Гороскопы

Твой фамильяр по месяцу твоего рождения

Фамильяр это волшебный дух, который может явиться в виде какого-нибудь животного.

Фамильяра с его хозяином связывает энергетическая привязанность, которую нельзя уничтожить.

Фамильяр не только питомец и дух, но самый близкий и лучший друг, а также помощник, хранитель и союзник.
Вопрос 1.
Выбери свой месяц рождения

Поцелованная солнцем

Я торжественно клянусь, что замышляю только шалость!

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Пегас
    Ваш фамильяр — роскошный летающий белоснежный конь. Это очень мудрое, красивое, грациозное и удивительно доброе существо, при этом обладает огромной силой. Пегас обладает возможностью воспарить над землёй, чем и отрывает своего хозяина от обыденности. Он приносит вдохновение. Основное качество фамильяра заключено в том, что он с лёгкостью обращает любое зло в добро, к этому относится и ваши дурные помыслы, и плохое настроение. С ним легко оторваться от реальности, а при полёте на нём — посещает Муза. В основном, пегас — фамильяр творцов, писателей и поэтов.
    ———————————————————
    Вау, я писатель. (Ну, сейчас кое-что пишу) +3

  2. Да, 13-ое число преследует)) и на удивление удачно. Черных кошек и котов рядом нет, с кошками вообще не срослось, недолюбливают они меня, а вот коты противоположный пол не подпускают, так что, у меня с ними не срослось)))

  3. Дракон
    Ваш фамильяр — само воплощение магии. Благородный и доблестный чёрный дракон. Настоящий телохранитель и охранник вашей жизни и вашего дома. Добрый друг, благодетель и учитель, может и сам научить вас магии, передать редкие знания, но вы его хозяин, поэтому именно вам он подчиняется беспрекословно. Поскольку дракон слишком большой и редкий экземпляр, он не может быть всегда рядом с вами и большую часть времени проводит в высокой пещере гор, прячась от остальных людей, в большинстве случаев вы улетаете вместе с ним и путешествуете по иным мирам.
    ___________________________________________________________________
    +3

  4. Чёрная пантера
    Вы являетесь хозяином самого редкого, могущественного и древнего фамильяра — чёрной пантеры. Этот зверь очень жестокий, смелый и бесшумный, как кошка. Очень опасный хищник. Но со своим хозяином имеет несколько форм близости — физический, духовный и психологический. По натуре эти животные одиночки и привязываются к людям неохотно, но если это случилось, становятся верными союзниками на века. В основном выбирают таких же одиночек, как и они сами. Основное качество этого фамильяра — ясновидение и сверхчувствительность. Ко всему прочему, пантера может передавать вам свои способности, если это будет необходимо.
    +3

  5. Чёрная пантера , а у подружки чёрный ворон

  6. Грифон(я ноябрьская)+3

  7. Филин или сова
    У вас самый сильный фамильяр. Сова или филин рождаются с волшебными корнями. Они лучшие сторожа и спутники, никогда не отходят от своего хозяина, сопровождают его везде и всегда, любят сидеть на плече. Обладают мощнейшими магическими знаниями, которыми делятся со своим человеком. Очень удобно иметь по рукой такого крылатого друга, ведь он отличный шпион. Правда, данный фамильяр склонен и к познаванию нового, его придётся вводить во все новые современные технологии, он ужасно любопытен. И ещё один недостаток — он точно знает, когда вы умрёте.
    …………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
    Интересный тест. Я люблю сов и филинов. +3

  8. Феникс
    Ваш фамильяр — огненный феникс. Великолепная жар-птица, которой подчинена самая главная магия — воскрешение. Эта птица настолько благородна что из её глаз текут слёзы благовония, а её кровь — бальзам. Феникс помогает вам в трудных ситуациях и спасает вашу жизнь даже когда вы на грани смерти. Но с таким фамильяром вам ничего не страшно. Это грациозное существо делит с вами жилище, освещая его и наполняя теплотой. Верный друг, который делится с вами своими свойствами бессмертия, продлевая вашу жизнь, но увы, не молодость.

  9. Пегас
    Ваш фамильяр — роскошный летающий белоснежный конь. Это очень мудрое, красивое, грациозное и удивительно доброе существо, при этом обладает огромной силой. Пегас обладает возможностью воспарить над землёй, чем и отрывает своего хозяина от обыденности. Он приносит вдохновение. Основное качество фамильяра заключено в том, что он с лёгкостью обращает любое зло в добро, к этому относится и ваши дурные помыслы, и плохое настроение. С ним легко оторваться от реальности, а при полёте на нём — посещает Муза. В основном, пегас — фамильяр творцов, писателей и поэтов
    Плюс три!

  10. Ее, Черный ворон. А я то думал, почему меня тянет на скандинавов.

  11. Чёрная кошка. Ха, совпадение? У меня др 13 марта. И был как-то случай: чёрная кошка дорогу мне пробежала, но весь день был очень даже удачным.

  12. Чёрный кот
    Ваш фамильяр — чёрный кот, и если другим он приносит несчастья, но только не вам. Это красивое животное не только ваш верный помощник, но ещё и подручный мастер, который может сотворить небывалые действия, несвойственные никому. Он приносит вам особую удачу — 13-го числа, в пятницу 13-го и в високосный год. Видит дороги в другие измерения и открывает вам в них двери, раскрывает тайны, которые не дозволено узнать обычным людям, и помогает вам ориентироваться в темноте. Главное качество этого фамильяра — удача, которую он приносит вам буквально во всём, даже в найденной подкове.
    ——————————————————-
    Очень классно. Люблю чёрных кошек и различные тайны, считаю 13 счастливым числом. Результат мне даже как-то польстил.)
    +3

  13. Черный дракон. Не, ну иногда, конечно, так и тянет превратить отдельных личностей в кучку пепла :))) Но я всегда думала, что я такая милая и добрая…

  14. Супер!!! Черная пантера!!!! Я даже фотки с ней загружала себе на страницу…

  15. Волк
    А волк мое любимое животное класс

  16. Волк
    _________________
    Хм, ну я не фанат волков, но тест классный) От такого фамильяра я бы не отказалась) +3

  17. Змея? Кхм, теперь я точно уверена, что мне на Слизерин +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button