Тесты-истории

Сара Мафой "2 глава Каникулы в библиотеке" часть 4

Кинни и Лина помогают Саре найти противопроклятье против её семейного проклятья. И решили помочь девочки-близняшки - София и Мая Прю. Они же помогают Кинни изготовить противопроклятье в тайной лаборатории мистера Прю.
Вопрос 1.
Ты сидела в больничном крыле. Было 4:26 часов ночи. Тебе не спалось. И тут кто-то шлёпнулся на твою койку. Это был... Добби, домовик вашей семьи. - Здравствуйте, мисс... - пробормотал он. - Ваш отец послал меня к вам... - Привет! - ты отнасилась к Добби как к маленькому члену вашей семьи, и рада была его увидеть. - Чего хочет мой папочка?.. - Он хотел вам сказать что вы скоро отлучитесь из Хогвартся, и что бы вы готовились... - А как скоро? - спросила ты, чувствуя что из под ног выбили землю. - На недельку. - улыбнулся Добби, и ушки его задрожали. - Вы отправляетесь 19 января. - И с этими словами он растворился в воздухе.
Вопрос 2.
- "Отлучитесь из Хогвартся..."? Он так и сказал? - удивилась Лина. - Может это связанно с тем что твоя семья с Пожирательями в ладах? -Может и так... - вздохнула ты. - Но я им сто раз говорила, что не хочу связыватся с их шайкой! - Может они не так поняли? - хихикнула Кинни.
Вопрос 3.
А где будешь принимать? - спросила Кинни, иже раз в пятый. - Я знаю одно место! - вдруг повернулась к нам София. - В туалете у плаксы Миртл. - Они не плакса! - вступилась вдруг Лина. - Она очень милая! Просто она часто плачет! А что вы хотели? Умиреть в 14!
Вопрос 4.
Вы пришли в туалет, к Миртл. Лина вышла вперёд и стала говорить: - Привет, Миртл! Мы хотим позаниматся в твоём туалете... кое-чем... Согласна? Миртл подождала, пока Лина не продолжит, но вмешалась София: - Это о-о-очень важное дело! - Мировое! - поддакнула Мая. - Ну не знаю... - Миртл сжала губы. - Да-а...
Вопрос 5.
Ты вышла из спальни, и прошла через гостинную Когтеврана. Ты была в ночной рубашки, по таму как сейчас было уже 22:26. - Ты здесь? - спросил кто-то. - Это я - Кинни. - Да! - пробормотала ты. - А я тут! - прошиптал кто-то. - Я - Лина! - А мы тут! - прошиптали два голоса - это были София и Мая.

Сара Малфой

Я - милая лисичка, завернувшаяся в плед и сидящая на подоконнике с кружкой облепихового чая, с хорошей книгой. 🦊🍵📚

Еще тесты:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button