Тесты-истории

Школа магии "Истина"

Мой первый тест, была рада любой критике.

_____________

Небольшая предыстория. Тебя зовут Виктория Анисимова, тебе тринадцать лет. Недавно тебе пришло уведомление о зачислении в волшебную школу.
Вопрос 1.
Утром к тебе пришла молодая женщина со светлыми волосами. Поговорив с твоими родителями, она уговорила их отправить тебя в школу магии. - Вика, собирайся! - крикнула твоя мама. Через какое-то время ты вместе с женщиной пошла за покупками к школе. - Меня зовут Мария Николаевна Кречетова, я преподаватель природной магии. Все для учебы ты можешь найти в магическом рынке. Тебе нужна канцелярия, тетради, рюкзак или сумка с чарами расширения и что-то, что тебе самой нужно. Ты справишься сама, не маленькая девочка, я подожду тебя здесь. .... И ты отправилась на шопинг.
Вопрос 2.
Когда ты закончила свои покупки, Мария перенесла тебя в очень красивое место. Там стоял большой замок с двумя корпусами. В первом была столовая, классные комнаты, учительская и сад для занятий травоведением. Во втором - гостиные факультетов, комнаты студентов, библиотека, спортзал и комнаты с гимнастическими кольцами и полотнами. Около входа стояла рама от картины в человеческий рост. Через нее ты и прошла, после указания от Марии.
Вопрос 3.
Тебя провели в главный корпус и ты села за большой стол в столовой. Директор произнес речь, после чего перед каждым появились листочки с меню. Ты решила, что раз обед - то надо поесть получше, и заказала куриный бефстроганов, картошку по-деревенски, кекс с изюмом и вишневый компот.
Вопрос 4.
После еды высокая девушка, которая оказалась старостой твоего факультета, отвела тебя и других новичком на территорию факультета. Там тебе понравилось, ведь у тебя была своя большая комната.
Вопрос 5.
Незаметно для себя ты уснула. Хорошо, что в этот день не было уроков. Ты, проснувшись, повалялась с книгой, порисовала и еще немного помечтала с закрытыми глазами на кровати.

Еще тесты:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button