Тесты-истории

🌊🌀СиЛа сВеТа🔥💮

Ребята это мой тест. Моя идея надеюсь вам понравится:)🤗В этот тест я вложила свою душу и мой мозг закипает 🤯

ВНИМАНИЕ!!

Тебя зовут АДЕЛИЯ! Внешность: черные волосы,карие глаза, ты смелая, уверенная,но легко ранимая девушка.. Приятного прохождения!!!!
Вопрос 1.
01:57. Ты резко проснулась...Опять этот дурацкий сон!-пронеслось у тебя в голове..Тем временем мама уже стояла около твоей двери. Мама:Опять?? Ты:Да...Мама:Может нам обратиться к психологу,дорогая? Ты : Нет!Зачем нам тратить деньги, на какого-то психа???(Ты была в третьем классе,поэтому не очень хорошо знала значение этого слова)Мама:Поспи ещё!Ты:Не могу…Хотя бы попробуй Солнышко- улыбнувшись сказала мама и ушла закрыв за собой дверь. Ты была одна наедине со своими мыслями…Нуууу, не совсем наедине. У тебя был же 🐈 Или котёнок ты точно не знала:)Ты вдруг уснула..
Вопрос 2.
Утро. Ты проснулась(не совсем ТЫ)Тебя будила мама. Вставай!!!!!- будила тебя мама. Мы опаздываем, Аделия! - говорила без конца мама..И ещё твоего брата надо будить , ненавижу понедельники( а кто их любит?) - говорила мама. Ладно,встаю! - буркнула ты.Тебе понадобилось 15 минут на сборы и ты вышла на кухню. Когда ты села на своё место, ты увидела рядом брата, который выглядел не очень хорошо. У него были растрёпанные волосы, синяки под глазами и т.д. Могла и не торопиться - сказал брат. Ты :Что??Мы опаздываем!! Брат: Глянь на часы!Ты посмотрела на часы и поняла ,что мама вас обманула!На часах было 06:06(Школьная линейка (на которую вы всегда опаздываете) начинается в 7:30 ,а уроки в 8:00.Дети : Мам ты издеваешься?!- сказали одновременно вы с братом. Она разложила завтрак по тарелочкам. Кстати..Что это было?
Вопрос 3.
7:35 Вы уже реально опаздывали ( вы сначало ждали когда мама выйдет с душа,потом пока накраситься, а потом пока оденется и т.д.)Без 10 минут 8. Вы уже( слава богу) ехали в школу. На ваше удивление ,когда вы зашли учителя не было🤔🙄Вы быстро сели на места и повторяли стих. Через 5 минут зашла учительница с двумя мальчиками. Так как ты была примерной учиницей. К тебе посадили 1 мальчика ( Внешность:Не высокий , черные волосы и приятный в разговоре мальчик.Второго посадили прямо за тобой( на соседней парте)(Внешность:Высокий, немного светлые волосы и очень даже симпатичный мальчик)Какой мальчик больше понравился?
Вопрос 4.
Ты бы хотела подружится с ними?
Вопрос 5.
Пошло пол года. Вы стали отличными друзьями ( Аделия, Август, Джованни ( 1 мальчик), Далин ( 2 мальчик).Вы встретились в парке и гуляли. Пока вы не услышали : …

❄️Аник🔥

Девушка высокого роста,карие глаза и длинные чёрные волосы.👩 Люблю читать тесты и писать их(собственно)..🎰 Жду не дождусь когда ко мне прилетит сова🦉  

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Прошу прощения за беспокойство но можно продолжение пожалуйста пожалуйста

  2. Рубрика отвечаем на вопросы:1)Мне скоро 12.2)Аделии уже несколько лет снился этот сон и из-за него у неё были небольшие проблемы со псхикой (но о сне узнаете позже).3)Просто хотела , чтобы вопросы не доставали вас

  3. Прошу прощения за ошибки ,но у меня функция Т9 , поэтому всё авто справлялось.Мне 11 лет .Я не знаю уже… Как-то продолжение не хочется делать .Прошу судить строго и по своему мнению

  4. весь тест в ошибках, ничего не поняла, очень много логических несостыковок.
    вопрос: сколько автору лет?
    /не бомбить на меня/
    +0, старайся, и все получится.

  5. Ну…много ошибок и непонятного. Сюжет развивается ну уж очень быстро. Те спят, просыпаются, спят, (при чем тут психолог?), идут в школу, знакомятся, гуляют, дерутся, лезут в канализацию и узнают тайну. Но поскольку первый тест и довольно интересный, ставлю +3 с натяжкой.

  6. Вы не просто дети…
    Вы услышали крики женщины и плачь ребёнка. Вы побежали на звук и увидели вора ,который пытался отобрать у неё ребёнка. Ребёнка дали тебе ,а сами мальчики начали защищать женщину.Но вдруг вор достал перочинный нож и начал размахиватся им. Потом он кинул нож в твоего брата и попытался убежать.Ты быстро отдала ребёнка женщине(она сразу же убежала),ты кипела от злости в прямом смысле..(конечно брат отмахнулся).Если бы он попал ,ты бы себе никогда не простила бы это. Откуда то из твоих рук появилась мощная струя кипитка и ты направила её на вора. Кто-то наблюдал за вами всё это время и откуда-то из-за угла появился мальчик в мантии (в нём вы узнали Тимура, вашего одноклассника)Он ничего не сделал просто сказал: Пошли — отвернулся и ушёл в тёмный переулок. Вы последовали за ним. Но следующая сцена оказалась весьма отвратительной 😣.Когда тёмный переулок закончился…Он залез в канализацию и жестом показал ,чтобы мы следовали за ним. Ты была брезгливой,но смелой, поэтому ,ты первая пошла за ним в канализацию.Вскоре вы оказались в каком-то помещении..Там было сухо и тепло. Наконец-то он он хоть что-то сказал…И это было Привет?Ты: Ты должен объяснить что здесь происходит?Почему ты следил за нами??Почему не проронил ни слова???Что с тобой?? — орала ты на него. Тимур:Во первый успокойся (а то ещё и меня сваришь!),а во вторых вам сейчас всё подробно объяснят,вы не просто дети… .И тут откуда ни возьмись появляется старичок,который выглядел дружелюбным. Старичок: Здравствуйте,Принцы и Принцесса !Хотите продолжение? Пишите в комментариях!
    P.S. Твоя внешность:) Примерно
    ________________________________________________________________________________
    мало вопроса, но ставлю +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button