Тесты-истории

Сестра Мародеров (4 часть)

Вот и четвертая глава! Как я говорила в прошлых частях, на шестой и седьмой курс я уделю гораздо больше времени и частей, нежели на первые курсы) Так что, думаю, сейчас начнется самое интересное...

А пока немного напомню, если вы забыли - Тебя зовут Чарли Уилсон и ты перешла на шестой курс обучения в Хогварце. С раннего детства ты дружишь с Джеймсом Поттером, а в первый же день в школе сдружилась и с остальными мародерами, к одному из которых ты даже испытываешь чувства. Однако, отношения с Блэком, на данный момент исключительно дружеские.

Также, ты анимаг и превращаешься в небольшую пантеру, и как мы помним, из результата прошлой части, теперь дружишь с Лили Эванс.

Думаю, это все, надеюсь тех, кто об этом помнил, я не слишком утомила :)
Вопрос 1.
Наверное что-то с тобой стало не так, однако впервые в жизни шум в общей гостиной радовал тебя. Смех, разговоры, сливающееся в одно целое не раздражали, а напротив успокаивали. Наверное тишина, сопровождающая весь июль и август, станет теперь невыносимой, вместо шума.
Вопрос 2.
- Алиса! - грозно бросила ты - Нельзя так людей пугать. - девушка захихикала - Прости… Просто ты так сидела, грех не напугать - твой уголок губы дрогнул, однако ты закатила глаза - Воспитывать тебя и воспитывать, эльфийка - та, почувствовала, что прощена, села рядом - Воспитывай, мамуля, не воспитывай. Я все равно останусь собой - ты усмехнулась - С этим даже не поспоришь. - А где мальчики? Непривычно видеть тебя без них - Да уж… В их светлые головы пришла какая-то не менее светлая идея. Вот жду их. - Алиса хихикнула - Мда, это в их стиле. - она, оглянувшись добавила - Если что, буквально пятнадцать минут назад, Лили спросила меня где он - твои глаза блеснули - Эванс поинтересовалась где Поттер? - девушка торжествующе кивнула головой, от чего ее короткие торчащие волосы, упали ей на лицо. Она отбросив их назад, потянула раскрытую ладонь, по который ты радостно ударила в ответ.
Вопрос 3.
Что ж - Замечательно! - подумала ты. - Что сегодня за день такой? Все куда-то исчезают - с этими мыслями, ты поднявшись, направилась к лестнице, ведущей в женские комнаты, как вдруг кто-то схватил тебя за кисть. Ты, вновь от неожиданности, вскрикнула и грозно обернулась. Блэк виновато отпустил руку, Поттер и Петтигрю опустили глаза, а Ремус поднял руки в знак невиновности. - Так! - наверное слишком эмоционально начала ты - Да Мерлиновы панталоны, можно хотя бы не пугать! Мало того, что на весь вечер пропали, так еще и до нервного срыва хотят довести! - Сириус жестами начал показывать «вдох, выдох» - Блэк, если руки не опустишь, вообще лишишься их, понял? - ты огляделась, большая часть гостиной, затаив дыхание, наблюдала, ведь не каждый день увидишь, говорящую на повышенных тонах Уилсон - А я, разве, с вами разговариваю? Кажется, что ваш нос сюда совать не просили - Гриффиндор, кто с презрением, кто виновато, а кто и вовсе смеясь, отвернулся и погрузился в шепот. Ты уже хотела развернутся, но Ремус тебя остановил - Чар, не злись, пожалуйста -ты скрестила руки на груди и сделав глубокий вздох произнесла поразительно спокойно
Вопрос 4.
Подарок на день рождения - усмехнулась ты, гладя в потолок вашей спальни. - На какой подарок вообще нужно пять месяцев? Разве что какое-то зелье... Да, наверное зелье.. либо же я им крайне надоела и ... - ты по привычке дернула плечами. Обычно, это могло означать две вещи - либо кто-то тебя крайне раздражал, либо же, ты о чём-то задумалась и хотела вернуться в реальность. В этот раз это было второе, однако в эту реальность тебе помогла вернутся, отнюдь не привычка, а вошедшая Лили Эванс. Отчего-то, сейчас не хотелось разговаривать абсолютно ни с кем. Ты захлопнула глаза и немного приоткрыла рот, чтобы выглядело еще более сонно, однако, уловка не удалась и ты услышала довольно бодрый голос рыжей - Ты сейчас серьезно, Чарли? Я жила с тобой в комнате пять лет и прекрасно знаю, что за десять минут ты не заснёшь никогда! - ты недовольно поднялась - Ух-ты, как вы меня изучили, доктор Эванс - та хмыкнула - Ты иногда приходишь в два часа ночи, и казалось бы должна падать и засыпать, однако помниться - Разве я веду себя громко? - Нет. Однако ты крайне громко ворочаешься на кровати следующие 60 минут.
Вопрос 5.
От ледяных порывов ветра, ты открыла глаза, и натянула на нос одеяло. Ну и кто не закрыл перед сном окно? Наверное Мэри, кажется она пришла последней. Ты бросила на неё взгляд, и захотела пустить в неё заклятие. Спит без задних ног, причём в свитере, в то время, как ты в майке. Ты крайне недовольно привстала и посмотрела на часы - 6:00. Девочки начнут просыпаться лишь через сорок минут... Ты резко встала и хлопнув окном, отправилась в ванную - спать, уже отнюдь не хотелось, лишь прибить Мэри. Горячий душ, мятная паста... все уложилось в двадцать минут, и теперь пришло время причёски - волосы ты быстро собрала в лёгкую косу и подошла к шкафу. Белая блузка, юбка, мантия... Хогвартская форма была довольно классической и однотипной, однако столь родной, что сетовать на нее было невозможно
Вопрос 6.
Захлопнув дверь и прошептав Силенцио, дабы и другие студенты не получили ранний подъем, ты спокойно укрылась мантией Джеймса, лежащей на столе и подняв палочку вверх бросила заклинание. Прогремел гром и недавний Гриффиндорский потолок заволокло серыми тучами, из которых полило, как из ведра. Первым вскочил крайне испуганный Питер, затем Ремус и недовольный жизнью Сириус - Что за дьявол! - выпрыгнул из кровати Джеймс в милых штанишках, тыча, в так называемое небо палочкой. Ремус, помогающий ему утихомирить природу, ответил - Может, какая-то проблема с зачарованными потолками? - Сириус, продолжающий лежать, фыркнул - Или кто-то решил над нами подшутить... ставлю на то, что это Чарли. - Джеймс растянулся в безумной улыбке - Ну конечно! Это неоспоримый стиль Багиры, как я сразу не догадался - Ремус вдруг начал оглядываться - Чарли! Ты же здесь? - Сириус усмехнулся - Мы тебя раскусили, Уилсон! Выходи. - ты сняла с себя мантию и в приступе хохота распласталась на полу - Видели бы вы ваши лица... - сквозь слёзы смеха сообщила ты. Небо удалось вновь превратить в потолок, оставляя лишь жуткую сырость. Джеймс и Ремус, глядя на тебя мягко улыбались, а вот Сириус резко встал, по направлению к тебе. Так как до этого тот был под одеялом, ты только сейчас увидела, что на Блэке не было футболки... ты уже по привычке на секунду покраснела, и лишь после вновь продолжила смеяться.
Вопрос 7.
Сириус, вернул тебя в нормальную плоскость и, непонимающе, уставился серыми глазами. Тебе показалось, что эта вроде-бы секунда, уже тянулась вечно, когда Блэк спросил - Это что она такое сделала? - ты отводя взгляд, задорно ответила - Не закрыла окно и осталась спать в свитере! А я в шесть утра проснулась от страшного холода - Джим ответил - Это Мери Макдональд, Чар... безответственная и рассеянная - Сириус усмехнулся - Может тебе пора тоже начать спать в свитере? С такой то соседкой... - ты фыркнула - Ненавижу спать в свитерах. В моём арсенале только майки - парень как-то странно улыбнулся, но ты не обратила внимание, сосредоточившись на заклинании. После него, комната мгновенно обсохла, и вновь стала тёплой и уютной - Я жду вас в гостиной. На первый завтрак нельзя опаздывать - ты спустилась в гостиную, и упав на диван, закрыла лицо руками... как выкинуть Бродягу из головы? Это просто не даёт покоя, особенно его отсутствие верха пижамы и мокрые волосы. Ты дернула плечами и встала, посмотрев на диван так, будто именно тот был во всем виноват. Надо просто перестать об этом думать. Посоветовала ты сама себе и обернулась на шаги спускающихся мародёров.
Вопрос 8.
В большом зале почти никого не было, в основном только Когтеврнацы, любившие вставать пораньше. Ты усевшись за стол, начала глазами искать чайнички с кофе, один из которых тебе пододвинул Джеймс - Держи, зависимая - ты фыркнула - Ха-ха-ха, обхохочешься! - Поттер пожал плечами, а Ремус решил развить эту тему - На самом деле твоя любовь к кофе пугает. Ладно ещё с молоком, но просто чёрный ... он же горький! - Именно ради горечи, я его и пью, Лунатик - Сириус, оторвавшись от омлета, усмехнулся - Чёрный кофе, довольно иронично - ты сделав глоток сухо ответила - А как же. Такой же чёрный, как и твоё сердце, Блэк - тот скрестил руки - Я бы сказал, чёрный, как моя фамилия, но... - ты бросила первый пришедший в голову ответ - Я бы сказала, чёрный, как и твои мысли - парень присвистнул - И давно ты читаешь мои мысли, Багира?
Вопрос 9.
Вскоре студенты начали просыпаться и Большой Зал наполнило множество смеющихся, сонных голосов. - Защита от Темных искусств - объявил Ремус, решивший проверить расписание. Сириус напряг память - А нового преподавателя вчера вообще представляли? Хоть убейте, но его не помню! - Ремус уже хотел было ответить, как вдруг между его и Сириуса головами появилась рыжая копна волос - Его вчера не было, Сириус. - объяснила девушка, параллельно накладывая в тарелку карамельные хлопья - Директор сказал, что он прибудет в Хогвартц лишь сегодня. - Брови Сириуса на секунду взмыли ко лбу, а затем плавно опустились вниз - Во первых, Эванс, какого дьявола ты оказалась под мои ухом, а во вторых, откуда ты Мерлиновы Панталоны все знаешь? - Лили пожала плечами - Я знаю не все, Сириус, просто ты знаешь гораздо меньше. А на другой вопрос, прямо под твоим ухом стоят единственные на весь стол карамельные хлопья, за которыми, я и пришла- Сириус хотел что-то ответить, но в последний момент предпочёл лишь усмехнуться и продолжить завтрак, Лили же приветливо улыбнулась тебе и Ремусу, проскользнула взглядом по остальным, и развернувшись, быстро зашагала в сторону, машущей ей Алисы.

Amelia

Очевидно самая веселая и громкая Слизеринка...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Мне очень нравится ваши тесты-истории. Надеюсь Чарли будет с Сириусом

  2. Потрясающе!!! Отличный тест!!! Автор молодец!!! Тесты в общем то быстро выходят. Единственное к чему можно придраться это ошибки в некоторых местах. И ещё с каких пор Джеймс стал Джим?! А так +3. Удачи и вдохновения!!!

  3. Автор это великолепно, ты превосходно делаешь своё дело я уже начала шиперить Сириуса с Чарли! Жду не дождусь проды, удачи!!!👍👍

  4. Вы настоящий талант надеюсь, что скоро будет продолжение

  5. @123go, думаю написать, но вряд ли в ближайшее время(((
    Хочу сначала закончить с тестами, и где-нибудь в мае начать писать уже фф.

  6. +3 фф не думаешь написать по эти 4 тестам? Было-бы очень интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button