Тесты-истории

Римус Люпин | Опасная любовь | 3 часть

Вопрос 1.
На утро ты проснулась рано, ты сидела в гостиной и читала книгу. Ты услышала что кто-то прошёл через портретный проём и сжалась так в кресле чтобы тебя не было видно за спинкой кресла. Это был Римус он тебя не заметил и повалился на соседнее кресло, он был уставшим и одежда была уже не окуратной а залатаной. Он вздохнул от усталости. -И где ты был всю ночь? Он дёрнулся от неожиданности. -Ты здесь? -А почему я должна быть не здесь? -Ты так рано никогда не вставала... Извини что не заметил... -Ничего, но где ты был? -Я же говорил вчера что мне нужно было сездить домой. Ты посмотрела на него не доверчивым взглядом и опустила голову чтобы продолжить читать книгу. -А... Что ты читаешь? -«Защита от тёмных искуств. Третий курс» - отчеканили ты. -А зачем? Мы же только на втором курсе. -Это чтобы знать что нас ждёт на следующем курсе. -Какую тему читаешь? -Оборотни - сказала ты после твоих слов он издал короткий стон, ты оторвалась от книги. -Что такое? -Ничего…Эм... Астра, я пойду в библиотеку. Он ушёл а ты решила пойти за ним.
Вопрос 2.
Ты шла за ним, и дошла на восьмой этаж он стал возле пустой стены, и перед ним появилась дверь он вошёл туда и ты успела придержать дверь пока она не закрылась. Когда ты зашла туда ты увидела просторную комнату она была вся в книжных полках, ты спряталась за одну из них. "Как бы я хотела сейчас спрятатса и увидеть что он будет делать" - подумала ты. И тут же появился плащь невидимка, ты накинула на себя плащь и подошла к нему и села на пол возле него. Он колдовал, создавал серебряный дым. -Экспекто Патронум... - из серебряного дыма начяла появлятся тень -Нет! "Что же он делает?" - подумала ты. -Экспекто Патронум! Нет! Почему ты опять появляешься?! - кричял он на серебряную тень и упустил палочку, и закрыл лицо руками. В этот момент ты сняла мантию невидимку и положила свою руку ему на плечо.
Вопрос 3.
Он убрал руки из лица но не обернулся к тебе. Он просто положил свою руку на твою руку. -Астра? Ты промолчяла -Это ты? -Да, я...Что с тобой? Он обернулся, а потом когда увидел тебя сразу удивился и вопросительно поднял брови. -Римус, почему ты так на меня смотришь? Он не ответил, не мог выговорить не слова.
Вопрос 4.
-Ты прекрасна! - сказал он и сразу порозовел. -Спасибо - ты смутилась. Потом ты упустила взгляд и была просто в полном шоке. На тебе было пышное бальное платье. -Откуда оно? - просила ты. -Это Виручай-комната, я наверное просто представил что ты в бальное платье сидишь, и она так и сделала. - сказал Римус и его одежда стала новой не поношенной и не залатаной а как будто её только что купили, потушился свет и вы встали, и тут на вас засветил прожектор и включилась музыка. Он положил свою руку тебе на талию а ты ему на плечо а второй рукой держала платье, вы начали танцевать и разговаривать. Ты у него спросила что это он за серебряный дым создавал, он обяснил что это патронус и у каждого человека он разный и о только что делает патронус.
Вопрос 5.
Музыка остановилась и вы перестали танцевать. -Эм...Римус? -Ммм? -А, научи меня творить патронуса. -Это очень сложно. -Но, у тебя же получилось. -Нуууу... - он покраснел. -Ну, хорошо я научу тебя. Вы присели на пол и он начял показывать тебе движения палочкой и как правильно говорить слова. -И самое главное в вызове патронуса это...

Lupus

Гриффиндорец с душой Слизеринца.   Член Вооруженного Детективного Агенства.   А также, солдат Разведывательного Отряда. ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Воспоминание…
    -…Это хорошие воспоминания. Вспомни своё самое хорошее воспоминание.
    Ты попыталась вспомнить. Ты вспомнила как познакомилась с Римусом.
    -Экспекто Патронум… Экспекто Патронум.
    У тебя ничего не вишло. Только маленькая спруйка серебряного дыма.
    Потом ты решила вспомнить как вы сегодня танцевали.
    -Экспекто Патронум… Экспекто Патронум…
    Из твоей палочки вырвалась четвероногая фигура, её было тяжело разглядеть, она бегала по комнате и приблизилась к тебе, и ты увидела что это был волк. Потом этот волк приблизился к Римусу как будто хотел чтобы его погладил. И патронус растворился.
    -Римус, у меня получилось!
    -Ты молодец, какое было твоё воспоминание?
    -Это пока что секрет. А какой у тебя телесный патронус?
    Он упустил голову.
    -У меня…
    …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
    Кла-а-а-а-а-асс! Автор, я поражена! Как кру-у-у-уто! И так интересно!
    +3!

  2. al920 думаю не рано. Мне например первый раз признавались в садике (2 раза), а потом во втором классе и так далее

  3. много грамматических ошибок, но очень мило, а ещё я ОБОЖАЮ волков

  4. @al920
    Насчёт любви. Признаю, в этой истории много не состыковок. В этой части по моим предположениям, герои должны быть на третьем курсе, но почему-то я написала что они на втором (уже не помню что у меня тогда в голове творилось). Так что это третий курс и, если я не ошибаюсь то в четвёртой части будет написано что герои учатся на третьем курсе.

  5. @al920
    На счёт ошибок, да, я знаю что они есть, этот тест был написан в 2018 (осенью), а выпущен в 2019 и никто на ошибки его не проверял, сейчас же, тесты о Лире Люпин и последняя часть о Римусе содержат немного ошибок, которые были совершены только из-за моей невнимательности при проверке тестов. А эти тесты о Римусе, я считаю довольно таки старыми (так сказать моё тёмное орфографическое прошлое), по этому прошу извинить, за мою неграмотность в прошлом.

  6. В принципе тест хороший, но эти просто глупейшие ошибки и постоянное повторения в роде: ‘ты’, ‘он’, ‘и’ не дают спокойно проходить тест. И ещё что, а не рановато ли на втором курсе признаваться друг другу в любви? За старания ставлю два балла!

  7. ОАОАОАОАОаОаоаА ПРОДУУУУ!!!!!

  8. Пожалуйста, сделай продолжение! Осень классный тест! Мне он понравился! +3

  9. У тебя классно получается писать!!!
    Проооооооооду!!!!
    😃😃😃

  10. Ожни расстройства здесь!

  11. Просто с ним реально мало историй любви. Есть правда одна ужасающе шлюшная. Но пусть он и злой, а дело знает свое хорошо, хозяину был предан, жену и сына любит, а в Минестерстве Магии в 5 книге дрался просто круто. @anna105

  12. А мне нравится Люциус! Но тест прекрасен! Поэтому + 3.

  13. @azaza1705az17
    Спасибо)
    Этот тест был написан ещё в начале этого года, и решила его опубликовать только сейчас. За эти несколько месяцев я и мои взгляды поменялись и я думаю, если бы я писала сейчас тесты то, они бы были не такими. В них было бы меньше орфографических ошибок и была бы совсем другая история не такая наивная и предсказуемая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button