Тесты-истории

~ Valentine's Day~

Кхм-кхм..Ну привет чтоль)

Простите автора и его фантазию за написанную здесь историю,но...Блын,я старалась придумать хоть что-то,а фантазия помахала мне ручкой и свалила как всегда ,в принципе.Однако скажу в своё оправдание то,что..Я ленивый и погребенный заживо оладушек  старалась.

А если серьёзно,то я рада,что мой тест кто-то проходит))

 
Вопрос 1.
–– Ты ведь в курсе,что завтра 14 февраля?!–внезапно воскликнула,только что,пришедшая к тебе подруга.От такой неожиданности, ты даже подавилась своей чипсиной. Нет,ну,что за человек?Ни здравствуйте,ни до свидания–И тебе привет,а теперь...Женщина, зачем ты меня так пугаешь?! Я чуть инфаркт не заработала!–размахивая руками, буквально, кричала девушка.–– Слу-ушай,–протянула подруга.–Ты ведь нашла того, с кем будешь праздновать праздник?–Ага,Кети,есть ещё вопросы?–Серьёзно?!И кто он?!Красивый?!Лия,ну не молчим,говорим!–Очень красивый и богатый.Кот мой.–Да,ты серьезно собираешься провести этот день вместе с котом в обнимку?!Ну так же ску-учно!–Ну так мне нет,а ты проведи этот день со своим Марком.Proplem?(Да,я знаю,мой инглиш на высоте.Спасибо за аплодисменты,миссье)-спокойно выдала ты.–Ты и помереть собираешься с 13 котами?Или тебе просто слабо найти человека,с которым можешь провести этот день?
Вопрос 2.
–– Ну так найди,а мне пора,– внезапно ушла подруга,напоследок крикнув «Удачи!».«И зачем праздновать 14 февраля с кем-то?Нет,покушать еды,которую готовит мама в этот день я конечно хочу,но зачем мне искать того,кто будет выслушивать мои мысли,по поводу того,что Землю захватят инопланетные хомяки?Вот я себя люблю?Люблю.Я человек?Вроде да,значит,мне есть с кем праздновать день влюбленных.Все просто?Просто,а главное честно!»–рассуждала девушка,пока не послышался голос мамы–Лия,пожалуйста сходи за клубникой,мне для торта нужно.Сходишь?
Вопрос 3.
Не смотря на всё твоё негодование,мама выпроводила тебя за дверь(Так,знакомо, правда?)0)Ну и что,вы, юная Леди, решили одеть в этот путь,на сей раз?
Вопрос 4.
Снег хлопьями валил на землю и слегка похрустывал,давая о себе знать.(Да,автор знает,что у тебя в городе его нет,но все же.)Дорога слегка скользила,а ты была не самым везучим человеком и...(Предугадываете,да?)0))
Вопрос 5.
Как бы то не было(Да-да,у меня тут свои порядки)0),ты подскользнувшись упала.–Какого у меня такие ровные ноги,раз я за каждым поворотом падаю?!–позади послышалась усмешка,а главное не понятно кого.Хотелось,конечно повернуться и высказать пару словечек,но вдруг твоему взору открылась рука,которая была протянута тебя. Подняв свой взгляд,ты увидела такого миленького паренька,с темными шоколадными глазами и такими же темными каштановыми волосами.Добавьте сюда еще и белую кожу,и всё.Вылитый айдол(певец,актер,аниме персонаж) готов.)
Вопрос 6.
Всё таки с помощью той самой руки ты и поднялась(ВСО,я теперь месяц руки мыть не буду).Парень напротив тебя стоял и мило улыбался.«Ва~Да он такой красивый и милый..Что ты несёшь,женщина,возьми себя в руки!»–Э-э..Спасибо..-произнесла ты и неловко улыбнувшись пошагала дальше.
Вопрос 7.
Пройдя небольшое расстояние,ты все продолжала думать о том парне и о том,что тебе холодно.Угадайте кто упав, уронил шапку,а потом оставил её на полу,на съедение волкам?Ве-ерно,ты!Но твои мысли прервало то,что ТВОЮ шапку,надели на ТВОЮ голову,а главное это была не ТЫ.Угадаете кто?Именно!«Значит,незнакомый пацан,помог мне встать,а сейчас надел на меня шапку?»–Эй,так нечестно,–внезапно произнес темноволосый,–Что именно?–хлопая глазами и не понимая о чем идет речь,спросила ты.–Ты просто взяла и ушла,а я теперь должен гадать кто является обладательницей такой милой улыбки,–возмущаясь, словно ребёнок произнес тот.«Вот те два.Ну нет,такого я не ожидала, конечно.Дьяволицей меня называли,лохом по жизни, тоже,но чтобы назвать обладательницей милой улыбки...»–Э-э..Ты точно про меня?–указывая на себя пальцем,удивляясь,спрашиваешь ты.–Точно.Ты такая забавная,–рассмеялся парень.Молча стоя,ты будто улетела за края вселенной,не понимая,что делать и говорить.–Ну так ты не собираешься мне сказать как тебя зовут?–Лия..А тебя?–Энтони. Или просто Тони.И не забывай носить шапку.–Может ты меня еще жизни будешь учить?–а вот и первые признаки моего милого характера.–Я не против,–усмехнулся Тони.–Пошли.–Куда?–Куда ты собиралась?–За клубникой..–Буду учить тебя тому как правильно идти,чтобы ты вновь не грохнулась,–рассмеялся парень.
Вопрос 8.
— Кстати... В школе завтра будет что-то проводится..Не помню ,что именно,ты придёшь?-спросил Тони,перестав смеяться.-Нет,этот день я планирую провести слегка по-другому...С котом.-« Не,ну,а чем вас кот не устраивает?»-Оу,правда ?-рассмеялся темноволосый,-Но все таки,приходи.Я тоже там буду.-« Ва~ Неужели меня приглашают куда-то?Обычно меня прогоняли..За мои прекрасные поступки..Хотя, не знаю,можно ли считать сломанный микрофон прекрасным поступком..»-Я подумаю...- з-за того,что твоя мама,вряд ли будет в восторге,если ты вернёшься без клубники,пришлось ускорить свою походку и побыстрее пойти в магазин и вернуться домой.Кстати,пойдёшь?

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. –– С днем Святого Валентина!
    «Ну во-первых…Как за один день может столько изменится?Во-вторых,я в прошлой жизни спасла Луну от марсиан,раз мне так повезло(если это можно принять за удачу.)?»-думала девушка,собираясь пойти в эту школу.Ну леди её,конечно,не назовёшь.Ведь кому хочется при первом удобном случае свалиться с каблуков,а потом вставать под звонкий смех одноклассников?(основано на личном опыте).Верно,никому.
    — Я не могу поверить,что ты идёшь,-буквально запищала в телефон подруга.
    –– Ну, теперь придется.
    –– Слушай,оставайся в своей квартире,я сейчас приду и сделаю из тебя такую принцессу,что от моей подруги никто глаз не оторвет.
    –– Но…–уже хотела бы возразить Лия,как её тут же перебили.
    –– Отключаюсь,жди,–и связь на том конце провода оборвалась.
    –– Ну,что за женщина,а?
    ~~~
    М-да…Как бы тебе не удобно не было,Кети настояла на том,чтобы ты одела платье..«Бал как ни как.А ты идешь туда как мужЫк!»–умеет это девушка переубеждать..Я даже умолчу о макияже.Хотя вышло очень даже неплохо.
    Машина останавливается у двора школы.Взор открывается на большое здание,красивые парк и…Двух учеников,дерущихся между собой.Ничего удивительного.Абсолютно.Слава Богу,учитель алгебры быстро подоспел и теперь все хорошо(толпа за всем этим наблюдающая,так не считает).
    –– Ты такая красивая,Ли,–произнесла Кети,оценив образ девушки.В знак благодарности ты лишь легонько кивнула,улыбнувшись.
    Зайдя в школу,музыка сразу же дала о себе знать,но нельзя сказать,что она была неприятной.Довольно спокойный ритм и тихий,приятный голос.Казалось,что люди вот-вот закружатся в вальсе.Что видимо они и собирались делать.Но кто же,твою налево знал,что
    пару здесь выбрать нельзя,она сама тебя найдет?Верно,это знали практически все, помимо тебя,естественно.Так что,когда тебя,спокойно стоящую и думающую над тем, почему же небо голубое,а не зеленое,взяли за руку,ты хотела начать возмущаться,но лицо стоящее напротив тебя,не позволило тебе это сделать.
    –– Энтони?
    –– Лия?Я надеялся на то,что ты придешь.Ты сегодня красивая.
    –– Я всегда красивая (можете обращаться ко мне Ваше Величество Нарцисст),–усмехнулась девушка,сдерживая свой смех.
    –– Я не сомневаюсь,–усмехнулся темноволосый.–С днем Святого Валентина,Ли.
    –– И тебя,Тони.
    –– Я хотел бы провести этот день с тобой,–внезапно произнес парень,однако его тон прозвучал одновременно и серьёзно,и спокойно.
    «Мне уже можно покупать свадебное платье?»
    –– Я..Тоже..–слегка смущенно произнесла ты,отведя взгляд.
    Может ли одна фраза изменить все?Оставляю это на твою фантазию,друг мой.

  2. Правда ли?
    Новый день начинался как обычно:назойливая мелодия будильника,водные процедуры,завтрак и посиделки в телефоне.Если бы не одно «НО»,о котором ты забыла…
    –– Ли,какого фига,ты еще не собрана?!–буквально залетает на кухню Кети с злым выражением лица…У-у-у,эту женщину лучше не злить…–Опять жрешь?!
    –– Злючка-колючка,блин!–подавившись оладушкем,сказала ты.–Куда «не собрана»?
    –– Мать моя женщина,ты серьёзно?!–то ли из-за удивления,то ли демонстративно округлила глаза девушка.–Вставай,держи,одевайся!–засунув в мои руки коробку с чем-то (как позже оказалось,это было платье.) и запихнув меня в ванную комнату произнесла Кети.
    ~~~
    –– Да ну,хоть не каблуки..Зачем мы вообще туда едем?–возмущалась ты.
    –– Слушай,хватит капризничать!Кстати,ты так и не нашла себе парня?–хитро ухмыльнулась Кети,всем видом показывая,что выиграла в этом споре.
    «Черт…Ну уж нет,я не проиграю.»
    –– Нашла,–ответила ты,чем вызвала удивление и любопытство в глазах подруги.
    –– Ну и как его зовут,м?Или ты опять придумываешь?
    –– Его зовут Энтони.
    «Прости меня,пожалуйста.»
    –– Ва~Не может быть!Это друг Марка!Я хотела познакомить тебя с ним сегодня!
    «Вот я влипла!Язык мой–враг мой…»
    ~~~
    Две фигуры виднелись в парке школы,хотя учеников было больше,но именно эти приковали моё внимание.В одной из них я узнала Марка,а вторая была очень знакома и кого-то напоминала…Но кого?Неужели это Тони…
    Девушка уже хотела тихонечко свалить,но подруга «вовремя» перехватила её за руку и поволокла за собой в сторону парней.Кети,видимо,уже привыкла находится в компании Марка,так что привета от неё не последовало,только обнимашки.
    –– Тони,почему ты не сказал,что встречаешься с Лией?–отойдя от Марка,спросила девушка.
    И-и-и…Внимание…Барабанная дробь..!
    Парень сначала с недоумением посмотрел на Кети,а потом и на меня,в то время,как ты стояла с опущенной головой,словно провинившийся ребёнок,что вызвало улыбку на её лице.
    –– Я собирался сделать это сегодня,но,видимо Ли уже все рассказала.Нам пора.–улыбнулся Тони и подойдя ко мне,взял за руку,а позже уволок за собой,оставив подругу с полным возмущением,но и с радостью одновременно.
    –– Прости…Я просто не хотела проигрывать в споре..И мне пришлось сказать..Ну ты понял..Мне пришлось соврать..–неловко пыталась объясниться ты.
    –– А я не хочу,чтобы это было ложью,–взглянул парень на тебя.–Пусть это будет правдой.
    «Что он имеет виду под этим..?Неужели..»
    Может ли одна фраза изменить все?Оставляю это на твою фантазию,друг мой.
    +3

  3. Правда ли?
    Новый день начинался как обычно:назойливая мелодия будильника,водные процедуры,завтрак и посиделки в телефоне.Если бы не одно «НО»,о котором ты забыла…
    –– Ли,какого фига,ты еще не собрана?!–буквально залетает на кухню Кети с злым выражением лица…У-у-у,эту женщину лучше не злить…–Опять жрешь?!
    –– Злючка-колючка,блин!–подавившись оладушкем,сказала ты.–Куда «не собрана»?
    –– Мать моя женщина,ты серьёзно?!–то ли из-за удивления,то ли демонстративно округлила глаза девушка.–Вставай,держи,одевайся!–засунув в мои руки коробку с чем-то (как позже оказалось,это было платье.) и запихнув меня в ванную комнату произнесла Кети.
    ~~~
    –– Да ну,хоть не каблуки..Зачем мы вообще туда едем?–возмущалась ты.
    –– Слушай,хватит капризничать!Кстати,ты так и не нашла себе парня?–хитро ухмыльнулась Кети,всем видом показывая,что выиграла в этом споре.
    «Черт…Ну уж нет,я не проиграю.»
    –– Нашла,–ответила ты,чем вызвала удивление и любопытство в глазах подруги.
    –– Ну и как его зовут,м?Или ты опять придумываешь?
    –– Его зовут Энтони.
    «Прости меня,пожалуйста.»
    –– Ва~Не может быть!Это друг Марка!Я хотела познакомить тебя с ним сегодня!
    «Вот я влипла!Язык мой–враг мой…»
    ~~~
    Две фигуры виднелись в парке школы,хотя учеников было больше,но именно эти приковали моё внимание.В одной из них я узнала Марка,а вторая была очень знакома и кого-то напоминала…Но кого?Неужели это Тони…
    Девушка уже хотела тихонечко свалить,но подруга «вовремя» перехватила её за руку и поволокла за собой в сторону парней.Кети,видимо,уже привыкла находится в компании Марка,так что привета от неё не последовало,только обнимашки.
    –– Тони,почему ты не сказал,что встречаешься с Лией?–отойдя от Марка,спросила девушка.
    И-и-и…Внимание…Барабанная дробь..!
    Парень сначала с недоумением посмотрел на Кети,а потом и на меня,в то время,как ты стояла с опущенной головой,словно провинившийся ребёнок,что вызвало улыбку на её лице.
    –– Я собирался сделать это сегодня,но,видимо Ли уже все рассказала.Нам пора.–улыбнулся Тони и подойдя ко мне,взял за руку,а позже уволок за собой,оставив подругу с полным возмущением,но и с радостью одновременно.
    –– Прости…Я просто не хотела проигрывать в споре..И мне пришлось сказать..Ну ты понял..Мне пришлось соврать..–неловко пыталась объясниться ты.
    –– А я не хочу,чтобы это было ложью,–взглянул парень на тебя.–Пусть это будет правдой.
    «Что он имеет виду под этим..?Неужели..»
    Может ли одна фраза изменить все?Оставляю это на твою фантазию,друг мой.

  4. слишком много для меня-ленивого человека,но очень интересно

  5. Тони.Милая улыбка.Красивый смех.
    ЗАВЕРНИ МНЕ ЕГО В КРАСНОМ ПАКЕТИКЕ С БЕЛЫМ БАНТОМ.
    Нет-нет,это слезы восхищения,а не дощ (как обычно бывает)😂
    Узнаю твой стиль, чикуль,и это просто mic drop BANG , БУМbayah
    Надеюсь,моя оценка хоть как-то подаётся логике и ты поняла о чем я.
    Мне нравится,что ты делаешь небольшие отступления от вопросов и ответов) Посмеялась от души,что ещё сказать)
    +

  6. Правда ли?
    Боже, это прекрасно
    Этот тест просто идеален! Всё так интересно и красиво написано
    Конечно +3

  7. @aloha123
    Ао,спасибо тебе за отзыв,инопланетяшка))))
    Ты подняла мне настроение))

  8. человекэтопрекрасновпервыечитаятестыпролюбофмненезахотелосьзакрытьвкладку.поводсоздатьанонимныеаккаунтычтобыставитьтриииииииплюса

  9. Спасибо за отзывы)

  10. ☆Bellatrix | Осторожно, агрессивный шиппер!☆:

    Не помешал бы ответ другое… но +3

  11. @meter
    Я улыбаюсь во все 32,которых у меня ещё даже нет)
    Серьёзно,не ожидала прочитать такой отзыв от такого чуда как ты)))

  12. +3 мне понравился тест

  13. это просто искусство, и это единственный тест в котором я нашла ответы которые мне подходят, это же чудо. а так же во время прохождение этого чудесного теста я смеялся как умирающий тюлень, спасибо за смех. +3

  14. Блын и шо енто такое?Нужно научиться писать нормальные тесты.
    Mood:тест вышел на месяц позже чем ожидалось(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button