она девушке стоящей рядом с вами. Она расплакалась. И вышла.– А вы друзья, проходите. Вы вышли из зала и ты спросила:
Вопрос 11.
–Твою?! Твоя фамилия Леманн? –Эм... да... –Ого, мы с тобой однофамильцы. Сходим в кофейню? –Да, хорошо. Придя в кофейню вы начали рассказывать о себе. –Я хотел тебя спросить. Сколько тебе лет?
Вопрос 12.
–Мне 22. –Я хотела тебя спросить... ты рос с родителями? –До 3 лет жил с отцом, потом он нас бросил, но навечно очень часто. Когда мне было 16, он умер.
Вопрос 13.
–Почему ты спросила? –Просто у меня тоже умер отец. Когда мне было 13.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Я удивляюсь модераторам, тебе наверное пришлось изменить тест. Мне очень понравился, такой большой перерыв был. Теперь я жду поцелуя Маргаретт и Марка, они милые. Давай проду +3

  2. всооо , я шипперю Марго и Марка ! ДАВАЙ ИХ ПАЦЫЛУЙ , БИСТРО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button