Тесты-истории

Разбитое сердце хрустальной богини

  Приветствую тебя, юный маг, в великолепном Хогвартсе, школе волшебства для таких же одаренных детей, как ты. Эта история сильно отличается от канона, но закроем на это глаза.

  Итак, в последнюю неделю перед летними каникулами в школе проходит соревнование, посвященное древней богини Исхат. 12 учеников, поделенные на три команды, отправляются в плавание на лодках по реке, дабы найти хрустальное сердце богини, вернее, три осколка, на которые оно оказалось разбито. Ученикам придётся преодолеть множество трудностей, обогнать соперников, добыть как можно больше осколков и наконец соединить их перед хрустальной статуей божества. В случае, если две команды придут на холм богини, имея при себе часть осколков одновременно, то между ними вспыхнет битва. Победить в этой игре - великая честь, ведь это доказывает не только вашу храбрость, ум и изобретательность, но и умение работать в команде, дружно идти к поставленной цели.

  Соревнования длятся три дня, а его участники выбираются из всех желающих рукою "судьбы". Итак, просим на борт!
Вопрос 1.
Для начала - в какой же команде ты, о счастливый участник соревнований?
Вопрос 2.
- Внимания! - воскликнул Дамблдор, встав на краю причала. - Все участники готовы к соревнованию? Тогда да начнется 113 турнир по поиску разбитого сердца Исхат! " В воздух взлетели зелёные искры, и ваши лодки отчалили.
Вопрос 3.
Пока вы плыли, команда начала ссориться. Начал кто-то из слизеринцев, а возможно, Чжоу (зависит от ваших предыдущих выборов). Как поступите?
Вопрос 4.
Вы добрались до омута. Противники перекинулись недобрыми взглядами, но решили не вступать в ссоры, а созвать военный совет из своих одногруппников.
Вопрос 5.
Со способом погружения определились. Кого выберешь в качестве подводника?
Вопрос 6.
И вот пловцы погрузились под воду. Мучительно текут минуты... Чем их займешь ты?
Вопрос 7.
Наконец ты различаешь силуэт пловца, он мчится к поверхности и держит что-то в руках... Но о Боже, за ним гонится стая кровожадных рыб, напоминающих пираний, только в два раза крупнее! Что предпримешь?
Вопрос 8.
У этих тварей очень острые зубы! Ай! Твой спутник просит о помощи, он-то вообще в воде! Что будешь делать?

Эльза *активно мечтает о смартфоне*

• фанатка Уэнсдей • писательница. • тест-мейкер • ролевик • вообще активный человек • счастливая владелица собаки • психолог • будущий режиссер • медийщик • художница (от сл ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Очень необычная и интересная задумка написано хорошо, жду продолжения +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button