Тесты про любовь и дружбу

Шармбатон .

Привет это о школе Шармбатон .

 

Ты Эмма Глэнс и тебе 16 лет . Ты чистокровная , но маггларождённых не призераешь .  Ты учишься на

Soin (фр. “Забота”) - Суа́н 
Цвета: светло-зеленый, травяной, белый.
Направленностью факультета является взаимодействие с живыми существами.
Направления: целительство, драконология, уход за магическими животными, гербология.

 

У тебя есть парень который учится на Maîtrise (фр. “Власть”, “Мастерство”) - Метри́з

Цвета: золотой, янтарный.
Факультет предполагает наличие лидерских качеств, предрасположенности к ораторскому искусству.
Направления: юриспруденция, магическое право, история, политика . Это что то типо Слизерина .

 

Так же у тебя есть брат Луи и подруга Изабель они учатся на Ardeur (фр. “Сила”, “Рвение”) - Ардо́р

Цвета: алый, бордовый.
Факультет набирает к себе крепких, смелых студентов, со способностями к заклинаниям и прикладной магии.
Направления: защитная и боевая магия, охрана правопорядка и т.д. (что то типо грифиндора ) .

P.S. в начале я пыталась сделать воспоминания .
Вопрос 1.
Ты в какой-то комнате и видишь маленькую светловолосую девочку . В обнимку с женщиной ...- Мама . Пронеслось у тебя в голове . Потом ты видишь совсем уже другую сцену . Распределение . Ты видишь как девушка одевает тебе цепочку с камнем . И в ту же секунду у тебя на груди загарается зелёный и белый цвет это означает что тебя выбрали на Суан (с фр. Забота) ты идёшь садится за стол с другими ребятами . Ты обарачиваешся . Это уже совсем другая комната в ней парты и все дети сидят с учебниками . - Это мой первый урок . Сказала про себя ты - Сегодня дети мы будем изучать заклинание левитации Венгаурдиум Левиоса . Кто то сказал у тебя за спиной это был профессор Мит . Ты сразу же обернулась и увидела что как только ты произнесла заклинание перо взлетело . И ты сразу же очутилась в саду где мальчик лет 12 предлогает дружить . И сразу после этого ты видишь как этот мальчик , но уже постарше целует тебя и предлагает встречаться . Но тут уже другая сцена выидёте по парку . - Ты очень глупа если правда думаешь что я тебя люблю . Сказал он и начал сыпать тебе гадости . Ты проснулась в холодном поту . - Это был все волишь сон ! Сказала ты с передышкой . (Этот парень Леонардо он твой парень , но в последние время у вас недопонимание ) . Ты взглянула на будильник 4 утра . Ты решила встать и умыться ты подошла к раковине . И взглянула на зеркало . В отражение была молодая девушка лет 16 с светлыми волосами и голубыми как два озера глазами . Ты умылась прохладной водой и вернулась в кровать . Но сон никак не приходил . Ты решила подойти к окну . (На картинке твоя внешка)
Вопрос 2.
На утро когда вы завтракали ты решила рассказать родителям про свой сон . - Ну понимаете я очень боюсь за наши отношения . Сказала ты . - Всё будет хорошо . Эмма дорогая это всеволишь сон . Сказала твоя мама . - Твоя мама права Эмма . Если он тебя действительно любит то не бросит . Сказал отец читая газету . - Луи , а ты что думаешь ? Спросила мама у твоего брата . - Ну не знаю я видел Леонардо , вроде бы нормальный парень . Когда завтрак был окончен то вы трангресировали в сад . А посередине сада стояла голубая карета . Ты попрощалась с родителями и зашла в карету . Если снаружи она выглядела очень маленькой то внутри это был зал с диванами и столами , там свободно могла находится 145 человек . Если же пройти вперёд то ты будут комнаты с кроватями если кто то захочет поспать . Когда вы зашли то твоего брата окликнули . - Эй Луи иди к нам ! Сказали ребята за столиком . Ты же прошла чуть дальше и увидила своих подруг . - Габриэль ! Изабель ! Сказала ты им . - Эмма как же мы скучали по тебе ! - А как же я по вам девчёнки ! Ты присела к ним . - Ну как у вас там с Леонардо !. Спросила Габриэль . - Нормально . - А что у вас нового ? Спросила ты у девчёнок . Вы разговаривали минут 15 . - Привет девочки , можно я у вас заберу прекрасную даму. Сказал уже знакомый тебе голос . - Лео ! Воскрикнула ты и обняла его .- Привет Лео . Сказали девчёнки . - Пошли . И Лео указал на столик . - Как лето просила ? Спросил он . - Хорошо , а ты как провёл . - Тоже хорошо . Ответил он . Всю поездку вы разговаривали , но у тебя в голове крутился этот сон . Когда вы приехали и прошли в зал тебе пришлось разлучиться с Лео .(В зале выло много круглых столов для каждого ф. и курса ) . Ты села за ваш стол .
Вопрос 3.
Когда вы подошли в столу ты немного рассказала о школе и о этикете . И тебя очень удивило что он очень хорошо говорит на французском . После ужина ты пошла спать . На следующее утро после завтрака первым уроком была трансфигурируется . Ты как обычно села за парту , достала учебники и перо , и начала ждать урока . Было 7 55 , а это означает что осталось 5 минут до урока . - Можно я сяду с тобой ? Раздался тихий , но уже знакомый тебе голос . - Да , конечно . Ответила ты немного удивлённым голосом . - Ты кажется Теодор ? Верно ? Спросила ты . - Да . - Прости что не запомнила сразу у нас такие имена редко встретишь . Сказала ты с виноватым видом . - Да нечего я понимаю . Сказал он . - Слушай , а чего у вас такая программа сложная . Удивлённо спросил он пролистывая учебник . - Да , многие новинкие жалуются что программа сложная , но со времинем они привыкают . Ответила ты . - А напомни мне как зовут профессора ? Спросил он всё ещё читая учебник . - Теодор я же тебе вчера говорила что у нас не профессор . Если это мужчина то это месье , а если женщина то мадам или мадмуазель . Сказала ты . - Учителя зовут месье Базен . Через небольшую паузу Теодор спросил - А он у вас строгий ? - Месье Базен очень строгий и за малейшую ошибку понизет оценку , но он очень хорошо объясняет . Ответила ты .
Вопрос 4.
Ты узнала что он был пуффендуйцем . И был командиром и охотником в квидиче . Так же он очень хорошо играет на магловской гитаре . На обеде вы разговаривали о Хогвартсе . - А знаешь у меня там мама училась . Сказала ты подвергая к себе луковый суп . - И на каком факультете ? С интересом поинтересовался он . - На Когтевране . - Знаешь у меня бабушка из Франции и по этому я так хорошо знаю французкий . Говорил он поедая луковый суп . - А у тебя есть братья или сёсты ? Поинтересовалась ты . - Да у меня есть 2 младших сестры одной сейчас 13 и она тоже учится здесь , а другой 6 . С интересом рассказывал он . - А у меня старший брат . После всех уроков ты пола погулять с девчёнками по саду .
Вопрос 5.
После этого вы ещё поболтали и ты решила пойти в библиотеку и сделать домашние задание . Когда ты шла по коридору то услышала . - Об этом никто не должен знать . - Если ты будешь так же встречаться с ней , то я всем расскажу . За стеной говорили 2 голоса . Первый ты сразу же узнала это же Лео , но только у него голос был какой-то раздражённый . А второй это точно была девушка , но голос был тебе не знаком . Но как только ты подошла по ближе голоса замолкли . - Так если они меня раскроют то я точно ничего не узнаю . Думала ты . Ты решили что надо пройти мимо и не заметить их . Когда ты пришла в библиотеку то увидила Теодора . - Привет Теодор ! - О привет Эмма . Растерянным голосом сказал он , видимо тебя не ожидал увидеть . - Эмма , а у вас всегда только 3 урока ? - Нет , это только первую неделю . Потом добавятся другие . К примеру в следующий пн. у нас после обеда УЗМС . Сказала ты . Ты ему помогла с дз . - Эмма вот ты где ? Сказал Лео . - А ты что меня скал ? Спросила у него ты не отрывая взгляда от тетради . - Ты уже закончила ? - Да , Лео познакомимся это Теодор он новенький и я ему помагаю освоится . Сказала ты . - Приятно познакомиться . Сказал Теодор и протянул руку . Лео нехотя пожал ему руку . - пойдём к фонтану . Предложил Лео . - Да хорошо , Теодор встретимся на ужине . Сказала ты . - Да , конечно . Вы вышли из академии и направились к лавочке около фантана . - Ты хотел со мной поговорить ? Спросила ты . - Да насчёт этого Теодора . Сказал он с отвращением . - А ты ревнуешь ? Напрямую сказала ты . - Нет , просто . Не успел Лео сказать ты его перебила . - Мы с ним просто друзья . Я же знаю что в тебя влюблены многие девочки , но я же тебя не ревую когда ты с кем-то из них общаешься ? - Да я с ними общаюсь , но не целый же день !
Вопрос 6.
Ужин прошёл как обычно и после ты пошла в душ , а потом спать . На следуйщее утро ты вместе с Габриель пришла одна из самых первых на завтрак . - Вы поссорились ? - Вроде нет , но я на него очень сильно обиделась . Вдруг Габриэль намекнула тебе что у тебя за спиной кто то есть . Ты обернулась и увидила Лео с букетом гладиолусов . - Доброе утро , Эмма . У него было такое выражение лица как будто вчера ничего не случилось . Но это была последний капля вы были вместе 3 года и он прекрасно знал что у тебя аллергия на гладиолусы и всё равно пришёл с ними . И ты решила его пороучить. - Габриэль смотри летающие цветы ! Габриэль сразу поняла в чём твой план и решила поддержать тебя . - Это наверное полтелгейст . - Точно ! Но нечего этого полтелгейста Леонардо скоро выгонят из академии ! Произнесла ты с торестлвующем выражением лица . - Ах да , точно это полтергест за три года неудасужился запомнить ЧТО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ЭТИ ЦВЕТЫ !!! Всё ты свободен . Сказала ты . - Но я же . Пытвлся возразить он . - Я сказала то что ты свободен . Ещё раз сказала ты . На завтрак к вам подсел Теодор . - Как спалось ? Спросила ты . - нормально . - Какой первый у нас урок ? - Зельеварение . После того как ты это сказала он немного загрустил . - Ты чего ? Спросила ты . - Да просто у нас в Хогвартсе зельеварение вёл очень строгий учитель . После этих слов ты еле еле сдерживала смех . - А что я такого смешного сказал ? Недоумевал Теодор . - Просто у нас всё с точностью да наоборот . У нас зельеварение ведёт мадмуазель Бекер и она очень добрая . Кстати она тоже Англичанка только в Хогвартсе училась первые 3 курса . После завтрака вы пошли в её класс . В кабинете сидела девушка лет 25 с почти белыми волосами . Вы подошли к ней , ведь тебе надо было представить Теодора .
Вопрос 7.
После урока у вас должна быть тренировка по квидичу и поскольку ты была командиром тебе предстояло вместе с месье Луйед (это учитель полётов на метле) рассмотреть его как охотника . - Пошли нам надо торопится . Сказала ты после урока . Вы вышли из класса и направились в кабинет месье Базена , тебе надо было отпроситься от урока . - Здравствуйте месье . Сказали вы . Месье Базен вытирал доску . - Здравствуйте , вы что то хотели ? Спросил он . - Да . Начала ты . - Понимаете у нас нет в команде по квиддичу охотника . И я бы хотела отпроситься с урока что бы рассмотреть его как кандидатуру . Ты протянула ему заявление от месье Луйеда . Он взял листок и сказал . - Ладно , но я вас отпускаю только на пол урока . (Это 35 мин.) . - Спасибо месье . Сказал Теодор . И вы сразу же вышли из кабинета . - Так слушай . Иди одень спотривный костюм и встречаемся у входа в спальню . Теодор кивнул в ответ и вы пошли в спальню что бы переодеться . Ты одела белый костюм на котором был нарисован знак факультета . Когда ты спустилась в гостиную (это даже была не гостиная , там просто были шкафчики со скамейками .) то увидела Теодора в таком же костюме и с метлой Молния . - Готов ? Тогда пошли . Ты махнула рукой к двери , он встал и вы пошли на 3 этаж . Когда вы подошли к нужному кабинету то ты постучала и дверь открыл молодой мужчина с каштановыми волосами это был месье Луйед . - Здравствуйте месье я привела Теодора нашего нового охотника . Он взглянул на Теодора и вы прошли к нему в кабинет . Вы подошли к ящику где хранились мячи для квиддича . - Теодор знаешь как работают порталы ? Поинтересовался месье . - Нет месье . - Эмма покажи ему. Сказал он .
Вопрос 8.
- Да это моя мама . А что тебя так удивило ? Спросила ты . - Просто она была лучшим ловцом в своё время . - Ну да я это знала . - Готовы к тренировке ? Сказал посторонний голос . Ты обернулась и увидила месье Луйеда . Когда вы вышли на поле для квиддича то месье попросил пролететь через кольца которые он наколдовал . Теодор всё сделал это за пару секунд . - Так а теперь у тебя другая задача . Сказал месье Луйеда . Я буду вратарём ты охотником , а Эмма будет охотником из другой команды и должна помешать тебе забивать голы . Если ты за 10 минут забёшь хотя бы 3 раза то я тебя приму в команду . Когда началась мини игра то он за 10 минут забил 11 раз это 110 очков , это при том что был профисиональный вратарь и ты была лучшим охотником . Потом вы вернулись в академию . Ты взглянула на часы вы уже опаздали на 5 минут , а вам надо ещё переодеться и дойти до кабинета . После того как вы быстро переоделись и дошли до кабинета . - Вы опаздали . Сказал месье Базен когда вы зашли в класс . - Простите пожалуйста . - Садитесь . Сказал он . Вы сели и начали заниматься . Прозвинел звонок и все начали собираться . - Эмма и Теодор остаётесь . Он подошёл к вашей парте . - В наказание вы перепишите мне вот эти 4 станицы на следующий урок . Потом у вас был обед . Теодор должен был отнести книгу в библиотеку . - Ты или , а я через минут 15 приду . сказал он . - Ладно . Сказала ты и пошла в столовую . Через минут 25 ты начала волноваться .

Гермиона 2009

Я я это ..... Девушка

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Разговор в библиотеке .
    Когда ты пришла к библиотеку то услышала .
    — Я тебя ещё раз спрашиваю . Говорил один голос . Ты решила подойти поближе .
    — Мы просто друзья . Сказал ещё один голос .
    — Если она меня брост то тебе очень сильно непоздоровится. Ты узнала эти 2 голоса это Лео и Теодор .
    — Но я тебе уже сказал между нами просто дружба .
    — это очень выгодный для моей семьи контракт , хотя ты этого не поймёшь ты же полукровка .
    — Но она тебя то любит .
    — Она меня да , но я то её не люблю .
    Она просто чтобы продолжить чистокровный род . Но она начинает чувствовать что я её не люблю , а тут появился ты .

    Ты не могла поверить . Он с тобой попросту из-за того что ты чистокровная .

    Вдруг послышались шаги . Ты спряталась за стеллаж . Это выходил Лео . После того как его фигура скрылась ты подошла к Теодору .
    — Что так долго ? Ты пыталась сделать вид как будто не слышала этого разговора .
    — Да просто задержался . Ты поняа что он не хочет рассказывать о разговоре .
    Вот же Лео крыса Но мне нравится данный результат

  2. В Шармбатона учатся и девушки и мальчики . В фильме были только девушки , но в книге упоминалось что мальчики тоже были

  3. Ну во-первых в Шармбатоне учатся только девушки.
    Во-вторых Я тоже пишу вещи на телефоне у меня всё прекрасно и я старше тебя где-то на чуть больше года.
    Да я не пишу тесты, раньше писала на другом аккаунте, сейчас я уделяю время фанфикам
    Я не стала читать

  4. Винсерс руби , по поводу ошибок . Во первых я пишу на телефоне , а во вторых мне только 11 . Описание и правда хромает , но я бы могла не писать про факультеты , но тогда тут было бы множество комментариев по поводу что это за факультеты . По поводу того что большой тест , я знаю что есть люди которым нравится большие тесты . И последние КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ ПРО ТЕСТ КОТОРЫЙ НЕ ЧИТАЛИ !

  5. Если честно, я даже не стала это читать, но если прочитаю, то, может быть, сменю свою оценку. Ошибок очень много, как простых, так и не очень, кое-где пропущены запятые. Очень большое количество текста. Описание теста хромает на обе ноги.
    +1

  6. Спасибо за комментарии мне очень приятно . Я уже пишу 3 часть . И да в следующих частях эта история будете называется Beauxbatons | История о любви и дружбе .

  7. +3, мне этот тест было очень интересно проходить. Можешь идти писать фанфики, я бы почитала)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button