Гороскопы

Сладость в ГП. А ты какая конфетка?😉

Привет, привет, это снова я и я с вами!!! Я опять написала тест про ГП. Не знаю, о чем сказать, вроде по названию понятно что ожидается в тесте. А причина создания этого теста такова: я что-то не помню, что видела на сайте тесты про сладости из ГП (видела только рецепты коктейлей). Я знаю, я недавно на этом сайте, но все же я пролистала страницы, но не нашла или я плохо искала... И поэтому я решила создать такой тест. Надеюсь понравится... Удачи!

Итак, вы в лавке сладостей сестер Грейз "Сладости от Грейз". Это очень знаменитое место во всем Лондоне. Тут продаются не только волшебные сладости, но и обычные - не совсем обычные сладости для магглов, которые тоже не редко заходят сюда. А это от того, что сестры-близнецы, и так вышло к сожалению, что одна стала волшебницей, а другая нет. Ну, есть в этом и плюсы: у них самое уникальные сладости во всем Ландоне, как я говорила. Ну вот вы их и попробуете сегодня! Ну точнее мы решим какая сладость вам подойдет. Удачи!
Вопрос 1.
Ну, вы наверняка проходили много таких тестов, ты знаешь что делать😉 /извините, если не понравится или если ожидали другого/

Mí Amore

Я шатенка с карими глазами, лучшими друзьями и конечно с любимыми родителями. Люблю читать, рисовать и мечтать. Я ОБОЖАЮ мир Гарри Поттера. Любовь непонятная тем, кто не любил по-настоящему, а чтоб по ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Шоколадные шарики
    Овны, энергичные и целеустремленные натуры, умеющие вымотать любого за считанные секунды. У них всегда оптимистический настрой во всех начинаниях. Упрямые, что иногда раздражает. Лидеры-Овны имеют склонность к агрессии. Они убеждены, что всегда делают свое дело лучше всех. Склонны к «внешним эффектам» и любят производить впечатление. В них нет ни скромности, ни такта. Для них есть два типа людей—плохие и хорошие. Овны очень прямолинейны и всегда идут напролом к цели. Отчаянно смелы. Яркие личности. Слава для них дороже всего остального. Овнам присуще донкихотство. Овен—живой фейерверк. Они безумно общительны и всегда окружены вниманием и любовью массы людей.
    Да, это ты. А знаешь кто еще Овен? Близнецы Уизли! Это хорошо видно по ним! Ну и Джеймс Поттер и Сириус Блэк тоже им является….
    А конфетка для тебя — это Шоколадные шарики. В его составе имеются клубничный мусс и взбитые сливки.
    Классный тест и результат понравился
    +3

  2. Тыквенное печенье
    В доме Девы чистота и порядок во всем, до самых мелочей. Индивиды, рожденные под созвездием Девы, отличаются развитым интеллектом, интуицией и логикой. У Дев есть конкретное мнение, которое отличается от мнения большинства. Однако заводить дискуссию эти люди будут только с интересным человеком, ибо глупцы для Девы ничего не значат. Этому знаку Зодиака характерно спокойствие и уравновешенность. Но порою Девы бывают грубыми и глупыми.
    Совпадает с Гермионой, правда же? Ну, кто из нас Девы? А вам досталось Тыквенное печенье — традиционная выпечка волшебников. Пробуйте!

  3. Тот-Кто-Умеет-В-Кишках-Застревать
    Раки чувствительны к мнению окружающих. Представители этого созвездия хитрые, обладают развитой логикой. Иногда Раки бывают благородны и бескорыстны, за что ожидают похвалы и почета. Порою Рак кажется эгоистом, но это качество часто путают с самолюбием и завышенной самооценкой, которые как раз-таки свойственны этому знаку Зодиака.
    Ну даже не знаю…. Вроде Нарциссу не ввели бы, но что-то знакомое есть? Да? А ещё Добби и Дадли и может быть Чжоу Чанг, хотя они не очень то похожи, ну или похожи, просто мы не видим этого из-за его избалованности… Лови конфеты под названием Тот-Кто-Умеет-В-Кишках-Застревать. Это шуточный ассортимент и вызывают запор. Только без обид)
    Ну круто, что
    +3

  4. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков.

  5. Хм.. Интересный тест. Когда-то давно был такой всё же. Но всё же это было давно. Очень интересное описание. +3

  6. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа | Виан, с днем рождения!☆:

    +3 за оригинальную идею.

  7. Берти Боттс
    Знак Зодиака Рыбы обладает повышенной чувствительностью, способностью воспринимать мысли и чувства других людей, интуицией, богатым воображением и фантазией. Поведение Рыб может быть двойственным и нерешительным, они часто страдают от противоречивых желаний. По натуре Рыбы — мечтательные, сентиментальные, склонные к уединению, наделенные художественным восприятием мира. Им необходимо развивать рациональное мышление и уметь четко отделять мир грез от реальной действительности.Рыбы любят природу и животных, тонко чувствуют искусство. Они мягки, уступчивы, доброжелательны, порой даже трогательно беззащитны. Но главное их качество — умение приспосабливаться и способность растворить в подсознании самые тяжелые жизненные впечатления. Оттуда же Рыбы способны черпать нескончаемое множество причудливых и прекрасных образов, мелодий и строк, создавая произведения искусства.
    Признаюсь, это я. А ещё это Рональд Уизли и Римус Люпин. Честно признаюсь, не ожидала. А вы? А наша конфетка это Берти Боттс. Да, эти знаменитые конфеты. И бывают они со вкусом соплей, разных фруктов, даже буйябеса, хотя я в душе не чаю, что это, но где-то слышала…
    +3

  8. Не про меня. Надо было дождаться на день раньше, тогда была бы овном, это про меня, а близнецы просто противоположность. Я никогда не меняюсь (так была в детском саду крейзи, так и осталась 🤪).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button