Тесты-истории

💚🐍Слизеринское солнце 3 часть🐍💚

Всем привет, это снова я♡. Это уже третья часть истории про Виалис, думаю эта часть будет самая интересная, в ней начинают развиваться события, спойлерить не буду!=) сейчас части теста выходят довольно быстро, это потому, что если я не ошибаюсь первые 4-5 глав у меня уже написаны от руки в мой блокнот, и я просто их перепсиываю, что-то добавляя и корректируя. Думаю дальше дело пойдёт сложнее, ведь нужно будет придумывать сюжет и преподносить его качественно, на это уйдёт гораздо больше времени. К тому же сейчас весна, а у меня очень много занятий по мимо школы, и я элементарно могу не успевать! Долго расписывать не буду, но если что, могу рассказать об это в своём тгк, про этот тест. @vialisa_aling

И ещё хочу вас попросить. Если тест скучный, или что-то не интересно, пожалуйста пишите в комментарии, ведь эти тесты я создаю для вас и мне важно, чтобы они были интереснее. Я прислушаюсь, и сделаю все по красоте!

Что-то мы затянули на описании, предлагаю перейти к тесту! Всем удачи!
Вопрос 1.
9.00. Сегодня будильник прозвучал позже, чем обычно. Ты проснулась с улыбкой на лице. Сегодня первое сентября! Сегодня в хогвартс! Ты решила сразу надеть мантию и как на крыльях побежала вниз, на кухню. На завтрак были панкейки с джемом и чай. М: давай завтракай, и папа довезет тебя до вокзала. Т: хорошо!, сказала ты с набитым ртом. Мама улыбнулась и вышла из кухни. Как не странно, у твоего отца была магловская машина и он быстро довёз тебя до вокзала.
Вопрос 2.
Ты уже нашла тот заветный столб (ав: ну это столб же?..) и никак не могла собраться с мыслями, чтобы пробежать на платформу. Т: только разбежаться... нужно просто разбежаться... ?: и не более!, сказал... Т: драко!, Д: а кто же ещё?), усмехнулся парень. Д:ты не бойся, смотри!, и он вбежал в стену, и по видимому уже ожидал тебя на платформе. (Твои мысли):ну если Малфой смог, то и я смогу..., ты разбежались и с небольшой дрожью в коленях пробжала сквозь портал с закрытыми глазами. Д: ну что, страшно?), ты открыла глаза. Перед тобой стоял и улыбался Драко. Д: пошли, познакомлю тебя с ребятами. Вы вошли в купе, там сидел смуглый парень с короткой стрижкой и девушка с черными волосами (нет, это не Лиана) она сразу тебе улыбнулась. ?: привет!, сказала тебе девушка, ?: я Пенси, а это Блейз-она кивнула в сторону парня, он тебе тоже улыбнулся. П(пенси): а тебя как зовут?)
Вопрос 3.
Спустя время поезд тронулся. Ты уже успела подружиться с ребятами, и через 15 минут вы все оживленно болтали. К вам подъехала тележка со сладостями. Ты задумалась. Д: бери шоколадную лягушку, они самые вкусные. Т: мне пожалуйста 4 шоколадные лягушки., Д: не многовато тебе?), ты скосила на него презрительный взгляд, и оплатив каждому дала по лягушке. Т: помните мою доброту!, с ехидной улыбкой произнесла ты. Д: какая у тебя карточка? Т: какая карточка? Д: там карточки попадаются, какая у тебя?, ты распоковала лягушку. Т: Эдгар Струглер! (Допустим, что это самая редкая карточка, но ты этого не знала), все уставились на тебя с разинутыми ртами. Т: что?.. б(Блейз): это самая редкая карточка!, т: ого! Везение с первого раза!, ты победно улыбнулась. Вдруг поезд стал останавливаться. Т: мы приехали? П:нет... до хогвартса ещё ехать и ехать!, поезд совсем остановился. Ты испуганно посмотрела на Драко. Д: не переживайте! Наверняка это проблема у машиниста. Я схожу проверю. Драко ушёл и через пару минут ты увидела тень приближающуюся к вагону.
Вопрос 4.
Драко вернулся. Д: это были дементоры. А: а, тогда понять, почему у меня сразу ухудшилось состояние. П: а что они делают в поезде?.. д: Сириус блэк сбежал, наверное они его искали. Т: но его ведь не может быть в поезде, верно?.. Д: наверное... да.. да, его нет в поезде!, драко попытался сделать свой голос уверенным, но ты поняла, что он просто попытался успокоить ребят. Поезд тронулся. И через час он остановился, но уже на нужном месте. Д: Виалис. Мы пойдем в кареты, а ты иди к Хагриду-он указал на великана. Рядом с ним стояли дети-первокурсники. Тебя посадили в лодку, рядом с тобой сел какой-то парень примерно твоего возраста. ?: привет, ты тоже первый раз? Т: угу, а ты тоже?, ?: да, я Лестер Крейвел. Поступаю на третий курс. А почему ты здесь не с первого курса? Т: мне родители не пускали, я дома училась, а ты? Л(лестер): как бы это глупо не звучало, моя мама прятала письма. Моя мать-магл, а мой отец погиб в схватке с сама-знаешь-с кем, я этого всего не знал, ни того, что у меня в роду есть волшебники, ни того, как погиб мой отец. Но мою маму тоже можно понять, она не хотела меня потерять. Но в этом году за мной пришла профессор МагКонагл. Суровая женщина!-ухмыльнулся Лестер. Т: оу... соболезную..., парень подбодряюще улыбнулся. Л: все хорошо, не переживай!, ты улыбнулась ему. Остаток дороги вы провели за непринужденной беседой. Он тебе понравился.
Вопрос 5.
Вы доплыли и вылезли из своих лодок. Вы зашли в хогвартс и вас завели в большой зал . Это было невероятно. Это был просторный зал где было четыре ряда со столами, за которыми сидели ученики. За одним из столов ты увидела Драко. Он заметил тебя и помахал рукой и указал кивком на потолок. Ты недоверчиво взглянула наверх и... о боже! Там было звёздное небо! Это невероятно! Ты посмотрела на Драко и он улыбнулся тебе. Тебе стало спокойнее. П.М.(профессор МагКонагл) и так, первокурсники и не только.-она многозначительно посмотрела в сторону тебя с Лестером.-сейчас я буду по очереди называть ваши имена, вы должны будете сесть на табурет и надеть на голову распределяющую шляпу, которая и распределить вас на один из следующих факультетов: Гриффиндор, пуффендуй, когтвервн, или слизерин., ты посмотрела на шляпу. Она была очень ветхая и потрепанная, явно не первой свежести. И тут началось самое страшное. Профессор МагКонагл стала называть имена будущих студентов и шляпа по очереди выкрикивала её вердикт. П.М.: Лестер Крейвел., парень подошёл к табуретку и взял шляпу. Р.ш.(рспределяющая шляпа): кажется я знаю... точно... когтевран!, Лестер снял с головы шляпу и подмигнув тебе пошёл за стол, где ему уже апплодировали когтевранцы. Распределение уже подходило к концу как...

Собственность Y

У меня есть свой тгк. Если вам интересно больше узнавать про мои тесты и меня, то подписывайтесь. А также я на 100 (ну или может 50) пдп спалю внешку. Вот ник: @vialisa_Aling

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Это просто шикарный тест! Удачи тебе

  2. Не чего страшного и не бойся писать 🖊️ тебя соравно поддерживают твои истории других людей 👥 жду продолжения истории

  3. Уф, всегда путала, точнее меня путали😅 ожни говорит МагКонагл, другие МакГонагл, я решила найти здесь свою логику, по идее она же Маг, вот пускай и будет МагКонагл, но раз верно по другому, в следующих частях исправлю (единственное получится только с пятой. Четвёртая уже на модерации )

  4. Шикарный тест! У автора прям талант) Будем ждать продолжения! И да, правильна МакГонагалл, а не МагКонагл. Автору удачки и шоколадку, а тестику +3

  5. Читала с восторгом, спасибо автору, мне не терпится прочитать следующую главу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button