Тесты-истории

🐍💚Сиэль Слизерин — Потомок Салазара Слизерина💚🐍

Привет) Это мой первый тест надеюсь вам понравится) (В тесте могут быть ошибки, надеюсь на понимание)

Как ты поняла по названию ты потомок Салазара Слизерина)) Ты логично же чистокровная) Свой характер придумай сама) Если что то вариантов ответов 5 и каждые из них разные)) Твоя внешность выше)

Тут ветка только с Драко!
Вопрос 1.
Ну и вот начинается история) Раннее утро) 5:30 утра) -Ты ещё не встала??!!- С грозным голосом говорил твой отец. Ты открыла глаза и..
Вопрос 2.
Что бы ты не выбрала тебе пришлось встать) Ты сходила в ванную. А после на кухню. На кухне ты уловила прекрасный аромат..
Вопрос 3.
После завтрака ты зашла в свою комнату взглянула в зеркало. Кстати как ты одета?
Вопрос 4.
Но потом ты заметила что в твоё окно что то стучиться. Ты открыла шторку и увидела...
Вопрос 5.
Ты заметела письмо в клюве птицы. Какая у тебя реакция?
Вопрос 6.
Через минуту ты услышала звонок в дверь! Ты открыла дверь.. Кто там был?
Вопрос 7.
Родители тебе рассказали о том что ты волшебница, о том как они познакомились в хогвартсе и много историй. В скоре вы с помощью летучего пороха оказались в Косой Аллее. Что ты купила первым делом?
Вопрос 8.
Родители спросили не хочешь ли ты завести питомца если да то какого?
Вопрос 9.
День X время ехать в хогвартс!! И так ты прошла сквозь стену между платформами 9 и 10. И ты попала на платформу 9¾! Ты заходишь в хогвартс экспресс. На твоём делает тебе подножку ты упала.. И увидела бландина с серыми глазами.. Но мальчик лишь сказал "Парень с белыми волосами: Ещё одна Грязнокровка" Какя твоя реакция?
Вопрос 10.
Ты ушла, а в какое купе ты села?
Вопрос 11.
Во время поездки вы много разговаривали и сдружились) Вы приехали ты села к..
Вопрос 12.
Вы вошли в главный зал какая твоя реакция?
Вопрос 13.
Минерва МакГонакал называла имена учеников, они садились на стул и шляпа распределяла учеников по факультетам "Минерва МакГонакал: Сиэль Слизерин!" Все стали переглядываться! Ты села на стул и крикнула.. (Это не влияет на результат)

Лайна Малфой

Обожаю Сумереки и Гарри Поттера!!! Любимые персонажи из Гарри Поттера: Драко Малфой, Сириус Блэк и Нюниус (<-Северус) И вообще всех мародёров. Любимый персонаж из Сумерек: Джейкоб) Та ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Напиши проду пожалуйста тест очень понравился

  2. Результат:
    Новый друг или враг?
    Шляпа крикнула: Слизерин!! Ты спокойна слезла со стула и направилась к своему столу. Ты села рядом со своим новым другом Драко «Драко: Я ни на секунду не сомневался что ты будешь на Слизерине» «Ты: Ха, а моя фамилия не чего не говорит?» Вы с Драко рассмеялись) Но Пенси это явно не понравлюсь! Ужин закончился. И старосты провели учеников в их спальни. Все легли спать. Но тебе не спалось, ты решила спуститься в гостиную. Но на удивление ты встретила Пенси. Она сидела на против камина, вытянув руки к огню. Даже не оборачиваясь спросила «Пенси: Не спится?» «Ты: Ага.» Ты села рядом с Пенси и спросила «Ты: А почему ты не спишь?» Всё время смотря на огонь Пенси говорила «Да так, просто сегодня день моего знакомства с Драко уже как 2 года дружим» С лёгкой улыбкой сказала девочка «Пенси: Но только сегодня он почти со мной не разговаривает» С ноткой злости говорила Пенси «Ты: А что случилось?» » Просто сегодня утром он поставил подножку одной девочке, и у них возрасла дружба! В купе она была с Драко и в лодке! И за столом она тоже с ним сидела!!» В гневе говорила девочка! «А когда я пыталась с ним поговорить, он просто сказал что ждёт эту девочку!» Тебе даже казалось что она тебя убьёт, вы услышали шаги «Ты: О, Привет!»

  3. ПРО-ДУ, ПРО-ДУ, ПРО-ДУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Милый тест го тема заежаная ошыбеи есть но тест первый строго не сужу , но можно лутче, спасибо автор +3

  5. Прикольно, +3
    Буду ждать проду

  6. @ariannastivenson15 Здравствуйте! Я прочитала ваш комментарий. И хочу помочь с первым тестом! Если у вас есть возможность выслать мне свой инстаграм то я туда вам напишу. В инстаграме легче отправлять информацию. Но если у вас нет такой возможности то я могу выслать это в личное сообщение. Но так это будет не совсем понятно. Спасибо за комментарий и поддержку! Это очень мотивирует меня делать тесты лучше и вообще делать)

  7. Здравствуйте, тест очень крутой и интересный 😍 +3
    Автор видно постарался, правда с ошибками читать не очень, а так тест крутой, спасибо автору 🥰
    И ещё можете помочь? Как создать свой тест-историю?😅

  8. Здравствуйте, автор. Тема теста интересная, сами вопросы интересные. НО. Много ошибок, но если Вы писали с т9 я могу Вас понять. Я везде выбирала Драко Малфоя, Слизерин, однако результат был не соответствующий с моими ответами.
    +2

  9. Мне понравилось, но одно большое но. Эти ковычки… Я вообще с трудом разобралась, что к чему… Тема закзжанная? Ну извините меня, если волшебство для вас заезжанно, то вряд-ли есть такая вещь , которая вас вообще может заинтересовать Автору удачи. Первая часть редко бывает интересной, но ведь это только начало, верно?

  10. Кхм. На это уже и смотреть нельзя. Тест не идеал, но всяко лучше чем другие, черту обыденности перешагнуть не смог. Тема ЗАТАСКАННАЯ, и сделать интересный тест по ней крайне трудно. У автора, к сожалению, не удалось…
    +1,5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button