Архив

Самые необычные животные мира. Часть 1

Привет! Я давненько не создавала тестов, либо не было времени, либо фантазии не хватало) А сейчас вот думаю: почему бы не начать создавать тесты снова?

В моей подборке вы познакомитесь с самыми удивительными представителями животного мира нашей планеты. Вас ждут не только фотографии, но и небольшое описание. Приятного прохождения!

Вопрос 1.
Просто выбирай=)

Constance de Ellensе

Добрый человек, редко когда могу сказать "нет". Добавлю в друзья тех, у кого на страничке хоть что-то написано в пунктах "о себе" и "интересы и увлечения". Не выношу "суперэмоциональных подростков, ко ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Кролик ангорский
    Это млекопитающее из породы грызунов. Животное это выглядит очень эффектно, бывают особи, у которых шерсть достигает длины до 80 см. Шерсть эта очень ценится, и из нее приготавливают самые разнообразные полезные вещи, даже белье, чулки, перчатки, платки и, наконец, просто ткани. Килограмм шерсти ангорского кролика очень ценится, и его можно легко продать. Один кролик может доставить такой шерсти в год до 0,5 кг, но как правило доставляет меньше. Разводится чаще всего женщинами, почему его иногда и называют «дамским». Средний вес — 5 кг, длина туловища 61 см, обхват груди 38 см. Еженедельно необходимо расчесывать этих кроликов, так как, если не следить за их шерстью, они выглядят просто ужасно. Что тут сказать — действительно очень необычное животное.
    Он такой милый. И забавный) Тесту +3

  2. ❤Каролина❤, если очень накипело, дублируй удаленные комментарии мне в личную почту. Если не оставишь следа в истории сайта (а на что мы еще втайне рассчитываем, когда сочиняем — из личного опыта! — филиппику на полстраницы?), то хоть душу отведешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button