Тесты-истории

Шарлотта…

Привет)

В моем городе выпал первый снег и вдохновившись, я сделала этот тест. Может будут и другие части, не знаю.

Думаю, надо пояснить: Чарли-это сокращенно от Шарлотта, в некоторых странах действительно можно так сокращать.

P.S. Шалотта-когтевранка, учится на третьем курсе. Дружила с Нарциссой Блек, но они сильно посморились и перестали общаться
Вопрос 1.
Вот две маленьких девочки качаются на качелях, но одну из них зовут домой...вот Хогвартс-экспресс, он манит юную волшебницу с каштановыми кудрями и россыпью веснушек на носу...Распределяющая шляпа спрашивает: Когтевран или Гриффиндор?-Когтевран-шепчет девочка...Юные слизеринка и когтевранка садятся за одну парту...Слизеринка орет на мальчишек-гриффиндорцев, которые насмехаются над ее подругой...Парные кулоны...
Вопрос 2.
Ты всхлипнула.- Опять кошмар? Про Нарциссу?-спросила Пандора. Ты кивнула. Воспоминания о бывшей лучшей подруге, Цисси Блек, причиняли боль. Вы не разговаривали несколько месяцев, после той ссоры...И это была не просто маленькая ссора, Цисси четко дала понять, что вы больше не подруги...
Вопрос 3.
-Все хорошо...И к тому же, сегодня Рождество-улыбнулась Пандора и встала с кровати. Она раскрыла тяжелые синие шторы и откинула серебристую тюль. Солнце еще не встало, но полная луна и звезды светили очень ярко, заливая серебряным светом спальню. В ней остались только вы с Пандорой, остальные девочки уехали домой на Рождество. У тебя в ногах лежала небольшая горка свертков.
Вопрос 4.
Но оставался еще один сверток. Ты удивленно вскинула брови. От кого еще может быть подарок? Ты взяла сверток в руки и раскрыла его. Внутри лежала маленькая музыкальная шкатулка. И все. Никаких подписей, пояснений, открыток. Ничего.
Вопрос 5.
В когтевранской гостинной сидело несколько человек: близняшки-пятикурсницы, Анна со второго курса, староста и горстка первокурсников. Ты выглянула в окно. Как много снега выпало за ночь! Маленький домик Хагрида выглядел сказочно, а Черное озеро покрылось льдом.-Красота, правда?-улыбнулась Анна, оторвавшись от книги.
Вопрос 6.
-Эй, заучка!-крикнул кто-то. Тебе даже не надо было оборачиваться что бы понять- это Блек с его компанией.-Что вам надо?-крикнула ты.-Дай подумать...Может, что б ты шла отсюда куда подальше?-состроил серьезное лицо Джеймс Поттер.-Валила бы ты к своим слизеринцам и сумасшедшую с собой прихватила б-сказал Блек. Питтегрю с важным видом кивнул. Люпин, кажется, хотел возразить, но промолчал.
Вопрос 7.
Придя в гостинную Когтеврана ты плюхнулась в кресло. С компанией Блека ты даже не поругалась, но сказочно-рождественское настроение исчезло. Не придумав ничего лучше, ты пошла в библиотеку, обитель знаний, в которой тишина нарушалась лишь скрипом перьев и шелестом страниц, где тысячи книг с приятно пахнущими страницами...Убежище от задир, шума и неприятностей...Место, где приходят в голову идеи и встречаются друзья...
Вопрос 8.
Неожиданно ты услышала знакомые, но далеко не самые приятные голоса. Блек и Поттер. Они обсуждали то, как после рождественских каникул подсыпят слизеринцам рвотный порошок и придумают как поиздеваться над Снейпом. Ты замерла.-Ну я пойду, мне надо сдать книгу-сказал Римус и пошел в сторону библиотеки. Блек и Поттер развернулись пошли куда-то в сторону Большого зала. Ты выдохнула и пошла в библиотеку.
Вопрос 9.
Погрузившись в книгу, ты даже не заметила, как кто-то сел рядом.-Шарлотта?-тихо произнес кто-то. Ты вздрогнула от неожиданности и подняла распахнутые глаза. Римус Люпин.-Что тебе надо?-спросила ты.-Ничего. Просто...ммм...хотел извиниться. За Джеймса и Сириуса. На самом деле они не такие уж плохие. Правда.-сказал Римус.-Да уж, вижу-хмыкнула ты.-прямо-таки ангелочки.
Вопрос 10.
-Не хочешь-не верь-сказал Люпин. Ты молча смотрела на него.-Ты считаешь правильными их поступки?-спросила ты, неожиданно даже для себя.-Не все-ответил Римус и пошел к выходу из библиотеки. Подумав, он обернулся и сказал-Пока, Шарлотта.

Автор

Не смотрите на мои детские тесты. Это кринж

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. +3
    Необычно . Надеюсь будет продолжение .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button