Кто ты, какая ты?

Счастливая ли ты физически?

Физическое счастье даётся или не даётся от рождения. Это нельзя изменить, на это можно только повлиять. Тест показывает только физическое счастье, а не счастье в целом, поэтому кроме физического, ты можешь иметь и другое счастье.
Вопрос 1.
Начнём с твоего рождения. Считается, что люди, рождённые в августе под знаком Лев - самые везучие. а в октябре под знаком Весы - невезучие. Конечно, есть исключения, но обычно это так. Все знаки зодиака разделены по категориям везучести. Какой у тебя знак зодиака?
Вопрос 2.
То, как мы появляемся на свет, влияет на наше здоровье и мышление. Например, люди, рождённые через кесарево сечение, имеют небольшую барометрическую травму головы. Их характер чаще всего более спокойный и угрюмый, чем у обычно рождённых детей. Как ты была рождена: обычно, хирургически (для твоего рождения, твоей маме делали разрезы органов таза) или через кесарево сечение (твоей маме делали разрез живота)? (Спроси у семьи, если не знаешь)
Вопрос 3.
Нормальный срок вынашивания ребёнка составляет 38-42 недели. Если ребёнок рождается раньше, то он недоношенный. Не только 7-ми месячные дети недоношенные, но и, например, дети 8 месяцев, 34 недель. Недоношенные дети имеют немного другие особенности организма. Некоторые их органы развиты хуже. Доношенная ли ты? (Если не знашь, спроси у семьи)
Вопрос 4.
У детей до 4-х лет организм более слабый, поэтому серьёзные травмы и болезни могут оставить отпечаток на всю жизнь. Есть ли у тебя врождённые болезни? И были ли серьёзные болезни до 4-х лет (например, болезни нервной системы, переломы и т.д.)? (Если не знашь, спроси у семьи)
Вопрос 5.
Теперь о настоящем времени. Есть ли у тебя сейчас аллергия или непереносимость на какие-то продукты или вещества?
Вопрос 6.
Родинки на самом деле не безобидны. Родинка правильно называется словом "невус" - это хроническое поражение кожи, приводящее к её потемнению. Есть опасные родинки, коротые вызывают болезнь меланома. Родинки, как и болезни, бывают врождёнными и приобретёнными. Много ли на тебе родинок?
Вопрос 7.
Есть ли на тебе красные родинки или объёмные родинки?
Вопрос 8.
Родинка на безымянном пальце - символ неудачника. Людям с невусом на безымянном пальце дана целеустремлённость, но не даны хорошие отношения с людьми. Также она может давать несчастливые близкие отношения с парнями и девушками. Есть ли у тебя родинка на безыимянном пальце левой или правой руки? Посмотри безымянные пальцы с обеих сторон
Вопрос 9.
Есть ли на твоей коже какие-то несмываемые и неубираемые пятна: родимое пятно, пигментное, веснушки и т.д.?
Вопрос 10.
Посмотри на свою ладонь. Если ты правша - на ладонь правой руки, а если левша - то левой. Видишь длинную линию между большим пальцем и указательным? Это линия жизни. Она показывает физическую силу, препятствия в жизни и её конец и отношения с близкими. Чем ближе она к большому пальцу, тем приятнее человеку живётся. Насколько далеко она удалена от большого пальца?
Вопрос 11.
Чем тоньше линия жизни, тем меньше у человека физических сил. Какая твоя линия жизни по толщине?
Вопрос 12.
Линия, пересекающая всю ладонь вертикально - линия судьбы. Её наличие говорит том, что у человека тяжёлая судьба и наследственные проблемы, и что он управляем судьбой. его жизнь предрешена. Есть ли у тебя линия судьбы на левой или правой руке?
Вопрос 13.
Есть ли у тебя физический недостаток лица, тела или конечностей? Например, одна рука длиннее другой, кривые ноги, перекос лица, глаза разной формы или цвета, кривые зубы и т.д.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. То самое чувство, когда ты весы и нет линии судьбы…

  2. Возможно, комментарии ниже говорят, чтот тест без смысла, а мне всё равно. Главное — интересно и познавательно провела время +3

  3. 1, 8, 10, 11, 12 вопросы не имеют смысла, 9 вопрос просто.. наличие родинок и родимых пятен не влияет ни на счастье человека, ни на его красоту, так как это относительное понятие. +1

  4. Тест необычный, интересный +3

  5. +2, насчёт правдивости вообще о факте существования физического счастья я бы задумался,но неплохой тест для тех,кто действительно в это верит.

  6. Согласна с Hikina Tsukuyomi. Есть вопросы адекватные, есть чистой воды суеверия и псевдонаука.

  7. Есть физическое счастье
    Странный тест….
    +✿⁠✿⁠✿

  8. Я как человек несуеверный обблевалась. Столько всего связанного с судьбой… Просто от всех людей, которые прошли или не смогли как я до конца пройти тест из-за слишком большого количества всяких «примет»… Я очень редко оставляю такие комментарии. Прошу прощения. Просто не по вкусу
    +0

  9. Нет физического счастья
    Тест оценивает только твоё физическое счастье. Даже если ты несчастлива физически, ты можешь быть счастлива по-другому, например, социально, если у тебя хорошие родители или друзья, или если тебе везёт по жизни.

    У тебя не очень хорошие физические показатели. Могут быть серьёзные проблемы со здоровьем или видимые дефекты внешности. Возможно, они мешают тебе жить. А может быть, тебе всё равно на них, и они не сильно тебя беспокоят.

    Оу, угадали, у меня три неизлечимых болезни и я очень слабая, это сильно мешает жить, если честно. А знак зодиака вообще не влияет, я очень невезучая. Ну и на большинство ответов, даже если так посмотреть, действительно указывают на это)
    +3

  10. тест ну прям очень интересный, побольше бы таких тестов. +3

  11. мда, такие странные вопросы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button