Архив

Ваш рассказ о необычном путешествии

Нам задали выучить клише для устного экзамена по русскому языку, как только я его прочитала, сразу поняла, что по нему можно сделать очень весёлый и интересный тест.
1. С кем? Например, с совой
2. Дата любого исторического события Например, 9.03.1945
3. Что делали говорящие медведи на луне? Например, летали над зыбучим песком в бальном платье
4. Где? Например, под диваном Миньона
5. Что? (Мужской род) Например, хлеб
6. Во время чего? Например, парада
7. Почему? Например, потому что я поела мороженое
8. Что ты сделаешь 2 месяца, 5 дней и 4 часа? Например, посмотрю телевизор
9. Принять участие в чем? Например, в вырывании листов из тетради
10. Что ты сделала? Например, я отрезала торт

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Я хочу рассказать об одном интересном событии. Туда я отправилась вместе С амогусом. К этом событию мы готовились заранее: Ели бананы.

    И вот наступил долгожданный день 13.06.2013. Мы побывали В подвале О Сану, во время Парада Я сдохла. Кроме того мы увидели Тапок.

    Мне понравилось это событие, Потому что потому и я с удовольствием ещё раз Посплю. А также я хочу принять участие В сражениями с титанами

  2. Я хочу рассказать об одном интересном событии. Туда я отправилась вместе с Пончиком. К этом событию мы готовились заранее: чистили Юпитер.

    И вот наступил долгожданный день 9.03.1945. Мы побывали под окном тронного зала, во время праздника выкинула ноутбук. Кроме того мы увидели топ.

    Мне понравилось это событие, потому что я овен и я с удовольствием ещё раз порасказываю. А также я хочу принять участие в полете голубей

    Очнь смешно! + 3

  3. Я хочу рассказать об одном интересном событии. Туда я отправилась вместе с Звёздным Коотом. К этом событию мы готовились заранее: пытались наладить контакт с инопланетянами.

    И вот наступил долгожданный день 7 ноября 1917 г. Мы побывали в Москве, во время концерта я создала кулинарный шедевр. Кроме того мы увидели торт.

    Мне понравилось это событие, потому что я стала знаменитой и я с удовольствием ещё раз спою песню. А также я хочу принять участие в съёмках кино

    Ахахах
    +3

  4. Я хочу рассказать об одном интересном событии. Туда я отправилась вместе с нигером. К этом событию мы готовились заранее: ждали красавицу Нибиру.

    И вот наступил долгожданный день 13.06.1369. Мы побывали в своих вкусно пахнущих мозгах, во время тусы кувыркалась как могла. Кроме того мы увидели йух.

    Мне понравилось это событие, потому что вырвало и я с удовольствием ещё раз деградирую. А также я хочу принять участие в пережевывании собственного язычка
    __________
    М-м, вау, да я аплодирую, отвечаю, эт рил одно из лучших интересных событий, что ещё б со мной случилось, +3, кнэщ, какие ещё вопросы.

  5. Я хочу рассказать об одном интересном событии. Туда я отправилась вместе с Волдемортом. К этом событию мы готовились заранее: танцевали вальс .

    И вот наступил долгожданный день 31.12.1926. Мы побывали на волосах Малфоя старшего, во время смерти Поттера я отрезала голову Гаррика. Кроме того мы увидели крестраж.

    Мне понравилось это событие, потому что к нам присоединился Пеннивайз и я с удовольствием ещё раз телепортируюсь в Хогвартс и вычислю Гарри по IP. А также я хочу принять участие в победе Иррага Реттопа

  6. Я хочу рассказать об одном интересном событии. Туда я отправилась вместе с совой. К этом событию мы готовились заранее: летали над зыбучим песком в бальном платье.

    И вот наступил долгожданный день 9.03.1945. Мы побывали под диваном Миньона, во время парада я отрезала торт. Кроме того мы увидели хлеб.

    Мне понравилось это событие, потому что я поела мороженое и я с удовольствием ещё раз посмотрю телевизор. А также я хочу принять участие в вырывании листов из тетради

  7. Я хочу рассказать об одном интересном событии. Туда я отправилась вместе с вафлей. К этом событию мы готовились заранее: Пили и танцевали .

    И вот наступил долгожданный день 5.03.1949. Мы побывали В Караганде, во время Нашествия зомби Я пошла дальше. Кроме того мы увидели Он.

    Мне понравилось это событие, Потому что я убила Игоря и я с удовольствием ещё раз Схожу в школу . А также я хочу принять участие В вязание носков
    _____________
    Ха-ха-ха +3

  8. Я хочу рассказать об одном интересном событии. Туда я отправилась вместе Со своей паранойей. К этом событию мы готовились заранее: Молчали в тряпочку подареную им белкой и стрелкой.

    И вот наступил долгожданный день 01.02.0064. Мы побывали В жидких лапах макаронного монстра, во время Танца Включила перфоратор. Кроме того мы увидели Ковёр.

    Мне понравилось это событие, Потому что пошел зеленый снег и я с удовольствием ещё раз Побьюсь головой об стену. А также я хочу принять участие В параде зевоты

  9. Я хочу рассказать об одном интересном событии. Туда я отправилась вместе с пони. К этом событию мы готовились заранее: отбывали срок изгнания.

    И вот наступил долгожданный день 3.04.1934. Мы побывали на роге принцессы, во время шоу я отправила ее на луну. Кроме того мы увидели болт.

    Мне понравилось это событие, потому что я упала и я с удовольствием ещё раз посмотрю телевизор . А также я хочу принять участие в меткосеньере
    _____________
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button