Тесты-истории

Школа чародейства и волшебства. Часть 2. Твой факультет.

Привет!

Это вторая часть теста про школу чародейства и волшебства.

В этой части ты узнаешь свой факультет. Эти факультеты не как в "Хогвартсе". Это вам не Гриффиндор или Слизерин. Здесь будут другие факультеты.

Лучше пройди первую часть перед тем, как проходить эту.

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ты со своим спутником вышла из магазина и вы направились к выходу из переулка. По дороге твой спутник говорил тебе, что в школу ты поедешь на машине. Как отреагируешь?
Вопрос 2.
Вы вышли из переулка и завернули в другой. Тут стояла большая длинная машина. Она была красного цвета. Туда захотели такие же как ты дети. Твой спутник пожелал тебе удачи, сказал, что вы еще увидитесь в школе и исчез. Ты залезла в машину и вдруг увидела, что находишься в огромном доме, который наполнен твоими ровесниками. Здесь было великое множество комнат и все они были огромны! Тебе здесь нравится?
Вопрос 3.
Потом дом затрясся, ты выглянула в окно и поняла,что дом в виде машины взлетает! Ты смотрела на улицы своего города сверху и поражалась, как же он красив! Потом тебе надоело смотреть в окно. Чем займешься?
Вопрос 4.
Где-то через три часа дом начал снижаться и ты выглянула в окно. Ты увидела перед собой очень красивый замок (который на картинке теста) и дорогу, которая вела к нему. Вы приземлились на дорогу и поехали к замку. Возле замка вас (тебя и остальных новеньких) высадили и машина улетела. Возле входа в школу стояла толпа парней и девушек. Каждый(ая) из них подходила к какому-то из учеников и вел(а) в школу. Кто подошел к тебе?
Вопрос 5.
А потом... Что?
Вопрос 6.
Вдруг фарфоровая кошка встала и сказала: - Ну, здравствуй! - Здрасьте... - ответила ты. Тот, кто показывал тебе школу тихонько вышел. А тем временем кошка продолжала: - Сейчас я задам тебе пару вопросов. Отвечай на них честно. Ничего не утаивай от меня. А иначе ты можешь оказаться не на своем факультете. - Хорошо... - согласилась ты. - Первый вопрос: - начала кошка - опиши себя в трех словах. Что скажешь? (От автора: выбирай то, что ближе всего к тебе).
Вопрос 7.
- Хорошо. - проговорила кошка. И добавила: - Второй вопрос: выбери один из факультетов "Хогвартса". Какой выберешь? (От автора: прости, что нет Когтеврана...)
Вопрос 8.
- Хороший выбор. - похвалила кошка. - Третий вопрос: какая у тебя самооценка?
Вопрос 9.
- Вопросы закончились. - сказала кошка. - Сейчас ты увидишь картинку. Внимательно посмотри на нее, а потом расскажи мне о том, что видела. Хорошо? - Хорошо. - ответила ты. Вдруг кошка исчезла а на ее месте оказался шар, в котором стала появляться картинка. Что ты увидела?
Вопрос 10.
Шар опять превратился в кошку и ты ей все рассказала. Кошка сказала, что ей нужно подумать и отвернулась. Ты ждала минут десять. Наконец фарфоровое животное повернулось и спросило: - Ты готова узнать результат? Что ответишь?

Nᴀя ♡

Максимально странный чел

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Факультет отдаленных.
    — Ты попала на Факультет отдаленных. — проговорила кошка. — За дверью тебя ждет глава твоего факультета.
    Ты вышла и увидела за дверью вроде бы обычную девушку, но ее лицо… было какое-то странное. Не такое как у всех. Было в нем что-то отдаленное, как будто девушка с другой планеты. Если не пресматриваться, то она казалась обычной. А если приглядеться… Девушка сказала:
    — Привет! Ты попала на факультет отдаленных. На этом факультете учатся люди, которые как-то отличаются от остальных. Здесь учатся люди, над которыми издевались, здесь учатся люди-гении… Здесь даже есть сумашедшие. Люди, которые учатся на этом факультете обязательно чего-то достигнут. Они обязательно станут успешными. Пошли в главный зал. Там будет церемония приветствия, а потом все расселят по комнатам. На церемонии было много новичков (таких как ты). Профессора произнесли красивые речи.

    Это прекрасно

  2. Результаты теста:
    Факультет лидеров.
    — Ты попала на Факультет лидеров. — сказала кошка. — Можешь идти. За дверью тебя ждет глава Факультета лидеров.
    Ты вышла. За дверью стояла женщина одетая как королева. Она сказала:
    — Привет! Я рада, что ты попала на мой факультет. На этом факультете учатся лидеры. Здесь нет скромных и некрасивых. Пойдем в главный зал. Там новичков поприветствуют и… все. Отпустят по комнатам, спать.
    Вы пошли в главный зал. Профессора долго приветствовали новеньких.

    Продолжение следует.
    Если вам понравилось, то пишите об этом в комментариях
    Мне понравилось!
    +3
    ДЕЛАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ

  3. Факультет обычных? Серьёзно?!
    Можно было проявить чуть больше фантазии….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button