Тесты-истории

Случай с единорогами в огненном мире

Этот тест по заданию Битвы Единорогов.
Спасибо за внимание!


 
Вопрос 1.
Единороги попали в огненный мир. В этом мире один сплошной огонь. Лава покрывает половину мира. В этом мире не перестают извергать вулканы. Единорогам очень плохо там. Воды нет, Магии нет. Что же делать?
Вопрос 2.
Что единороги не делали, ничего не получалось. Они были бессильны. Им уже не было чем дышать. Некоторые уже не могли это терпеть и они задыхались. Это конец?
Вопрос 3.
Вдруг издался зверский крик. Это драконы. Они самые худшие враги единорогов, но единороги никогда не сдавались перед ними! Но, может, в этот раз они сдадутся?
Вопрос 4.
Нет, единороги никогда не сдаются! В каждом из них есть своя внутренняя сила и искра храбрости, что помогают быть на пути справедливости… Эти подлые драконы никогда не сравнятся с доблестными единорогами, которые готовы на всё, чтобы защитить тех, кто нуждается в этом! Так что же мы ждём? Вперёд, в бой!
Вопрос 5.
Вдруг драконы затихли. Их будто остановило решительность и сила единорогов. Они будто почувствовали это. Единороги держались близко. Они тоже успокоились, но не расслаблялись.
Вопрос 6.
Драконы начали медленно приближаться к единорогам. Их шаги были такими тяжёлыми, что казалось, будто земля трясётся. Их глубокие вдохи и выдохи были громкими для небольших единорогов. Они были уже очень близки к единорогам.

триккигерл ❤️‍🩹

Здравствуйте, люди добрые. Расскажу я вам о себе. Муд по жизни: Elvis Presley – Kentucky rain  ━━━━━━●────────── 2:15-3:16 ⇆ ◁ㅤㅤ❚❚ㅤㅤ▷  ⇆ Меня зовут София. Можете звать меня Триккигерл 💖 ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Соня! Вы большие молодцы! Хороший тест!

  2. Мир и дружба
    Драконы начали медленно приближаться к единорогам. Их шаги были такими тяжёлыми, что казалось, будто земля трясётся. Их глубокие вдохи и выдохи были громкими для небольших единорогов. Драконы были уже очень близки к единорогам. Они напали на единорогов окружив их! Единороги по началу начали уклонятся от огромных драконов, но потом и они перешли на атаку. Единороги не поддавались. Каждый из них имел свои силы; огонь, вода, огонь, ветер и т.д., а драконы лишь дыхание огнём. Единороги были не равны драконам в битве. Они были меньше этих бессердечных созданий, но их доброта всегда их оберегала и продолжит их оберегать.
    Уже с начала их битвы прошло 10-15 минут, но драконы устали, а единороги были ещё в силах драться. Они превзошли всех существ, ведь они все были слабы драконов, но они оказались сильнее всех этих драконов.
    В конце концов драконы сдались и пообещали не нападать на них, но единороги не должны были выгонять их с острова. Все были довольны. И так они жили долго в дружбе и мире.

  3. Спасители Драконы!
    Драконы начали медленно приближаться к единорогам. Их шаги были такими тяжёлыми, что казалось, будто земля трясётся. Их глубокие вдохи и выдохи были громкими для небольших единорогов. Они были уже очень близки к единорогам. Они не хотели им навредить. Они подходили с миром. Драконы подойдя к главному единорогу поклонились и поздоровались. Да, и у этих существ были главные. В случае единорогов это была одна прекрасная принцесса, которая владела силой солнца.
    Повисло неловкое молчание. Единороги всё равно сторонились их думая, что это ловушка, но нет! Драконы хотели им помочь выбраться,а услышав это, единороги удивились, но приняли помощь.
    Драконы дали им травы, которые они должны были съесть. Они с подозрением съели эту траву и уснули…
    Очнулись они уже в своём родном мире. Они были очень благодарны драконам за все их поступки!
    _______
    :3 +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button