Тесты-истории

Это счастье, или всё же ошибка?!

Привет! Это - тест-история, в котором ты узнаешь, судьба тебе подарила счастье, или это всё игра судьбы? Но перед чем узнать свою судьбу, тебе будут предоставлены нелёгкие испытания. Не расстраивайся, это лишь тест. Итак, информация о тебе:

Ты - двенадцатилетняя пятиклассница-девочка, Амина Лейм. Ты русоволосая, голубоглазая, стройная, красивая. Учишься ты хорошо. Твоя лучшая подруга Мария Литта. Ваша общая знакомая приятельница - София Грейс. И, так же ты имеешь подругу-"аварийный запас", - Алёна Теменова. И, твой враг - Екатерина Золотцева. Именно эти четыре девочки подготовили тебе "сюрприз". Но так же ты знакомишься с красавцем Романом, в которого ты влюбляешься. Но что будет: настоящее счастье, которое ты заслужила, или....?
Вопрос 1.
Привет. Начнём. Утро. Ты идёшь в школу. Вдруг тебя кто-то зовёт: -Амина-а! , Ты оглянулась. Бежала твоя одноклассница, ровесница, но твой враг-девочка Катя. Впервые тебя Катя Аминой назвала, обычно, в насмешку она звала тебя Миной. Но стоило только вспомнить об этом, как девочка сказала: -Привет, взрывная Мина, ха-ха. Кстати, твоя подруга Маша просила передать, что она сегодня в школу не придёт. Встречает свою сестру Сашу. Ну, что стала? Валяй!-И нахалка гордо ушла. Подошла к тебе Соня. Она была твоей не лучшей подругой, но приятельницей. Вы вместе пошли в школу. Вдруг ты на пороге своего класса, видишь красивого.....
Вопрос 2.
Он был красив! Ты застыла. -Амин?-Спросила тебя София. -А, да, это наш новенький. Как звать, всё узнаем с уст учительницы,-молвила Соня, и пошла готовиться к уроку. Ты тоже, приготовилась к уроку. Прозвенел звонок. Все собрались. Учительница вошла. -Здравствуйте, ученики и ученицы! Это наш новый ученик Роман Власов. Прошу любить и жаловать!-С улыбкой закончила ваша учительница Наталья Сергеевна. -Рома, садись, на любое место.-Добавила Наталья Сергеевна растерявшемуся мальчику. Но гордый блеск не исчезал с его глаз. Ты сидела одна. И.. он сел к тебе! С улыбкой он сказал: -Приветик! , Ты...
Вопрос 3.
Чтобы ты не сказала, он дружелюбно сказал: -Я, как знаешь, Рома. А ты?
Вопрос 4.
Рома сказал: -А ты милая/стервозная (в зависимости от того как ты отвечала мальчику). Ты улыбнулась, и это для тебя стало ближе, чем даже "я люблю тебя". Если ты отвечала гордо, то вскоре твоя гордость, стервозность и сарказм растворились. Ты стала милой и доброй принцессой. Именно такой, ты пришлась по душе Роме. Но в случае атаки, ты готова подключиться во всю мощь. Рома предложил подружиться. Катя пристально за вами наблюдала. А Соня одобрительно качала головой, и улыбалась. На перерыве произошел аврал. Катя в ярости подбежала к тебе, и заорала так, что наверное, аж директор школы, в кабинете подпрыгнул на кресле: -АМИНА! ТЫ, не смей трогать его!! Его!! Слышишь?!!!-Орала Катя. -Кого? Что?! Что случилось?-Засуетились все. Ты прекрасно понимала про кого говорилось. Ты взяла Катю за руку, как подругу, отвела в сторону, ухватила его, и зашипела: -Катя, ещё одно слово, с твоего профиля, и тебе конец! Я расскажу всем, что ты полюбила Рому. Все будут смеяться,-шипела ты. -И я расскажу, что ты тоже любишь Рому, все тоже будут смеяться,-без капли страха ответила Екатерина. Ты крепче ухватила врага, и зашипела вновь: -Только я, в отличии от тебя, не орала, при всех, чтобы мол, ты не трогала Рому. А ты так классно сыграла роль ревнивицы, что уже, наверное вас сосчитали за жениха и невесту. Не рой яму другому, сама в неё же упадёшь!-Грубо улыбнулась ты, и отпустила Катю. Твои чувства?
Вопрос 5.
Рома вошел в класс. -Что? Кто кричал? Я видел плачущую шатенку-девочку, это она?-Спросил невпопад Рома. -Она,-ответила ты. -Её зовут Катя,-отрекомендовала ты своего врага Роме. -мы с ней враги,-добавила ты. -А, ясно,-ответил Рома. -Ромка, а Катька в тебя походу влюбилась, едва Амину не задавила тут ради тебя,-хихикнула ваша одноклассница Оля. Рома крутой походкой вышел с класса. -Ой, Оля, зачем..-начала испуганно шептать подруга Оли, Настя. Рома подошел к Кате (ты наблюдала из щели класса, да что там ты, с тобой весь класс наблюдал), Рома грубо смотрел в глаза Кате. Катя мило улыбалась. -Ты, подруга, не улыбайся. Зачем ты накинулась на Амину? Ты.. ты мне даже как одноклассница не нравишься! Я тебя ненавижу! Не смей трогать Амину! Ты меня слышишь?! Если ты хоть пальцем зацепишь Амину, расплатишься!-И Рома пошел в столовую. Катя ошеломлено стояла. К тебе подошла твоя вторая подруга-"аварийный запас" Алёна. -Эм, Амина, скажи правду, а ты любишь Рому?-Спросила она. Ты начала: -Алёна,..
Вопрос 6.
Ну, а ты сама признайся, влюбилась или нет?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. ПРОСТИ!
    Ты шла домой. Ещё в школьном дворе вдруг тебя кто-то взял за руку.
    -Амина, стой!-Не очень ласковый тон, заставил тебя оглянуться…..
    ———
    Емать как много эмоций как романтично. Ладно, сарказм.

  2. Хоспаде, чта тут происходит? Какие страсти, ну трындец!

  3. @6785lila, милая моя, я только сегодня вечером вернула доступ к своему аккаунту. Я не писала каралива, я писала королева или у тебя Глаза подводят? Захочу и выставлю тест если мне так будет угодно, моё дело, давай не забмввай тут комментарии, а пиши мне в лс, если не сышь, дура малолетняя

  4. @323268008svetik, «сильно умная? У самой 0 тестов а камментируешь как будто самая умная. Вначале сама создай не кринж. Этот тест создан давнно, алло!» — не твой коммент?
    У самой 0 тестов, а кОмментируешь будто самая умная.
    Этот тест создан давНо, алло!
    —-
    Боже, хотя бы запятые не пропускай. И я тебе не девочка. Это ты мне советуешь подучить русский? Серьёзно? У самой куча ошибок что в том комментарии, что в этом. СпишеМся, тут одна М, к твоему сведению.

    Думаю там вся твоЯ крутостЬ пРопадает.

    Не пиши мне, что я душнила. Да, я подушнила немного, ты же начала первая писать чтоб я подучила грамматику. Да, мы можем списаться в ЛС, если ты так хочешь:) Боже ору с тебя, с какой надменностью ты написала: и да, я кАрАлИва! Господи, твои тесты написаны несколько лет назад, я думала ты изменилась, а у тебя все те же принцессы, королевы в приоритете, только тесты не выставляй, не позорься в 2023, люди хотя бы о тебе забыли уже)

  5. @6785lila, слушай, девочка, вначале пойди подучи русский, а потом расписывай мне тут как тебе стыдно. МНЕ — НЕ СТЫДНО. И да, я королева, а кто ты? Если у тебя проблемы, давай в личке спишеммся. Думаю там вся твою крутости попадает.

  6. ПОКА ЧТО НЕИЗВЕСТНО..
    ———-
    +1
    Это… что… за… чехарда?
    Мне ещё никогда так стыдно не было, особенно 4 и 5 вопрос. Ты стала милой и доброй ПРИНЦЕССОЙ. О Боже… Такое ощущение, что автор застрял в средневековье. Или из 18 века телепортировался в 21 век. У тебя везде одни принцессы, королевы, царицы, крутые, короли, принцы, и прочее. И всегда три вида поведения: злая бич, милая неженка, которая и ответить не может, или человек, который старается держать баланс. Держу в курсе, что есть ещё другие типы поведения.
    «Если что, то ты готова подключиться во всю мощь» … чо бл? Автор, я тебя не понимаю. Я так ржала когда Катя ко мне кинулась, а мы с ней типа любили «новенького» с первой секунды. Стыдно за себя в этом тесте, и за автора, который создал ЭТО, что и язык не поворачивается тестом назвать. Жаль мне Алёну. Она подруга- запасной вариант. Знаешь, автор, таких людей лучше не создавать. Ты хоть знаешь какого это быть запасным вариантом? Хотя с тобой явно никто не дружит, откуда тебе знать?
    Короче кринж и отстой! Крингее!

  7. НАМ СУДЬБА!
    Ты грустно вышла с класса. И шла домой, со школы, ты пошла в парк. В парке вдруг тебя кто-то тронул за руку.
    -Амина?-Ласковый голос, заставил тебя оглянуться. И ты увидела… Катю?! Нет! Нет! Рому!
    -Рома?-Улыбнулась ты и расцвела.
    -Аминка!-и мальчик тебя обнял.
    -Стой! Мы ведь друзья?-Спросила ты.
    -Нет, мы не просто друзья,-улыбнулся Роман.
    -А что?-Удивилась ты.
    -Амина… я люблю тебя! нам судьба!
    и Рома поцеловал тебя. Твоя подруга Соня, Алёна и Маша были рады за тебя. А вот Катя решила не отступать….
    Пиши, делать ли мне 2 часть?

    даа,пишы! и кстати ты написала что втарую часть уже написала? буду ждать! да, тут некоторые правы слишком страсно для пятаго класа. Ну ничего, буду ждать 2 часть

  8. Я написала уже вторую часть. Только долго она не выйдет. У меня лимит до мая(((
    Там уже не так страстно но я постаралась)

  9. Ору. В пятом классе такие страсти. В первый же день орать друг на друга из-за малознакомого парня? Звучит как сказка, сама история не очень.
    +1

  10. Так, ну, я заметила несколько ошибок, к тому же тест, без обид, не самый оригинальный.
    Ещё странно, что у некоторых людей иностранные имя/фамилия, а у некоторых — русская.
    Придирочка к оформлению, когда пишешь диалог, лучше ставь пробелы до и после тире
    — Вот так.
    +1, тест, как по мне, коротковатый и все происходит слишком быстро
    Пиши вторую часть, удачи с этим 🧡

  11. воу, какие страсти в 5 кл
    они в первый день (судя по тесту) уже «любили» новенького. но тем не менее, тест сделан без ошибок +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button