Тесты-истории

💚🐍Слизеринское солнце 6 часть🐍💚

Это часть, а точнее результаты мне почему-то дались очень сложно... я все писала, переписывала, додумывала, обдумывала... честно, я считаю что это не самая удачная часть, но если вам она понравится, то можете об этом написать в комментарии, а если согласны, то можете так же написать минусы или плюсы, а так же чтобы хотели прочитать в следующих частях! Чтож. Можете приступать!

P.s. бк-больничное крыло

Ли-лиана. Я решила её сокращение использоваться как "Ли" чтобы не путать с Лестером.
Вопрос 1.
Первые весенние дни; светило солнце, на улице таял снег и дни становились тепле. Без Драко уроки проходили скучно. Но ведь с тобой была Пенси, с которой всегда можно было и поговорить, и посмеяться, и работу сделать. Закончился последний урок-зельеварение. Ты угрюмо собирала вещи в сумку, у тебя снова почти ничего не получилось. Т: это невозможно! Как сделать это зелье! Полнейшая чушь!, пенси засмеялась. П: да там не сложно. Просто нужно разобраться! Т: тьфу. Даже разбираться не хочу., ты закинула сумку на плечо и двинулись из класса. Вас догнал Блейз. Б: привет, девчонки! Кто со мной Драко навестить? П: о, это к Виалис! Т: эй!, она засмеялась. П: да, думаю пора его навестить. Надеюсь он уже скоро поправится Т: даа.... было бы славно. Вы подошли к бк.
Вопрос 2.
Д: меня кстати скоро уже выпишут. Мадам Помфри обещала на следующей неделе. Т и П: урааа!! Б: будем ждать) ладно, мы пойдем уже. Держись, друг., ты протянула руку и вы стукнулись кулочками. Т: до скорого!, вы вышли из бк. Пенси с Блейзом пошли в гостинную, а ты решила пойти в библиотеку забрать учебники. Ты шла смотря себе под ноги и напевая простую мелодию. Ты не заметила как врезалась в кого-то. Ты упала и потерев ушибленную коленку посмотрела на преграду, о которую ударилась. Перед тобой стоял Лестер. Л: о, Виалиса, куда спешишь? Извини, что сбил тебя!-он улыбнулся и протянул тебе руку. Т: ничего страшного. Я иду в библиотеку. И да, я ВиалиС-ты сделала ударение на последнюю букву подчёркивая её.-а не ВиалисА. Почему все путают?-ты взяла его за руку. Л: похожие имена) извини ещё раз!-он поднял тебя. Л: не сильно ушиблась? Т: нет, не переживай. Л: кстати, ты никуда не торопишься? Т: да не особо... а что? Л: хотел предложить тебе прогуляться. Сейчас так солнечно на улице.
Вопрос 3.
Вы двинулись в сторону библиотеки болтая об обычной бессмыслице. Л: как проходят уроки? Т: вроде неплохо. Единственное это зельеварение. Совсем не получается. Л: если хочешь, могу тебе помочь с ним, у меня неплохо выходит) Т: нет, спасибо. Мне Драко помогает., Л: ну хорошо)., Вы дошли до библиотеки и взяв учебники, вы пошли к гостинной. Дойдя до подземелий ты попросила его подождать, а сама зашла в глстинную и положила книги к себе на полку. П: куда-то собираешься? Т: да, меня Лестер пригласили погулять. П: это тот, с когтеврана?-недоверчиво спросила она Т: да, он самый)., П: а как же Драко?.. Т: в каком смысле? Мы же просто дружим! П: ну-ну)-тебе порядком надоели эти разговоры, поэтому просто кинула "пока" при выходе, и вернулась к Лестеру. Вы решили прогуляться к чёрному озеру. С Лестером было довольно легко общаться. Он был интересным собеседником и судя по его рассказам довольно успешным в учёбе; не зря его на когтевран распределили! Вы гуляли около часа, как ты уже стала замерзать, и предложила уже пойти по гостинным. Т: ладно, давай, до скорого, мне ещё домашнюю работу делать... Л: хочешь помогу? Т: нет спасибо, я предпочитаю сама во всем разбираться) Л: ну хорошо. Пока Виалис. Спасибо за прогулку!, он ушёл и ты пошла в гостинную.
Вопрос 4.
Ты уже собиралась пойти в гостинную. Как услышала, как очередной по видимому пергамент был скомкан. Ты посмотрела на этого человека. Это была Лиана, она сидела и делала (или точнее сказать пыталась делать) проект по зельеварению. Ты хоть и не ладила с ней все прибывание в хогвартсе, чувство сострадания ты имела. Ты знала какого это, когда не знаешь как что-то делать, но у тебя был Драко, который всегда помогал. И ты решила помочь Лиане. Ты подошла к столу, за которым она сидела. Т: тебе нужна помощь? Ли: да я уже не знаю, что делать! Ужас какой-то!, на удивление ты не услышала от неё не презрения, ни оскорблений в твою сторону, но тебя это не могло не порадовать.
Вопрос 5.
Вы начали делать проект. Вроде как Лиана и хотела в чем-то разобраться, но тебя раздражало, что при каждой неудачной попытке она начинала злиться. И с её вспыльчивостью было буквально невозможно работать. Но зато сразу было понятно, слизерин-её факультет. Как же распределяющая шляпа все знает, никогда не ошибается) когда вы уже заканчивали проект к вам пришла Пенси
Вопрос 6.
П: ого, с каких пор вы с Лианой вместе делаете домашку?-она улыбнулась Т: ну она не знала как сделать проект, а мне он дался легко. Вот я и предложила ей свою помощь). П: понятно)., вас сзади догнал Блейз. Б: привет, о чем болтаете? Т: да так, просто обсуждаем домашку., блейз недоверчиво на вас посмотрел и пожал плечами. Будто говоря "ну не хотите-не рассказывайте". Вы зашли в большой зал и сели соответственно за слизеринский стол. Как вдруг кто-то положил руку тебе на плечо. Ты вздрогнула и обернулась. За твоей спиной стоял Драко.
Вопрос 7.
Остаток года пролетел очень быстро. Но пришла пора экзаменов. Это было очень утомительно, как физически, так и морально. Вот оставался последний экзамен-по трансфигурации. Вы с Драко сидели вместе. Профессор МакГонагалл объяснила вам что нужно было делать. Вы должны были превратить тарелку в стакан, и наоборот. Вы с Драко потянулись к тарелке. И ваши руки случайно сопрекоснулись. Ты убрала руку к ошпареная и слегка покраснела. Т: п-прости. Д: ничего страшного., он слегка улыбнулся. Повисло неловкое молчание и ты быстро взяла другую тарелку. И глубоку вдохнув приступила к работе.

Собственность Y

У меня есть свой тгк. Если вам интересно больше узнавать про мои тесты и меня, то подписывайтесь. А также я на 100 (ну или может 50) пдп спалю внешку. Вот ник: @vialisa_Aling

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button