Кто ты, какая ты?

Склонен ли ты к психическим расстройствам?

В этом тесте ты сможешь узнать, на сколько % ты склонен получить психическое заболевание 🧠👻
Вопрос 1.
Вы в незнакомой кампании, сможете ли вы сохранить серьезное лицо, если вдруг, вспомните смешной анекдот?
Вопрос 2.
Вы идете по незнакомой улице, вслед за вами идет человек полностью закутанный в плащ. Ваши действия:
Вопрос 3.
Увидев на улице замерзшую лужу, вы
Вопрос 4.
Кто в вашей компании подает самые сумасшедшие идеи?
Вопрос 5.
Вы видите мусорный пакет очертаниями похожий на человеческое тело. Ваша первая мысль
Вопрос 6.
Вы считаете себя психом?
Вопрос 7.
Вам нравятся фильмы с Джимом Керри?
Вопрос 8.
Идя по улице, вы задумались и заговорили вслух. Вас останавливает прохожий и насмешливо спрашивает: "Вы что, говорите сами с собой". Ваши действия:
Вопрос 9.
Вы смотрите фильм "Темный рыцарь", за кого вы болеете?
Вопрос 10.
После просмотра фильма "Властелин колец", вы непроизвольно повторяете за Горлумом слова "Моя прелесссть".

Cheryl

Живу, в Лондоне🌇 Работаю, в реабилитационном центре 🩺 18 y.o.✨ Играю, на фортепиано🎹 и бас-гитаре🎸

Еще тесты:

Комментариев: 59

  1. Вы набрали 50 баллов из 80.
    Вы склонны к психическим заболеваниям, на 10-40%
    Максимальное, чем вы можете заболеть, это истерия.
    ___________________________
    +3 ок

  2. Вы набрали 70 баллов из 80.
    90%
    Это самый высокий процент! Поздравляю, надеюсь вы проходили честно..
    Хах, прикольно
    Не хватало мне ещё и этого в добавок к списку моих болезней
    +3

  3. Я псих это правда я проходила разные тесты на Трикки и почти везде говорили что я псих ( мне это даже в школе говорят ) так что +

  4. Вы склонны к психическим заболеваниям, на 10-40%
    Максимальное, чем вы можете заболеть, это истерия.

    Слушайте, а почему здесь все такие токсичные?._.
    У меня вот всё правильно._.
    Автор, уверена, вы очень милый человек, не слушайте токсик людей, которые не понимают, что тест может нечего не показывать.
    Мне понравилось:3
    +3

  5. Результаты теста:
    Вы набрали 60 баллов из 80.
    Вы склонны к психическим заболеваниям, на 10-40%
    Максимальное, чем вы можете заболеть, это истерия. +3

  6. Я хз чо тут все такие токсики, но я именно думаю что это просто по приколу и в серьёз воспринимать не надо, типа а почему бы и нет?
    Интересно же что тест выдаст, пусть это не так, но посмеяться можно
    А так опасно то что маленькие дети думают это в серьёз и считают что это норма
    Павел вообще/чел который снизу меня/
    вот таким лучше тесты такие не проходить, а лучше все такие тесты им не проходить пока не повзрослеют
    А так тест классный
    «Максимальное, чем вы можете заболеть, это истерия»
    Я с этого посмеялась однако)
    Я больше всего раздражён когда кто-то говорит о том что хочет помереть)
    /наорать готова таких слабаков, если они не шутят/

  7. ответ не правельный. я вообще редко когда истирю, тем более я уже болен: болен желанием здохнуть или болен желанием стать гулем (это такие твари которые практически ничем не отличаются от ганибалов, кроме одной маленькой детальки у гулей есть кагунэ… про кагунэ это вообще другая история, проще посмотреть аниме: токийский гуль) одно из двух… ну и по традиции Канэки Кена я спрошу: 1000-7=?

  8. Вы набрали 30 баллов из 80.
    У вас нет склонности!!!
    Если и есть, то только к лёгким заболеваниям, таким например, как: перепады настроения, или же небольшие вспышки гнева.
    +3

  9. Вы набрали 80 баллов из 80.
    90%
    Это самый высокий процент! Поздравляю, надеюсь вы проходили честно..

  10. Тест крутой.Не слушай никого кто имеет что-то плохое на счёт твоих тестов.

  11. народ не обижайте автора . Может это как шуточный тест. не ругайтесь пж. тест прикольный но АВТОР вопрос к чему тут Чуя из аниме бродячие псы на заставке теста

  12. Почитав комментарии, решила оставить свой о том, что нельзя проверять действительное психическое здоровье по данным тестам, если вы чувствуете, что что то не так, обратитесь к врачу!!! 💞💞💞 Я не желаю никому зла и не хочу разбрасываться своими данными, но специально, для “самых умных“ пользователей, я напишу о том, что вот, только недавно, мне выписали те препараты, которые мне могут помочь! На самом деле, в России их найти нереально, их в той стране просто нет! Если и есть, то только в Москве, а я жила далеко от того города!!! В колледж я поступила по справке о том, что вред другим людям не наношу!

  13. Здарова тебе уважаемый автор
    Деточка, тебе уже не первый человек пишет что ты своими псевдо тестами делаешь обществу только хуже, так что будь добра убери свои тесты на шизу с онямепсихами и сядь наконец то сделай уроки
    В твоих псевдоисториях противоречие на противоречии, начиная от того что шизоида приняли в английский универ и всем ок, заканчивая тем что ты, зная что тебе лет 5-6 жить осталось, идешь в универ, наверняка чтобы клепать такие тесты в последние года жизни
    Какая психология? Где ты в трупах психологию увидела, шизоид? Предел твоей психологии, вскрытие детей, и бубнеж родителям о чьей утрате ты якобы очень сильно сожалеешь
    Давай разберем твои шизу и английский универ. Раз у тебя есть деньги на переезд и обучение, значит у тебя должны быть деньги и препараты, значит ты о своей шиза не слышать не видеть не должна, и срок жизни у тебя не сократился. Если у тебя такой тип который не лечится препаратами, ты впринципе писать складно не должна, и ни в какие в
    Универы с таким диагнозом не принимают, к слову имея недуг ты не становишься доктором, да и подписка на паблике уровня интересных фактов про шизоидов со статистика и самоубийств под атмосферные картинки это не равно разбираться в вопросе психических расстройств.
    Тебе НЕЛЬЗЯ СОСТАВЛЯТЬ ТАКИЕ ТЕСТЫ ДЕВОЧКА. Ты всем вредишь своими псевдотестами. И писать истории у тебя не получается. Иди досматривай свое оняме и не лезь больше ни в психологию, ни в медицину. Такой доктор только будет калечить, а не лечить, иди на свои гуманитарные специальности, рисуй аниме на художественных специальностях, только не лезь в такие важные вещи, с лечением и диагностикой депрессии уровня «Вы любите себя???? Полюбите!!!!!»
    Всех я прошу предупреждать под каждый тестом что никакого образования у него нет и в вопросе он абсолютно некомпитентен, чуть ниже есть человек который от этого лично пострадал, и больше таких жертв не надо.
    Желаю автору поскорее закончить третий класс и узнать как работают психические расстройства.

  14. Извини, мне очень жаль, что у тебя этот недуг. Но это не значит, что в столь серьёзных темах тестов могут быть погрешности. Это глупо будет звучать, но такие тупицы как я , не любят говорить о проблемах кому бы то ни было. Я была в ужаснейшем психическом состоянии, да и сейчас не сильно лучше. Я долгие недели и даже месяцы пыталась сама разобраться, иногда проходила тесты на подобии этого,что бы понять, норма ли это… ты скажешь:»это глупо!». Ну а чего ещё можно предпринять, ныть родным не выход, друзей нет. Тесты говорили чушь, противоречащую друг- другу, и почему то , я склонялась к тому, что всё просто надумала. Я болела не переставая: вирусы, простуды, да всё что угодно. Я пропускала Реально половину школы. И когда у меня уже месяц болела и кружилась голова, меня наконец повели к стоящему специалисту. И, кажется, она была немного в шоке от моего состояния. У меня была глубочайшая депрессия, и это серьёзно, не как тренд, это ужасно.
    И вот из- за таких тестов я запустила на столько, и , думаю, я такая не одна. Я не хочу перекладывать вину на тебя, но стоит потяжелее продумывать такие тесты, пожалуйста.

  15. @z7aaaaa3z999aazzz4 вы абсолютно НЕ правы. Я учусь в медицинском колледже и сама являюсь обладателем шизофрении, поэтому имею полное представление, об этом. Быть психом не круто, во первых сокращается срок жизни(

  16. @mannieley на самом деле, данная форма опороса на психологическое здоровье называется спонтанной. Людям даются вопросы, которые никаким образом казалось бы, не относятся к теме, но по ним можно определить склонность, правда этот метод устарел, потому что он достаточно не точный, а для теста, так как я пока что не работаю врачом, данная форма вопросов, я думаю, вполне пригодна.

  17. @lemonessa конечно, я это понимаю, так как сама имею психическое заболевание, многие поэты и писатели, действительно употребляли форму слова «псих», как нечто безумное, спонтанное и загадочное. Поэтому и пошла такая тенденция, кто то не так понял, кто то понял, мнения людей расходятся, не возможно изменить общество, возможно, только изменить себя🤔

  18. @dafnauisywyfd65268 такие тесты, довольно актуальны в интернете + я учусь на мед. факультете в институте. Поэтому, я и сделала этот тест

  19. @lanya На самом деле, я сама страдаю такой болезнью, как шизофрения, врачи говорят до 25 не доживу, поэтому, кто такие психи, я представление имею)

  20. Вы набрали 60 баллов из 80.
    Вы склонны к психическим заболеваниям, на 10-40%
    Максимальное, чем вы можете заболеть, это истерия.

    Аплодирую стоя, автор. Конечно же с сарказмом. Неужели 60/80 это 10-40%? Разве сложно сделать еще один результат с «50-80%», или хотя бы облегчить подсчет процентов (если совсем худо с математикой), и сделать 10-балльную либо 100-балльную систему? Тем более вопросов 10. Даже если тест сам по себе способен определить склонность к психическим расстройствам, результаты будут неточными.

  21. Результаты теста:
    Вы набрали 70 баллов из 80.
    90%
    Это самый высокий процент! Поздравляю, надеюсь вы проходили честно..
    Ну то есть как? Меня типа поздравляют, что я психопатка?

  22. Что это за тенденция романтизировать психические заболевания? Я имею в виду что это…сложно. Люди страдают, а маленькие девочки пишут что у них склонность 90% и считают себя крутыми и… загадочными?

  23. Если и есть, то только к лёгким заболеваниям, таким например, как: перепады настроения, или же небольшие вспышки гнева.

    Ага, это так… Нет, не так!

    Шучу, это так. Я могу позлиться, поплакать, но не так «эмациАНАЛьна», и это происходит довольно… Редко

    Ах да… Тест… Моралить не буду

  24. я склонна на 90 процентов.
    автор даже не знает про такие серьезные проблемы с людьми,и тут же лепит этот тест. атмосферы нет. варианта другое тоже. предсказуемо.
    +0

  25. @jjjjjjjjjjmeow я учусь на медицинском факультете, на патологоанатома, то есть изучаю глубоко не только саму медицину, но и психологию, тем более учусь я в Великобритании ! Поэтому ты не имеешь право меня так оскорблять!

  26. 90%
    Это самый высокий процент! Поздравляю, надеюсь вы проходили честно..
    +2

  27. Вы набрали 70 баллов из 80.
    90%
    Это самый высокий процент! Поздравляю, надеюсь вы проходили честно…
    ……такое чувство что автор считает что быть «психом» это классно,что этопривелегия…я угадала?я вот Тредиаковского думала…пока не узнала что я реально «псих»…

  28. . * ・ 。゚ 𝐌𝐫𝐬 𝐡𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐜𝐚𝐭 * ・ 。゚:

    У вас нет склонности!!!

    Если и есть, то только к лёгким заболеваниям, таким например, как: перепады настроения, или же небольшие вспышки гнева

    Чуя на обложке

  29. У вас нет склонности!!!
    Если и есть, то только к лёгким заболеваниям, таким например, как: перепады настроения, или же небольшие вспышки гнева.
    Я так и знала
    Спасибо за тест! +3

  30. Вы набрали 60 баллов из 80.
    Вы склонны к психическим заболеваниям, на 10-40%
    Максимальное, чем вы можете заболеть, это истерия.
    ==========
    +1, автор явно не знает, что такое психические на минуточку заболевания, а уже тесты лепит.

  31. А если я не знаю кто такой Джим Керри?
    У меня целый ряд похожих вопросов.
    3+

  32. Вы набрали 20 баллов из 80.
    У вас нет склонности!!!
    Если и есть, то только к лёгким заболеваниям, таким например, как: перепады настроения, или же небольшие вспышки гнева.
    ———————————————
    Слава богу, а то переживать начала)) +3

  33. Вы склонны к психическим заболеваниям, на 10-40%
    Максимальное, чем вы можете заболеть, это истерия.
    +3 доля правды всё же есть

  34. Вы набрали 40 баллов из 80.
    Вы склонны к психическим заболеваниям, на 10-40%
    Максимальное, чем вы можете заболеть, это истерия.
    ———————-
    Ого как мало, хи-хи =3
    +3

  35. Вы склонны к психическим заболеваниям, на 10-40%
    Максимальное, чем вы можете заболеть, это истерия.
    .
    Это…ваш тест немного не прав и однобок. Кто для вас психи? Ну так то интересно просто

  36. 60 из 80.
    Ну людиии.. У меня и так уже ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) и шизофрения (облегчённая). Поэтому +2. Только за старания автора.

  37. Сам тест неплохой,только некоторые вопросы непонятно каким боком относяться к теме :|
    +2

  38. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    Вы набрали 70 баллов из 80.
    90%
    Это самый высокий процент! Поздравляю, надеюсь вы проходили честно..
    _____________
    +3

  39. — ʙᴏʀᴇ || ʙʟᴀᴄᴋ ʟɪʟɪ || когда-нибудь я стану фЕеЙ вИнКс ||:

    — предсказуемо.
    — у меня нет компании и я не смотрела фильмы с Джимом Керри.
    — +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button