Гороскопы

Раскрываем их секреты: как распознать, когда знаки Зодиака вам врут.

Разбираемся!...
Вопрос 1.
Знаки Зодиака:

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

Поттероман #мечты сбываются Эко-активист. Обожаю всё связанное с экологией и природой. #zero waste Суккуленты ван лав │↻ Телец. Флегматик. Интроверт. Оптимист (не видно)  .  .  .  .  . ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Но так, у меня есть подруга — близнец. Она обожает врать. Я-то это легко чувствую. Даже не обязательно быть экстрасенсом, чтобы распознать её ложь. Ну не может же она уметь шить с трёх лет! Не могла она выучить в четыре года «Мцыри» наизусть! Так что, кое-где, — правда.

  2. +3 не про меня ~ложь моя жизнь и её смысл~ ну а так норм , может у кого то совпало

  3. ( •ω• ) ( •ω• ) - (Знаешь, стесняйся делать плохие вещи, делать хорошие вещи не бойся) ( •ω• ) ( •ω• ):

    Рак
    Раки ненавидят врать людям больше, чем все остальные знаки Зодиака – это причиняет им не просто дискомфорт, но самую настоящую боль. Зачастую единственная причина, по которой Раки вообще кому-то лгут – ради пользы этого же человека. Распознать вранье у Раков очень просто – когда Раки лгут, они начинают вести себя нервно, ерзают, вертятся, не смотрят человеку в глаза.
    Да, про меня.

  4. Рыбы
    Рыбы не любят лгать, но, если это необходимо – или если нужно пощадить чьи-то чувства, – Рыбы не будут отказываться от лжи и, более того, будут стоять на своем до последнего. Порой даже спустя годы (!) Рыбы по-прежнему будут оправдывать необходимость соврать в ситуации, произошедшей много лет назад.
    Амм… Почти ничё не поняла, но врать я… Кхм, Кхм не….
    Ладно, ладно! Я люблю врать… Но лишь тем, кто тоже мне врал, и врал моим лучшим друзьям….
    +3 тесту….

  5. Рак
    Раки ненавидят врать людям больше, чем все остальные знаки Зодиака – это причиняет им не просто дискомфорт, но самую настоящую боль. Зачастую единственная причина, по которой Раки вообще кому-то лгут – ради пользы этого же человека. Распознать вранье у Раков очень просто – когда Раки лгут, они начинают вести себя нервно, ерзают, вертятся, не смотрят человеку в глаза.
    ________
    не совсем про меня:)
    +3

  6. Весы
    Весы инстинктивно стремятся к честности и справедливости, так что, логично, лжецы из них получаются не очень – и, как следствие, распознать, что Весы лгут, довольно просто: они пытаются отвертеться от последующих вопросов, притворяются туповатыми и ничего не знающими, в общем, делают всё, чтобы только не подтверждать факт своего вранья.
    Это прям про меня! 100%
    +

  7. Дева
    Девы, как и Раки, ненавидят лгать, и делают это только в том случае, когда ложь абсолютно необходима. Как Тельцы, Девы заранее репетируют ложь – и, как и всё остальное, делают это настолько тщательно, что порой и сами начинают верить в то, что придумали.
    ВРАНЬЁ (хах, символично) моя сестра- просто ад и из за этого мне достаётся из неё выдавить правду всё равно что профессор Снейп Гарри конфеты подарит. То есть НиКоГдА! Лооожь.

  8. Ну да…после того как я совру(это не часто), то я избегаю того человека

  9. Водолей
    Водолеи – изобретательные лжецы, которые любят не столько открыто врать людям, сколько сочинять истории, приукрашивать действительность, сплетая вместе факты и выдумку; можно сказать, что это один из сильнейших талантов Водолея.
    _____________________________

  10. Рыбы
    Рыбы не любят лгать, но, если это необходимо – или если нужно пощадить чьи-то чувства, – Рыбы не будут отказываться от лжи и, более того, будут стоять на своем до последнего. Порой даже спустя годы (!) Рыбы по-прежнему будут оправдывать необходимость соврать в ситуации, произошедшей много лет назад.+3

  11. Мм. Этот тест явно писал козерог. Да, конечно, не лгут никогда. И сознаются под первым давлением. Браво. Теперь все в это поверят, и козерог сможет спокойно строить себе карьеру и распускать сплетни. Гениальный ход.
    Но, кажется, я где-то уже это видела…Поставила +3, не подумав… Бывает. Ладно, наверное слишком зачиталась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button