Остальные тесты

риск или смерть

привет!  приступим к тесту!тебе будет оооооочень трудно!!! удачи.
Вопрос 1.
ты снимаешь видео с котиком на 10ти этажном здании,к тебе подходит какой то мужчина и говорит брось либо айфон 10,либо котика. если ты не чего не сделаешь я убью тебя!
Вопрос 2.
ты опять на этом здании,в нём начался пожар,ещё там обнаружили мины.у тебя есть 3 лифта.в первом тебя ждёт тарантул. во втором маскиты после того как они тебя укусят ты умрёшь.в третьем кипяток.
Вопрос 3.
ты с друзьями попала к сумашедшему учёному. он хочет ставить на вас опыты.но он вас может выпустить если вы сделаете правильный выбор он даст вам револьвер.вы выбрать 1 дверь.в 1 вас ждут 2 огнедышащих дракона.во 2 голодные волк и лев.в 3 акула.
Вопрос 4.
ты пошла в пещеру.и ты заблудилась.ты видишь 3 тоннеля . в 1 когда ты туда пойдёшь тебя завалит камнями.во 2 опасные летучие мыши.в 3 яд. он опасен для животных.
Вопрос 5.
у те есть 3 лифта. первый забит маскитами против которых вакцинация не найдена. во 2 яд. он убьёт тебя. 3 заполнен гадюками и змеями. что выберешь?
Вопрос 6.
ты в заброшенном здании. дверь захлопнулась. её нельзя открыть. есть 3 двери.в первой целых 5 метров огня. во второй так жарко что земля горит. в3 лава.что?

(◐ω◑ )*╰☆╰☆╮★Лисса ⋆╰☆╰☆╮★(◐ω◑ )

  1.я очень люблю переписываться.Общаюсь на любые темы. 2.Прохожу тесты которые мне интересны.(по моему  я сказала это в рифму) 3.Я редко делаю тесты.(нет фантазии) 5. И то попадают в ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. А ты знаешь, что существуют запятые? Везде ставить точки не обязательно! Русский язык можно выучить, необязательно жить неграмотной! Такое чувство, что автор сам не знает правильные ответы. ставлю +1 за идею.

  2. Все правильно!! Я выживу , но сброшу мужика!

  3. ты снимаешь видео с котиком на 10ти этажном здании,к тебе подходит какой то мужчина и говорит брось либо айфон 10,либо котика. если ты не чего не сделаешь я убью тебя!
    —————
    *Бросила телефон на кровать *

  4. ты выживешь! молодец.
    ———
    спасибооо, не зря такие штучки проходила на ютубе
    ну ладно, +3

  5. ты выживешь! молодец.
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    спс, но… скажу так ты скопировала с ютуба+ тест 3+ с натяжкой.. 1 вопрос , почему нет ответа бросить мужика ?

  6. + Ǭueen of Đarkness✔
    короче по тесту я умер.
    не понимаю.
    я бы даже в реале выжил в этом.
    наверное.
    +3 за небанальность, лаконичность и атмосферу.

  7. Брось либо айфон, либо котика. Что сделать? Бросить мужчину!

  8. Соглашусь, что при пожаре в лифтах ездить нельзя. Сама такое написать хотела. Есть ошибки. Мало вопросов. Не хватает других вариантов (я имею ввиду, что например в туннелях, например, я бы просто на месте осталась). Стоило «+2», но, так и быть, «+3».

  9. 2. ты опять на этом здании,в нём начался пожар,ещё там обнаружили мины.у тебя есть 3 лифта.в первом тебя ждёт тарантул. во втором маскиты после того как они тебя укусят ты умрёшь.в третьем кипяток.
    ==========
    При пожаре нельзя на лифтах ездить ВООБЩЕ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button