Прикольные тесты

Русский хоррор…

Сдесь будет история про девушку и её хоррор
1. Русское женское имя Например:Маруся,Варвара
2. Россия в любой период времени Например: СССР,РФ
3. Время суток Например:вечер,ночь
4. Любая локация для хоррора Например:лес,кладбище
5. Любое злое существо Например:бабайка,баба Яга
6. Фраза для начала диалога(без приветствия)
7. Текст песенки,если тебе незнакомец скажет
8. Куда привёл Например:в своё логово,заброшку
9. Что с тобой может сделать сумасшедший безумец с явно нехорошими намериями
10. Как это может закончится
11. Любая цифра от 8 до 15

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. События были в Рф . 17 летняя девочка по имени ЕЩИ пошла в кладбище . На дворе был ночь .Она шла-шла и ей на встречу еби . чо сказал он.
    я бы хотела стать котенком спать кушать спать спать спать ответила девочка. Он её не послушал и привёл в заброщку . Он там тр…. её. В итоге она
    вышла .
    ХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХААХ ПРОСТИТЕ

  2. События были в Древней Руси . 14 летняя девочка по имени Варвара пошла в лес . На дворе был ночь .Она шла-шла и ей на встречу бабайка . Варька? сказал он.
    А ты… Что здесь делаешь? ответила девочка. Он её не послушал и привёл в в своё логово . Он там связал и потребовал выкуп её. В итоге она
    он раздел её, и приказал сжечь на костре. Но она чудом вырвалась и сбежала. (Не без ранений, конечно) .

  3. События были в Великая цацная страна 92027363 года . 0 летняя девочка по имени Лерка пошла в Кровать . На дворе был Чаепитие .Она шла-шла и ей на встречу Мой брат . Пшла нафиг отсюда!!!! сказал он.
    Венамечаинэсама ответила девочка. Он её не послушал и привёл в В мой дом . Он там Погладить её. В итоге она
    Сильно заорала .

  4. События были в СССР . 13 летняя девочка по имени Василиса пошла в тёмный лес . На дворе был вечер .Она шла-шла и ей на встречу подкроватный гном Федя . давно не виделись, крыса)0))0)))) сказал он.
    ёкарный бабай, надо что-то делать.. ответила девочка. Он её не послушал и привёл в в свой старый дом . Он там зарезать ложкой её. В итоге она
    Василиса не умерла от резни ложкой и утащила в подвал Федю .
    ?->->->->->->->
    обычный день в моём Мухосранске 💀💀💀
    +3

  5. События были в РФ . 14 летняя девочка по имени Марфуша пошла в Лес . На дворе был Ночь .Она шла-шла и ей на встречу Кощей бессмертный . Доброго времени суток сказал он.
    И ты попала…. ответила девочка. Он её не послушал и привёл в Замок . Он там Убить её. В итоге она
    Удастся сбежать . Ваха-хаха-хаха-ха-ха-ха-ха !!! Я очень с этого покекала, +3 тебе, молодец

  6. События были в деревне обыкновенных жителей . 10 летняя девочка по имени Екатерина пошла в школу . На дворе был день .Она шла-шла и ей на встречу бабушка . Малины отведать не желаешь? — сказал он.
    Нет, не желаю! ответила девочка. Он её не послушал и привёл в в свою избушку . Он там дала ей малины её. В итоге она
    осталась жить у неё .

  7. События были в Православная Русь . 17 летняя девочка по имени Алатырка пошла в детский сад . На дворе были сумерки .Она шла-шла и ей на встречу шли родители пришедшие с работы . Почему, Лиза, почему, ПОЧЕМУ?! сказал он.
    Я получил результаты теста обратно. У меня определенно рак молочной железы ”.Линия рака молочной железы в комнате ответила девочка. Он её не послушал и привёл в Москву . Он там начал развлекать её. В итоге она
    умерла от скуки .
    Сюжет фильмов показывающих на первом канале

  8. События были в Российская Империя . 9 летняя девочка по имени Анастасия пошла в Заброшенный дом . На дворе был Ночь .Она шла-шла и ей на встречу Кощей Бессмертный . Я хочу тебе кое-что сказать : сказал он.
    Как бессонница в час ночной меняет нелюдимая облик твой ответила девочка. Он её не послушал и привёл в В высокую башню . Он там Убить её. В итоге она
    Печально .
    Молодец, Поляр !!! +3 ⭐⭐⭐

  9. События были в СССР . 15 летняя девочка по имени Наташа пошла в Заброшенный дом . На дворе был Утро .Она шла-шла и ей на встречу Пеннивайз . Меня зовут Наташа сказал он.
    Если ты меня не любишь то и я теебя ответила девочка. Он её не послушал и привёл в Домой попить чаю . Он там Поиграть в майн её. В итоге она
    То что он проиграет .

  10. События были в Пангее. 8 летняя девочка по имени Афродита пошла в дом овцы. На дворе были сумерки сага. Она шла-шла и ей навстречу домашний чоучин. сколько лет сколько зим сказал он. увоувоу ответила девочка. Он её не послушал и привёл в гости к своим родителям. Он там снял скальп с неё. В итоге она очень хорошо видимо.

    так и появилисб динозавры 👍

  11. События были в Российская империя . 15 летняя девочка по имени Роджерина пошла в Лофт . На дворе был Утро .Она шла-шла и ей на встречу Пит Таунсенд . — Oooh, give me a good guitar сказал он.
    STAAAAY STAY AWAAAY STAY AWAAAY GOD IS GAAY ответила девочка. Он её не послушал и привёл в В студию звукозаписи . Он там Спеть сад осьминога её. В итоге она
    Стало плохо .

    Бедная Роджерина

  12. Я советую тебе указывать, как нужно писать (например: в ж. роде, пример: кошка). Но идея и история мне довольно понравились. +2.
    События были в Русь . 12 летняя девочка по имени Маруна пошла в Озеро в лесу . На дворе был Полночь .Она шла-шла и ей на встречу Водяной . Ох, куда ты забрела/забрëл? сказал он.
    За бортом девица, беде дано случится ответила девочка. Он её не послушал и привёл в В укрытие в деревьях . Он там Заорать на неë её. В итоге она
    Он/она упал(а) в обморок, а очнулась на озере, плавая в воде, на рассвете .

  13. что получилось в результате:
    События были в Российская империя . 13 летняя девочка по имени Мария Ивановна пошла в жопа мира, где темно и стрёмно . На дворе был вечер .Она шла-шла и ей на встречу англичанка первой группы . ты умственно отсталый. сказал он.
    Союююз нерушииимый респууублиик свобооодных ответила девочка. Он её не послушал и привёл в на фиг . Он там сожрать её. В итоге она
    Фигово .
    Вообще, задумка хорошая. Но не мешало бы поставить подсказки, в каком падеже, числе и роде писать ответы.
    + «Что он может сделать с тобой? «. Ответ на этот вопрос явно будет в инфинитиве, а не в прошедшем времени мужского рода.
    +2, удачи автору!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button