Тесты-истории

Сара Малфой "Глава 2 Каникулы в библиотеке" часть 2

Лина и Кинни - лучшие подруги Сары Малфой. И конечно они решили помочь Саре, которая попала в беду - на неё навалилось семейное проклятье. Пока она сидит в больничном крыле, девочки усердно ищут информацию в библиотеке. Они познакомились со слизеринкой Эллй Блунимагшоникоп. Она дала девочкам книгу, которая перенесла Лину в себя. К счастью Кинни смогла вызволить подругу. Ещё Элла подарила девочкам амулеты, которые смогут помочь им вычеслить - кто враг, а кто друг.

 

Кто из подруг вам нравится больше - Лина или Кинни?
Вопрос 1.
Кинни лежала и спала. Было ещё только 6:04, но Лина уже во вю листала "Яды и противоядия, во всей их красе". К ней подошла Луна Лавгуд, и с заинтересованностью стала заглядывать через плечо к подруге. - Сара рассказывала мне о её проблеме, - начала Луна. - Я вам помогу. Я знаю такой раздел в библиотеке... Пойдём, покажу!
Вопрос 2.
- Где это мы?! - Лина отряхнулась, и встала на ноги. Девочки находились в какой то лаборатории - на столах стояли разные колбочки, котлы, банки содержащее что-то мутное, и много ещё чего... - Мы... В секретной лаборатории мистера Прю. Был такой в времена... Варнавы Вздрюченного! - объяснила Луна.
Вопрос 3.
- С твоим умением составлять зелья, и начитанностью Кинни мы точно сможем! - улыбнулась Луна. Девочки отошли в разные стороны. Лина стала рассмоатривать книги в шкафу. Девочка погладила стекло хрупкой ладошкй, и тут вскрикнула. Шкаф со скрипом открылась. - Ой... - удивлённая Луна. - Я не говорила... Тут всё открывается, если ты этого по настоящему хочешь!
Вопрос 4.
- Где ты была? - спросила, чуть ли не кричала, обычно уравновешанная Кинни. - Я была в тайной лаборатории мистера Прю. - объяснила Лина. - И откуда ты о ней узнала? - Кинни сделала не понимающую гримаску. - Я узнала о ней от Луны... Ну Лавгуд! - всё ещё спокойно сазала Лина. - А откуда она о ней знает? -удивилась Кинни - А это ещё надо узнать! - Лина прищурилась, и посмотрила на Луну.
Вопрос 5.
Лина сидела и читала книгу "Проклятья, и правила, по которым они составляются", которую сама же принесла из лаборатории мистера Прю. Кинни где-то ходила. Где именно она не сказала. И тут в гостинную зашли две одинаковые девочки. Их волосы были синими а глаза каре-зелёными. лине показалось что такие она уже когда-то видела, но где? Она вспомнить не могла...

Сара Малфой

Я - милая лисичка, завернувшаяся в плед и сидящая на подоконнике с кружкой облепихового чая, с хорошей книгой. 🦊🍵📚

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Вы не пробовали регистрироваться на Фикбуке или Ваттпаде и публиковать свои работы про Сару там, но уже в формате фанфиков?
    А то такая долгая история даже страшно оставлять её тут на растерзание архивам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button