Тесты-истории

— slow dancing in the dark — медленный танец в темноте —

- хей, йо, с вами Аматерасу, снова.

- это мой второй тест, по идеи. . .

- slow dancing in the dark - sora.wav cover. - послушайте.

- наслаждайтесь, бубенчики. . . ~ a m a t e r a s u !
Вопрос 1.
вокруг стреляют незнакомцы. ты не понимаешь, кто они, чего хотят, ты стоишь посреди битвы, как будто оторванная от всего мира. но высокий шатен, не забывавший тебя ни на минуту, глядя на твою сторону, тут же крикнул: черт, милая, беги, слышишь, беги!, - его волнующий в то время голос вернул тебя к себе, и ты, сразу ойрентировавшись на месте, двинулась вперед, с мыслями только о том, чтобы убежать от них.
Вопрос 2.
как давно ты бегаешь? черт его знает. но ты остановилась и огляделась по сторонам, с зади никого нет, а дома заброшены. "идеальное место", - вдруг подумала ты. если бы тебя все равно нашли, ты бы умерла, никому себя не показавшись, как и планируешь прямо сейчас. ты достаешь из кармана нож, подарок от самого Дазая. ты обожаешь этот нож и, как он просил, всегда носишь его с собой.
Вопрос 3.
когда ты добралась туда, ты начала искать лучшее место, чтобы спрятаться. и недолго думая, ты выбрала самый большой дом среди всех. - большое помещение означает больше шансов спрятаться, - сказал тебе твой парень. вспоминая все его уроки по таким темам, ты подняла уголки своих губ, уверенно смотря на этот дом, а в груди, сердце бушует от гордости, что ты его девушка, именно его.
Вопрос 4.
сидя уже на лестнице, ты начала думать о нем. - так, противников было много, а он был один. у него было мало шансов выжить, но я знаю, что они разделились, половину из них послали за мной. следовательно, Дазай был в состоянии справиться со всеми остальными. где-то ночью он будет здесь, я уверена, - проанализировав,ты решила подождать его до утра. если его не будет здесь до утра, тогда . . .
Вопрос 5.
потерявшись во времени, ты даже не заметила, как заснула. тебя разбудил протяжный скрип, который разнесся по всему дому. ты быстро проснулась и вытащила нож, направив его на дверь, а в ответ лишь этот тихий смешок.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. он медленно подняв твои руки к своим плечам, обнял тебя за талию.
    — сегодня ровно год, как мы начали встречаться, помнишь?, — неожиданно спросил он, заставив тебя смутиться.
    — Да . . . — растерянно ответила Ты, и он закружился в этом зале, оставив тебя в оцепенении. вдруг, ни с того ни с сего, он запел.
    — Я не давал тебе упасть, да, да, да, мне плевать на твой характер, я не хочу домой, — пропел он своим меланхолическим голосом, как будто собирался отпустить тебя, но он крепко обнимает тебя за талию, не так ли, не собирается же он отпустить тебя? не давая твоим мыслям разгуляться, он продолжал в той же меланхолии, но с чувством аристократа, кружащегося в этой темноте, исполняя медленный танец.
    — сможешь. . . сможешь ли ты . . . разве ты не видишь? я совсем не хочу медленно танцевать, в темноте, — ты тут же поняла, в чем дело . . . ты крепко обняла его, грустно улыбнулась сквозь пальто, чтобы он почувствовал, что все в порядке. эти звезды, которые когда-то освещали для них этот зал и были зрителями этого танца, покинули их давным-давно, как воздух из легких. в этой невыносимой темноте остались только он и она, медленно, но верно кружащие.
    — в темноте … — раздался тихий шепот Дазая, за которым последовал звук пули. через секунду ты поняла, что пуля была направлена прямо в его груди, там, где была твоя голова.

    говорят, что где-то вдалеке, где-то там, они все еще танцуют этот медленный танец в темноте, но теперь их никто не разлучит, никто не посмеет..

    +3 это шедевр ! Мне очень понравилось ❤️ , смерть была трагичной ( мы танцуем танец в далеке)

  2. Очень классный тест, в котором не менее классные резултаты! Не знаю кому как, но мне понравилось. Такой чувствительный результат, я впечатлена! Если бы можно было добавлять тесты в свои любимые, то этот тест, занимал бы одно из первых мест. Спасибо огромное за такой шедевр.

  3. Мне нравится, что в описании ты рекомендуешь песню, которую лучше послушать во время прохождения теста) Это очень круто

  4. Пожалуй, это один из лучших тестов, прочитанных мною за этот месяц. По этой работе видно, что автор потратил много сил и времени, а такое редко встретишь на этом сайте. Когда читаешь, начинаешь понимать, как нравится человеку писать и как ему хочется передать ту самую атмосферу. И это у него получилось. Описание чувств, движений, голоса… Это прекрасно~

    Удачи, Аматерасу! И надеюсь, что написание подобных текстов, и дальше будет приносить вам удовольствие~🌿✨

  5. А мне очень даже нравится! Хоть я и ничего не понял как всегда, потому что тупой… но тест правда интересненький! Автор, не расстраивайся! Тест хороший! Ошибки не главное! Надеюсь в скором будущем увидеть много других ваших работ! Привет, автору!

  6. █ ▌ вот же! вот же моя главная ошибка. █ ▌
    ➤ этот тест был ужаснее моего первого, мне аж стыдно на него смотреть. мне очень жаль, что из ваших глаз течет кровь, я действительно не хотела.
    ➤ я снова прошла тест и увидела все свои ошибки. я сделала довольно много ошибки. месяц назад походу я не подозревала о существовании символов и прочих радостей для глаз, да и вообще о значении слова «эстетика».
    ➤ что касается идеи, то да, я согласна с вами, она довольно необычна, но, черт возьми, опять же, в моем исполнении тест. . .убогий. почему еще никто не говорил, что это выглядит ущербно, мои дорогие?
    ➤ я хотела бы стереть этот тест из истории сайта, но нет. через несколько месяцев спустя я посмотрю на свои старые работы и скажу: «О, я была полной тупицей, конечно.» надеюсь.
    — 3 / 10 .

  7. Оу… Я не знакома с фандомом, есть периодические орфографические ошибки — но всё это неважно. Тест волнующий и просто отличный.

    +⭐⭐⭐

  8. Мне нравится, Дазай мой любимый персонаж из этого аниме. Кстати у меня тоже должен скоро выйти тест по Великому из бродячих псов, ну не суть важна. Тест классный, удачи, и продолжайте в том же духе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button