Остальные тесты

—Скорее ты у меня в плену, чем я у тебя в гостях . . .

Знайте,автору стыдно за сие творение
Вопрос 1.
0cee0434fa8d174efd91f560b521b0ff.jpg Его глаза...Это цвет корицы с темноватыми линиями,исходящими от зрачка.Его руки...Это изящные запяться с длинными пальцами,которые он так любит переплетать с моими,образовывая нерушимый замок.Его запах...Это ассоциация именно с ним.Мускус в переплете с амброй,среди которых играют морские нотки и легкий цитрус.И всё это на его рубашках и свитерах,в которых я тону.В его комнате. Я - это . . .
Вопрос 2.
3d2a84d1eb56c61f7ce0e76761ee2baa.jpgОбычно мы . . .
Вопрос 3.
7a19a1f4d5e4ed12034dc09ed97d0082.jpgЕго объятия такие теплые,особенно в холодные зимние вечера,но больше всего мне нравится/нравятся . . .
Вопрос 4.
de3a0a9f4d1f49aefab3c684efd34eaf.jpgСамая первая произнесенная им фраза :
Вопрос 5.
102ea87d1fc415c2079ea7b5a90bda5f.jpgУдивительно,но после этих слов мое запястье странно заболело,будто кто-то водил по нему пером с чернилами,выводя что-то с большим усердием.И,оказалось,моя версия не ушла далеко от правды.Эта фраза аккуратным ,каллиграфическим почерком красовалась на моем запястье с внутренней стороны руки.Но это было только долей того,что мне следовала знать. . .

не злите тётю накусьвыкусь

Не особо общительна, поэтому, пожалуйста, не пишите мне. Отправляю запросы не ради количества, а просто, потому что Вы мне понравились и я считаю Вас хорошим и милым человечком. Не путайте добро ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. А я понимаю, почему автору стыдно. Особенно стыдно от мысли, что это читают другие. Но я рада, что не ошиблась в понимании смысла названия теста. Обожаю такие названия. Они как яд, от которого просто невозможно спастись и даже более того, не хочется.
    _____________________________
    +3

    Меня, с каждым вашим тестом, автор, мучает один вопрос. Откуда берется все это? Неужели из головы, или у вас свой источник? Это ж надо делать такую красоту. Если соберетесь писать роман, обязательно отпишитесь мне в личку. Перед чем я точно не устою, так это перед хорошим романом. У вас для этого есть все, а главное — это способность воплощать в реальность девичьи желания и мечты. Особенно ваши работы влияют на романтиков и мечтателей, вроде меня. Я прямо ощущаю чувства, которые вы вкладываете в свои работы, или мне кажется? Ваша манера писать мне очень нравится, не стоит слушать тех, кто помешан на грамотности. Чувства, которые вы вкладываете в работы — это ваша изюминка. Ваши тесты призваны, чтобы передать эти чувства. Я, честно признаться, прямо восхищаюсь вами и тоже хочу делать такие же тесты, но в душе понимаю, что копировать других — это не по мне. Но зато я научилась кое-чему на ваших тестах. Это то, что тесты могут быть не только на словах построены, а иметь и чувственный посыл. Я же пока новичок в тестах, и первый будет, надеюсь, скоро, но он чисто для осуществления одного эксперимента. Надеюсь, с опытом я смогу набраться такого же мастерства, как у вас. Удачи и вдохновения в создании будущих тестов. Не изменяйте себе, кто бы, что ни говорил.
    _____________________________

  2. «Веселого Рождества!»
    _____
    Блин , это так круто. Накусь , ты умеешь потрясающе втягивать читателя в историю , пока я читала, мне казалось буд то у меня есть реально такой офигенный парень . Создавать тесты — это однозначно целое искусство и ты им владеешь.
    Сначала я очень удивилась , как могла снова пропустить твой тест , но нет ,вроде всё впорядке . Ты тот самый триккист , чьи рекламы в активности мне видеть нужно
    +3

  3. Спасибо всем за комментарии :D
    Поздно пишу, но все равно)
    Мне приятно всегда их читать) Больше всего я жду именно ваши комментарии, ведь именно в них я вижу, что людям действительно нравится то, что я делаю)

  4. мое восхищение не передать словами…. так умело обращать самые сокровенные чувства и образы в тексте.. так как я сейчас кое как пытаюсь сделать свой тест, я понимаю, сколько усердия стоит за этими красивыми строками. мое уважение и респект автору! оценка очевидна!

  5. Результаты теста:
    «Веселого Рождества!»
    — Пей осторожно.Он ещё горячий.
    — Этот мир жесток…
    — Да ладно тебе,все не так плохо.
    — Закажи мне гроб…
    — Ты просто…
    — Скажи коту,что я остваляю ему в наследство свой дом, квартиру…
    — Это всего лишь кашель, женщина!-брюнет рассмеялся,присаживаясь на край кровати,рядом со мной,и протягивается чашку горячего чая.
    Вдыхаю приятный аромат и тихо мычу ,отчего горло неприятно колит. М-да,почему я,вместо того,чтобы лепить снеговика должна лежать в кровати,умирая…Ладно,не умирая,но мучаясь от кашля?
    — Это всё ты виноват,-говорю я своим сиплым и просевшим голосом,смотря на своего соулмейта больным взглядом.Этот человек имеет поразительную способность «передавать» болезнь таким образом,что после ее «передачи» он сам выздоравливает.А вот второй человек потом мучается ,кашляя громче,чем звонит ваш будильник,-Передаешь свои микробы…
    — А как это случилось?-на губах парня заиграла хитрая ухмылка,-Это не я лез целоваться со словами «Да что случится?У меня иммунитет!».
    — Ну…Это побочный эффект,-отвечаю уже мягко я и смущённо отвожу взгляд на содержимое чашки,а затем начинаю кашлять,прикрывая рот ладонью.Брюнет с беспокойством смотрит на меня,а ,когда я прекращаю, залезает в кровать под одеяло и обнимает,притягивая к себе.В его объятиях намного теплее,чем под одеялом.
    На его запястье красуется красиво выведенная надпись «Чтоб ты не получил свой подарок на Рождество».Я тихонечко усмехаюсь,понимая,что эта надпись — первая моя фраза,услышанная этим брюнетом.Я поднимаю свою руку ,на которой красиво вытатуировано «Веселого Рождества!».Все бы ничаго,если бы не маленький шрам возле надписи,который видит только мой соулмейт.Он аккуратно проводит пальцем по моей метке ,вызывая приятное ,щекотливое чувство на запястье.
    — Веселого Рождества,-повторяет он с ухмылкой на губах.
    — Веселее не придумаешь,блин,-пормочу я ,после чего вновь начинаю кашлять
    +3

  6. Это очень мило и эстетично, почему Вам стыдно за тест?

  7. @jjjjjjjjjjmeow ,Вашей критике на данном этапе предстоит ещё долгий путь по ее совершенствованию и доведению до состояния «Объективная критика тестов». Возможно,Вам стоит подучиться делать тесты ,а позже писать свое мнение и только тогда называть его «критикой»?
    Удачи на Вашем долгом пути становления критика тестов!

  8. «Вы поможете мне?»
    ____________________________________

  9. В обычном случае меня бы стошнило. Да, вот такая я ‘романтичная’, но, чёрт возьми, это просто прекрасно! У меня аж сердце защемило!
    +3

  10. +3, как это круто! И цвет глазок угадала . Только волосы не «развиваются», а «развеваются». Но ладно, не буду снижать из-за этого оценку такому прекрасному тесту)).

  11. Ао,я ждала этот тест больше чм свой День Рождения и теперь прошла его))0
    Тёть,это же прекрасно:описание,картинки,сама атмосфера,которую ты так круто передала,бож(меня научишь такому?))
    Мне очень понравилась,так что даже не буду говорить оценку)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button