Что или кто тебе подойдет?
✧₊⁺💜Скажи, нравится ли тебе это слово, а с меня твой загадочный предмет + эстетика
Приветствую путник! Перед тобой мой ночной бред, я не знаю кому вообще интересно будет оценивать слова, хах… Но всё же надеюсь, что кому-нибудь понравится)
Удачи! Буду рада комментариям!!
P.S. - все картинки подобраны в сиреневых и фиолетовых тонах, так как эти цвета ассоциируются у меня с загадочным и непонятным. А именно что-то такое будет в результатах))
Удачи! Буду рада комментариям!!
P.S. - все картинки подобраны в сиреневых и фиолетовых тонах, так как эти цвета ассоциируются у меня с загадочным и непонятным. А именно что-то такое будет в результатах))
Вопрос 1.

Жуска — состояние обдумывания и анализа уже свершившегося события, когда человек мысленно прокручивает в голове сказанные фразы, выполненные действия, или придумывает новые сценарии. Что скажешь, нравится это слово?
Вопрос 2.

Энуэмент — горькое чувство, которое возникает, когда человек оказывается в будущем и получает ответы на все вопросы, которые его когда-то мучили. Интересное слово, да?
Вопрос 3.

Эскапизм — стремление человека уйти от действительности в мир иллюзий, избегание неприятного или скучного в жизни через чтение и т.п. Ну как?
Вопрос 4.

Реминисценция — невольное частичное воспоминание, отголосок, отзвук бессознательного, смутное воспоминание. Мне очень нравится это слово, даже не знаю почему…
Вопрос 5.

Кенопсия — ощущения, которые возникают в заброшенном месте, где когда-то кипела жизнь.Твоя оценка?
Вопрос 6.

Прескевю — невозможность вспомнить какое-то слово или название. Что думаешь?
Вопрос 7.

Фриссон — Ощущение приятной дрожи по телу во время прослушивания любимой музыки. Ты знаешь что делать)
Вопрос 8.

Алекситимия — переполнение чувствами, эмоциями, которые не знаешь, как показать.




очень хорошая идея и замечательная реализация. подобраны малоизвестные слова, благодаря чему проходить тест очень интересно. жаль, что вопросов так мало 🥺 результат тоже не подвёл, он очень оригинальный и атмосферный
+3 💜
Телефонный аппарат
✧₊⁺💜Странное лёгкое сияние, притягивающее взгляд. Рука сама тянется к трубке и подносит к уху. В начале слышатся только непонятный шум и помехи, но звуки замирают и из аппарата доносится тихий, немного подрагивающий голос, напевающийся что-то. До боли знакомая мелодия, но вспомнить её никак не получается. Остаётся лишь молча слушать, перебирая в голове все знакомые названия, пока не найдётся то самое.
Самое важное и любимое.
✧Сияние рассыпанных блёсток
✧Немного дрожащие руки
✧Музыка в наушниках
✧Огни ночного города
✧𝑰𝒇 𝒚𝒐𝒖 𝒂𝒓𝒆
𝒂𝒏 𝒐𝒄𝒆𝒂𝒏,
𝒃𝒆 𝒂𝒏 𝒐𝒄𝒆𝒂𝒏.
𝑫𝒐𝒏’𝒕 𝒃𝒆 𝒂
𝒑𝒐𝒏𝒅 𝒋𝒖𝒔𝒕
𝒃𝒆𝒄𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒑𝒆𝒐𝒑𝒍𝒆
𝒄𝒂𝒏’𝒕 𝒔𝒘𝒊𝒎.
✧Если ты океан,
Будь океаном.
Не будь лужей
Просто потому,
Что люди не умеют
Плавать.
Мне понравилось!


+3
Телефонный аппарат
✧₊⁺💜Странное лёгкое сияние, притягивающее взгляд. Рука сама тянется к трубке и подносит к уху. В начале слышатся только непонятный шум и помехи, но звуки замирают и из аппарата доносится тихий, немного подрагивающий голос, напевающийся что-то. До боли знакомая мелодия, но вспомнить её никак не получается. Остаётся лишь молча слушать, перебирая в голове все знакомые названия, пока не найдётся то самое.
Самое важное и любимое.
✧Сияние рассыпанных блёсток
✧Немного дрожащие руки
✧Музыка в наушниках
✧Огни ночного города
✧𝑰𝒇 𝒚𝒐𝒖 𝒂𝒓𝒆
𝒂𝒏 𝒐𝒄𝒆𝒂𝒏,
𝒃𝒆 𝒂𝒏 𝒐𝒄𝒆𝒂𝒏.
𝑫𝒐𝒏’𝒕 𝒃𝒆 𝒂
𝒑𝒐𝒏𝒅 𝒋𝒖𝒔𝒕
𝒃𝒆𝒄𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒑𝒆𝒐𝒑𝒍𝒆
𝒄𝒂𝒏’𝒕 𝒔𝒘𝒊𝒎.
✧Если ты океан,
Будь океаном.
Не будь лужей
Просто потому,
Что люди не умеют
Плавать.
Полупустая книга
✧₊⁺💜Старинная книга, на пожелтевших страницах которой появляются записи о жизни взявшего её в руки. Половина книги ещё пустая, можно взять ручку и написать на них вопрос. И тогда появится ответ, написанный твоим же почерком, слова которых ты никогда не писала, разве что… в будущем?
✧Пылинки, летающие в воздухе
✧Мягкая полутьма
✧Флакон с тёмно-синими чернилами
✧Бумага, превратившаяся в пепел
✧𝑫𝒐𝒏‘𝒕 𝒄𝒓𝒚
𝒃𝒆𝒄𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒊𝒕’𝒔 𝒐𝒗𝒆𝒓.
𝑺𝒎𝒊𝒍𝒆 𝒃𝒆𝒄𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒊𝒕’𝒔
𝒉𝒂𝒑𝒑𝒆𝒏𝒆𝒅.
✧Не плачь
из-за того, что
что-то закончилось.
улыбнись, потому что
это случилось.
Оооо супер, мне эта книжечка напомнила книгу Терри Патчет «Мор ученик смерти». Там тоже были такие книги у каждого человека с его жизнью, тоже полупустые которые писались сами.
+3
Телефонный аппарат
✧₊⁺💜Странное лёгкое сияние, притягивающее взгляд. Рука сама тянется к трубке и подносит к уху. В начале слышатся только непонятный шум и помехи, но звуки замирают и из аппарата доносится тихий, немного подрагивающий голос, напевающийся что-то. До боли знакомая мелодия, но вспомнить её никак не получается. Остаётся лишь молча слушать, перебирая в голове все знакомые названия, пока не найдётся то самое.
Самое важное и любимое.
✧Сияние рассыпанных блёсток
✧Немного дрожащие руки
✧Музыка в наушниках
✧Огни ночного города
✧𝑰𝒇 𝒚𝒐𝒖 𝒂𝒓𝒆
𝒂𝒏 𝒐𝒄𝒆𝒂𝒏,
𝒃𝒆 𝒂𝒏 𝒐𝒄𝒆𝒂𝒏.
𝑫𝒐𝒏’𝒕 𝒃𝒆 𝒂
𝒑𝒐𝒏𝒅 𝒋𝒖𝒔𝒕
𝒃𝒆𝒄𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒑𝒆𝒐𝒑𝒍𝒆
𝒄𝒂𝒏’𝒕 𝒔𝒘𝒊𝒎.
✧Если ты океан,
Будь океаном.
Не будь лужей
Просто потому,
Что люди не умеют
Плавать.
~~~
Вау 🤩 ✨ ✨ ✨
Посты моих подруг превратились в тест это необычно
А да насчёт телефона если бы мне кто-то незнакомый начал петь я бы скорее испугалась чем просто молча стояла и пыталась вспомнить песню.
Зеркало воспоминаний
✧₊⁺💜Непреодолимое желание окунуться в зеркальную глубину. Подхожу. Некоторые лампочки мигают, другие и вовсе не горят. Устремляю взгляд прямо. Воспоминания, медленно зажигающиеся и гаснущие в отражении картинки. Некоторые мне даже не кажутся знакомыми. Быть может, это чужие воспоминания? Или эти картины просто стёрлись из моего сознания?..
✧Холодные пальцы касаются зеркала
✧Бледный белый свет
✧Сон, перепутавшийся с жизнью
✧Стеклянный взгляд
✧𝑨𝒏𝒅 𝒍𝒊𝒌𝒆 𝒕𝒉𝒆 𝒎𝒐𝒐𝒏, 𝒘𝒆
𝒎𝒖𝒔𝒕 𝒈𝒐 𝒕𝒉𝒓𝒐𝒖𝒈𝒉 𝒑𝒉𝒂𝒔𝒆𝒔 𝒐𝒇
𝒆𝒎𝒑𝒕𝒊𝒏𝒆𝒔𝒔 𝒕𝒐 𝒇𝒆𝒆𝒍 𝒇𝒖𝒍𝒍 𝒂𝒈𝒂𝒊𝒏.
✧И как луна, мы должны
пройти через фазы пустоты,
чтобы почувствовать себя
наполненными снова.
У меня с таинственностью обычно ассоциируется другая атмосфера, однако этот тест и мне кажется очень загадочным… Идея действительно оригинальна. А ещё классно, что всё выдержано в одной эстетике.
+3
Телефонный аппарат
✧₊⁺💜Странное лёгкое сияние, притягивающее взгляд. Рука сама тянется к трубке и подносит к уху. В начале слышатся только непонятный шум и помехи, но звуки замирают и из аппарата доносится тихий, немного подрагивающий голос, напевающийся что-то. До боли знакомая мелодия, но вспомнить её никак не получается. Остаётся лишь молча слушать, перебирая в голове все знакомые названия, пока не найдётся то самое.
Самое важное и любимое.
✧Сияние рассыпанных блёсток
✧Немного дрожащие руки
✧Музыка в наушниках
✧Огни ночного города
✧𝑰𝒇 𝒚𝒐𝒖 𝒂𝒓𝒆
𝒂𝒏 𝒐𝒄𝒆𝒂𝒏,
𝒃𝒆 𝒂𝒏 𝒐𝒄𝒆𝒂𝒏.
𝑫𝒐𝒏’𝒕 𝒃𝒆 𝒂
𝒑𝒐𝒏𝒅 𝒋𝒖𝒔𝒕
𝒃𝒆𝒄𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒑𝒆𝒐𝒑𝒍𝒆
𝒄𝒂𝒏’𝒕 𝒔𝒘𝒊𝒎.
✧Если ты океан,

Будь океаном.
Не будь лужей
Просто потому,
Что люди не умеют
Плавать.
Это шикарно!! Восхитительный тест!! Его так интересно и приятно проходить. Задумка и воплощение просто идеальны! +3
Зеркало воспоминаний
✧₊⁺💜Непреодолимое желание окунуться в зеркальную глубину. Подхожу. Некоторые лампочки мигают, другие и вовсе не горят. Устремляю взгляд прямо. Воспоминания, медленно зажигающиеся и гаснущие в отражении картинки. Некоторые мне даже не кажутся знакомыми. Быть может, это чужие воспоминания? Или эти картины просто стёрлись из моего сознания?..
✧Холодные пальцы касаются зеркала
✧Бледный белый свет
✧Сон, перепутавшийся с жизнью
✧Стеклянный взгляд
✧𝑨𝒏𝒅 𝒍𝒊𝒌𝒆 𝒕𝒉𝒆 𝒎𝒐𝒐𝒏, 𝒘𝒆
𝒎𝒖𝒔𝒕 𝒈𝒐 𝒕𝒉𝒓𝒐𝒖𝒈𝒉 𝒑𝒉𝒂𝒔𝒆𝒔 𝒐𝒇
𝒆𝒎𝒑𝒕𝒊𝒏𝒆𝒔𝒔 𝒕𝒐 𝒇𝒆𝒆𝒍 𝒇𝒖𝒍𝒍 𝒂𝒈𝒂𝒊𝒏.
✧И как луна, мы должны
пройти через фазы пустоты,
чтобы почувствовать себя
наполненными снова.
~~~
+3, строчки добавлю в профиль
Телефонный аппарат
✧₊⁺💜Странное лёгкое сияние, притягивающее взгляд. Рука сама тянется к трубке и подносит к уху. В начале слышатся только непонятный шум и помехи, но звуки замирают и из аппарата доносится тихий, немного подрагивающий голос, напевающийся что-то. До боли знакомая мелодия, но вспомнить её никак не получается. Остаётся лишь молча слушать, перебирая в голове все знакомые названия, пока не найдётся то самое.
Самое важное и любимое.
✧Сияние рассыпанных блёсток
✧Немного дрожащие руки
✧Музыка в наушниках
✧Огни ночного города
✧𝑰𝒇 𝒚𝒐𝒖 𝒂𝒓𝒆
𝒂𝒏 𝒐𝒄𝒆𝒂𝒏,
𝒃𝒆 𝒂𝒏 𝒐𝒄𝒆𝒂𝒏.
𝑫𝒐𝒏’𝒕 𝒃𝒆 𝒂
𝒑𝒐𝒏𝒅 𝒋𝒖𝒔𝒕
𝒃𝒆𝒄𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒑𝒆𝒐𝒑𝒍𝒆
𝒄𝒂𝒏’𝒕 𝒔𝒘𝒊𝒎.
✧Если ты океан,
Будь океаном.
Не будь лужей
Просто потому,
Что люди не умеют
Плавать.
Прекрасная и интересная идея! Тест познавательный и загадочный. И ещё очень понравилось оформление — обожаю фиолетовый цвет! +💜💜💜
Полупустая книга
✧₊⁺💜Старинная книга, на пожелтевших страницах которой появляются записи о жизни взявшего её в руки. Половина книги ещё пустая, можно взять ручку и написать на них вопрос. И тогда появится ответ, написанный твоим же почерком, слова которых ты никогда не писала, разве что… в будущем?
✧Пылинки, летающие в воздухе
✧Мягкая полутьма
✧Флакон с тёмно-синими чернилами
✧Бумага, превратившаяся в пепел
✧𝑫𝒐𝒏‘𝒕 𝒄𝒓𝒚
𝒃𝒆𝒄𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒊𝒕’𝒔 𝒐𝒗𝒆𝒓.
𝑺𝒎𝒊𝒍𝒆 𝒃𝒆𝒄𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒊𝒕’𝒔
𝒉𝒂𝒑𝒑𝒆𝒏𝒆𝒅.
✧Не плачь
из-за того, что
что-то закончилось.
улыбнись, потому что
это случилось.
Прекрасный тест +3
Зеркало воспоминаний
✧₊⁺💜Непреодолимое желание окунуться в зеркальную глубину. Подхожу. Некоторые лампочки мигают, другие и вовсе не горят. Устремляю взгляд прямо. Воспоминания, медленно зажигающиеся и гаснущие в отражении картинки. Некоторые мне даже не кажутся знакомыми. Быть может, это чужие воспоминания? Или эти картины просто стёрлись из моего сознания?..
✧Холодные пальцы касаются зеркала
✧Бледный белый свет
✧Сон, перепутавшийся с жизнью
✧Стеклянный взгляд
✧𝑨𝒏𝒅 𝒍𝒊𝒌𝒆 𝒕𝒉𝒆 𝒎𝒐𝒐𝒏, 𝒘𝒆
𝒎𝒖𝒔𝒕 𝒈𝒐 𝒕𝒉𝒓𝒐𝒖𝒈𝒉 𝒑𝒉𝒂𝒔𝒆𝒔 𝒐𝒇
𝒆𝒎𝒑𝒕𝒊𝒏𝒆𝒔𝒔 𝒕𝒐 𝒇𝒆𝒆𝒍 𝒇𝒖𝒍𝒍 𝒂𝒈𝒂𝒊𝒏.
✧И как луна, мы должны
пройти через фазы пустоты,
чтобы почувствовать себя
наполненными снова.
+
