Остальные тесты

Розовая прядь волос. Плюшевый мишка. Расколотое сердце.

Для любителей погрустить. честно я не знаю в чем смысл теста Пожалуйста, не надо кидаться тапками.

P. S. повествование ведётся от первого лица.
Вопрос 1.
Очередной хмурый день. Такой же, как тысячи других. Медленно иду по дороге. Толпа вокруг такая пёстрая, но в то же время эти люди одинаковы.
Вопрос 2.
Начинается холодный дождь. Кто-то раскрывает зонты, кто-то спешит в ближайшее укрытие, кто-то сетует на свою неудачу... Волосы мокнут, по ним стекают струйки воды.А я продолжаю идти так же, как шла до этого, хотя есть капюшон. Почему?
Вопрос 3.
Дождь и ветер становятся всё сильнее, но мне на них наплевать. Так же, как тебе наплевать на меня и мои проблемы.
Вопрос 4.
И так уже который месяц. Разбитое сердце на моей футболке отражает состояние моей души.
Вопрос 5.
Волосы падают на лицо, закрывают глаза. Так хотелось бы закрыться от этого мира!
Вопрос 6.
Останавливаюсь. Убираю свисающую на лицо розовую прядь волос. Хах, иногда я забываю, что покрасила её. Это случилось тогда же, когда ты расколол моё сердце.
Вопрос 7.
Как же тяжело, хотя прошёл почти год. А ещё говорят, будто время лечит! Из глаз начинают литься слёзы. Тушь начинает подтекать.
Вопрос 8.
Вытираю мокрые щёки рукавом кофты. Успокаиваюсь и продолжаю идти. Скорее бы дом!
Вопрос 9.
Вот наконец мой подъезд. Открываю дверь, поднимаюсь по ступенькам. На лестнице появилась цепочка следов. Захожу в квартиру. Боже, я совсем забыла, какой тут бардак.
Вопрос 10.
Разуваюсь и прохожу в комнату. Здесь со вчерашнего дня осталась пустая чашка из под чая и в очередной раз запутавшиеся наушники. Падаю на кровать, взяв их с тумбочки. И в обнимку с любимым плюшевым мишкой лежу, прослушивая любимые грустные песни.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙

Внешне шут, внутри страдалец.  I am not ok. You can’t understand me. Nobody can understand… It’s very sad, but it’s true. Sorry, I am spenting your time So long and goodnight *_* ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Тест как раз отображает моё настроение. Лежу на кровати с мокрыми глазами в обнимку с игрушкой и слушаю грустную музыку в наушниках
    Спасибо автору за такой чудесный тест

  2. ну, +3 с натяжкой только за то, что результат про меня. мне не очень понравился тест, но автор же старался.

  3. Мне понравился не столько результат, сколько вопросы (история). Красиво написано, хоть зачастую и не знаешь что выбрать — потому что собственные чувства слишком сложны, да и сама в них до конца не разобралась, чтобы знать какой выбрать ответ.
    В любом случае +3.

  4. ˙˙·٠•● ☆Доступ к [ღ] закрыт ☆●•٠ | Всех с НГ:

    +3.

  5. чисто после первого вопроса на каждый ответ хочется добавить — «и это абсолютно нормально» и одно маленькое «откуда ты знаешь, счастье у каждого своё»
    картинки все разного размера и абсолютно друг с дружкой не сочетаются, насчёт содержания — не берусь судить ибо дальше первого вопроса дело не зашло, разве что просмотрела эти злополучные картинки. +2 ибо попросили не судить строго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button