Тесты-истории

~Сила воли| Изабелла Эйшфери🔮

Всем привеет! Приветствую на своем первом тесте!🪄

Тест написан по вселенной Гарри Поттера. Немного о вас:

Имя- Изабелла Лея Эйшфери, чистокровная волшебница (мама француженка, изначально должна была учиться в Шармбатоне), тебе 11 (Д.Р. 05.07) - следовательно, первый курс, события происходят в 1984 году📃❤️

Желаю приятного прохождения! (P.S. не кидайтесь помидорами, все таки первый тест))
Вопрос 1.
...Был дождливый июльский день. Ты сидела в своей комнате играя на пианино. Ты очень увлекалась этим инструментом, обожала его нежное звучание. Неожиданно в твою дверь постучались. -"Иззи, открой!"- это была твоя мама. -"Что случилось?" -"Тебе пришло письмо из Хогвартса!."- "Да ладно!" *Ты не могла поверить. С 6 лет ты ждала этого чудесного дня.* -"Всё нужное мы с папой уже купили...но палочку придется поменяь, она ужет старая." О да, у тебя палочка уже с 7 лет, и ты неплохо ею владеешь! -"Хорошо, мам, тогда может прямо сейчас?" -"Конечно! Тогда ты одевайся, а я пойду за папой." Что же ты оденешь?
Вопрос 2.
Ты с семьей пришла в лавку Олливандера. -"Мисс Эйшфери, насколько я помню, вы были у меня 4 года назад. Что-то произошло с вашей палочкой?" -"Нет нет, сер - я еду в Хогвартс!" -"Я очень рад за вас, приступим?" -"Мы оставим вас, Изабелла.",- сказал твой папа и родители вышли.
Вопрос 3.
Время медленно летело и вот уже 31 августа, ты стоиш на платформе 9 и 3/4. -"Иза, тебе очень понравится. Будем тебя ждать на Рождество!" (твоя мама) -"Пока мама, пока папа!!!" Ты пошла искать купе. Зайдя в какое-то из тысячи, ты увидела там девочку с каштановыми волосами. -"Привет, тут можно сесть?" спросила ты. -"Да, конечно." Ты села и где-то 10 минут вы молчали. -"Я Изабелла Эйшфери, а ты?" -"Нимфадора Тонкс." -"Приятно познакомиться!" -"Взаимно!" *молчание* -"На какой ты факультет хочешь?" спросила твоя новая знакомая. -"На Гриффиндор, а ты?" -"Я тоже бы, очень хотела..." Вы общались до самого приезда в Хогвартс. Дора стала твоей подругой.
Вопрос 4.
Зайдя в большой зал, Изабелла обратила внимание на необычное освещение школы. Это были свечи, но не было времени рассматривать - начинается распределение. Ты со скукой стояла и ждала свою очередь, конечно, фамилия на букуву "Э" чуть ли не в самом конце. -"Изабелла Эйшфери!" Ты с волнением села на стул, на голову опустилась шляпа.
Вопрос 5.
Ура, ты на желаемом факультете! Правда, немного обидно, что Дора на Пуффендуе...но это же не мешает вам дружить! Ты села за стол Гриффиндора и 15 минут все слушали речь мистера Дамблдора. А потом на столе появились закуски. Ты наслаждалась едой и напитками, пока не услышала голос. -"Привет!" *Это сто процентов мальчик, клянусь галлеонами.* И ты не ошиблась!
Вопрос 6.
Пора было идти спать и готовится к завтрашней учебе. Всех первокурсников-гриффиндорцев повели в их корпус. Ты не запомнила как звали старосту, но это не важно, потом у кого-то спросишь. -"Может станем вместе?" И кто же это мог быть...Льюис! Не медля, ты согласилась. Староста (ммм, да как же его зовут?!) сказал пароль "Мимбулус Меблитония!" и вы зашли. Льюис пошел в мужскую спальню, а ты в душ. После теплого душика ты зашла в женскую спальню.

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

거짓말처럼 키스해줘내가 너에게 마지막 사랑인 것처럼
12 yo, k-poper, future singer ✩

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Сон. Проклятье или судьба?
    *Ты шла по длинному коридору. Он был совершенно темный. Вдруг от твоего пальца пошел золотой свет. *Чего?* Не принимаю близко к сердцу ты пошла дальше. Показалась дверь, ты дернула за ручку и зашла. За золотым троном сидела молодая девушка с длинными волосами цвета шоколада, как у тебя.
    -«Изабелла Лея Эйшфери, проклятье или судьба?» -«Чтоо?» -«Отвечай Селене Валенсие Эдрон, королеве Гриффиндора.» -«Ах молчишь! Искре великого Гриффиндора передаю в наследство Глаз Хогвартса! Храни его бережно и открывай только в экстренных случаях!» Волшебница пропала.
    Ты проснулась от дерганья за плечо. -«Иза, вставай!». Ты открыла глаза и увидела…Нимфадору!
    -«Дора, что ты здесь, скажи пожалуйста делаешь? Да еще и в 6 утра!»
    -«Я метаморф, изменила внешность на вот эту красотку.»,- подруга показала пальцем на Пандору. -«Пойдем, сейчас в Большом Зале почти пусто!»
    Ты медленно встала и переоделась в форму…но, твое внимание отвлекла золотая царапина на ладошке. *Что это заначит?*
    тест супер тут без вопросов

  2. Классный и атмосферный тест,+3 распускающихся цветочка от Каджоли удачи,правда это опять тест по ГП,уже бесят,но это ничего,главное исполнение!!

  3. это прекрасно, богиня!!♥︎

    ★★★

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button