Прикольные тесты

Смешинка

Этот тест должен поднять вам настроение, но даже если он не справился со своей задачей, я вам скажу, что всю боль в жизни вы получали не просто так, это ваша судьба, поменять ее можете только вы сами, своими силами. Верьте в себя и постарайтесь менее эмоционально реагировать на плохие вещи, ситуации. ну что ж. Удачи в прохождении!
1. Любое место Например, парк, лес, ферма.
2. Положительное настроение. Например, хорошее, замечательное
3. Неодушевлённые предметы. Чего? Например, кирпичей, мячей
4. Одушевленный предмет. Кого? Например, слонов, мух.
5. Сколько? Кроме 1. Например, 3, 100, 56
6. Оружие. Например, револьвер, сковородка.
7. От чего? Например, боли, насекомых
8. Любое женское имя. Например, Анфиса, Мила
9. Увлечение. Например, игра на гитаре, езда на лошади.
10. Нелепая фраза. Например, я сегодня не лежала под диваном, у меня нету твоего мозга
11. Нелепое действие. Например, улыбаться, как дурак, сидеть и читать книгу верх ногами.
12. Любая еда. Во множественном числе. Например, яйца, помидоры, лимоны.
13. Прощание. Например, пока, досвидос.
14. Твоя реакция на дикого волка. В прошедшем времени и женском роде. Например, напуганная и счастливая.
15. Я забыла... тоже слово, как во втором вопросе, но в начальной форме. Например, кирпичи, мячи.
16. С чего? Например, с диван, со слона.
17. Слово женского рода. Например, коза, любовь.
18. К кому? Например, к бобрам, к скелетам.

Dark•Марья

*Еловая песнь вещает о горе, еловая песнь прощает дурное*  

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. сельский туалет это мое любимое место. Там у меня очень уродское настроение. Я хожу в сельский туалет чтобы посмотреть на инопланетные трупы и получить массу удовольствия. Вот только есть один маааленький минус…. там аж 666 живых инопланетянинов ! Они постоянно липнут к моей подруге, кстати ее зовут Даздрапермочка и мешаются под ногами. Даздрапермочка Немного странная… для неё обычное дело носить в кармане, а он у неё размером с земной шар сосиски от простуды и гриппа ! Она ещё та тарталетка. И Даздрапермочка очень боится инопланетных трупов , да они там тоже есть! Мне приходилось отбивать и даже выкупать ее у них.Мы с ней очень любим гулять и разговаривать, но все равно наше любимое увеличение — коллекционирование дохлых кошек .
    Я вот помню, мы как-то пошли на вечеринку к стрёмным типчикам там такое было… сначала то вроде ничего, мы играли, веселились, но вдруг, моя лп ни с того, ни с сего начала жить , а потом мне говорит Я дурак, а ты дурнее, значит я тебя умнее . Я чуть в обморок не упала! Вот думаю, тарталетка и есть тарталетка. Я ее вроде как успокоила и мы ещё поели крапивы .
    Уходя с тусы мы конечно сказали До встречи в АДУ и ушли. По пути Даздрапермочка была бешеная.

  2. Лес это мое любимое место. Там у меня очень Крутое настроение. Я хожу в Лес чтобы посмотреть на Подушки и получить массу удовольствия. Вот только есть один маааленький минус…. там аж 12345676568695868567855675867856758678576586758787867867859945655678456784568345678456785678 Котов ! Они постоянно липнут к моей подруге, кстати ее зовут Ульяна и мешаются под ногами. Ульяна Немного странная… для неё обычное дело носить в кармане, а он у неё размером С торта Пистолет от Идиотов ! Она ещё та Кровать. И Ульяна очень боится Подушек , да они там тоже есть! Мне приходилось отбивать и даже выкупать ее у них.Мы с ней очень любим гулять и разговаривать, но все равно наше любимое увеличение — Рисование .
    Я вот помню, мы как-то пошли на вечеринку к К котам воителям там такое было… сначала то вроде ничего, мы играли, веселились, но вдруг, моя лп ни с того, ни с сего начала Лить бумагу на клей , а потом мне говорит Я забыла улететь на марс . Я чуть в обморок не упала! Вот думаю, Кровать и есть Кровать. Я ее вроде как успокоила и мы ещё поели Чипсы .
    Уходя с тусы мы конечно сказали Поки и ушли. По пути Ульяна была ИСПУГАЛАСЬ ОБОСРАТЬСЯ.

    Но потом меня разбудил мой грё…. ой, то есть плохой БУДИЛЬНИК.

  3. Балкон это мое любимое место. Там у меня очень прекрасное настроение. Я хожу в Балкон чтобы посмотреть на ванилин и получить массу удовольствия. Вот только есть один маааленький минус…. там аж 1234567890987654321 пчёл ! Они постоянно липнут к моей подруге, кстати ее зовут Элла и мешаются под ногами. Элла Немного странная… для неё обычное дело носить в кармане, а он у неё размером с пола обидное слово от шаурмы ! Она ещё та Открытка. И Элла очень боится ванилина , да они там тоже есть! Мне приходилось отбивать и даже выкупать ее у них.Мы с ней очень любим гулять и разговаривать, но все равно наше любимое увеличение — езда на гитаре .
    Я вот помню, мы как-то пошли на вечеринку к к Карлсону там такое было… сначала то вроде ничего, мы играли, веселились, но вдруг, моя лп ни с того, ни с сего начала Орать :»ЩАМПУНЬЬ ЖЮМАЙСИНЬБА!!!!!» , а потом мне говорит прикинь,сегодня Губка боб вышел замуж за Вин Дизеля . Я чуть в обморок не упала! Вот думаю, Открытка и есть Открытка. Я ее вроде как успокоила и мы ещё поели планктоны в кляре .
    Уходя с тусы мы конечно сказали Аревуар и ушли. По пути Элла была бегущая и орущая.

    Но потом меня разбудил мой грё…. ой, то есть плохой БУДИЛЬНИК.

  4. Мусорка это мое любимое место. Там у меня очень Тупое настроение. Я хожу в Мусорка чтобы посмотреть на пельмени и получить массу удовольствия. Вот только есть один маааленький минус…. там аж 11037 Арабов ! Они постоянно липнут к моей подруге, кстати ее зовут Сергей и мешаются под ногами. Сергей Немного странная… для неё обычное дело носить в кармане, а он у неё размером с муху тапок от пива ! Она ещё та аниме тяночка. И Сергей очень боится пельменей , да они там тоже есть! Мне приходилось отбивать и даже выкупать ее у них.Мы с ней очень любим гулять и разговаривать, но все равно наше любимое увеличение — читать фанфики .
    Я вот помню, мы как-то пошли на вечеринку к к арабам там такое было… сначала то вроде ничего, мы играли, веселились, но вдруг, моя лп ни с того, ни с сего начала пить пиво , а потом мне говорит Меня съел Нагито . Я чуть в обморок не упала! Вот думаю, аниме тяночка и есть аниме тяночка. Я ее вроде как успокоила и мы ещё поели пельмени .
    Уходя с тусы мы конечно сказали Гудбай и ушли. По пути Сергей была счастливая.

    Но потом меня разбудил мой грё…. ой, то есть плохой БУДИЛЬНИК.

  5. Детдом это мое любимое место. Там у меня очень Не дерьмовое настроение. Я хожу в Детдом чтобы посмотреть на Наковальни и получить массу удовольствия. Вот только есть один маааленький минус…. там аж 12 Дебилов ! Они постоянно липнут к моей подруге, кстати ее зовут Мия и мешаются под ногами. Мия Немного странная… для неё обычное дело носить в кармане, а он у неё размером С мема Бита от Жизни ! Она ещё та Еда. И Мия очень боится Наковальней , да они там тоже есть! Мне приходилось отбивать и даже выкупать ее у них.Мы с ней очень любим гулять и разговаривать, но все равно наше любимое увеличение — Шифтинг .
    Я вот помню, мы как-то пошли на вечеринку к тебе там такое было… сначала то вроде ничего, мы играли, веселились, но вдруг, моя лп ни с того, ни с сего начала Выбросывать телефон вместо фантика , а потом мне говорит ЧеГо . Я чуть в обморок не упала! Вот думаю, Еда и есть Еда. Я ее вроде как успокоила и мы ещё поели Детей .
    Уходя с тусы мы конечно сказали Адьос и ушли. По пути Мия была Холодная.

    Но потом меня разбудил мой грё…. ой, то есть плохой БУДИЛЬНИК.
    Мне кажется, это не совсем обычный детдом

  6. музыкалка это мое любимое место. Там у меня очень возбуждённое настроение. Я хожу в музыкалка чтобы посмотреть на тапки и получить массу удовольствия. Вот только есть один маааленький минус…. там аж 72 рыб ! Они постоянно липнут к моей подруге, кстати ее зовут Аделия и мешаются под ногами. Аделия Немного странная… для неё обычное дело носить в кармане, а он у неё размером с телефона учебник от школы ! Она ещё та кукушка. И Аделия очень боится тапков , да они там тоже есть! Мне приходилось отбивать и даже выкупать ее у них.Мы с ней очень любим гулять и разговаривать, но все равно наше любимое увеличение — писательство .
    Я вот помню, мы как-то пошли на вечеринку к к историчке там такое было… сначала то вроде ничего, мы играли, веселились, но вдруг, моя лп ни с того, ни с сего начала делать домашку дома , а потом мне говорит Ёжик весит сто грамм, сколько килограмм весит грамм моего мозга, если я убила математичку . Я чуть в обморок не упала! Вот думаю, кукушка и есть кукушка. Я ее вроде как успокоила и мы ещё поели яичницы .
    Уходя с тусы мы конечно сказали Приятно умереть и ушли. По пути Аделия была Удивлённая.

    Но потом меня разбудил мой грё…. ой, то есть плохой БУДИЛЬНИК.

    тест топовый

  7. парк это мое любимое место. Там у меня очень приятное настроение. Я хожу в парк чтобы посмотреть на карта и получить массу удовольствия. Вот только есть один маааленький минус…. там аж 13 кошек ! Они постоянно липнут к моей подруге, кстати ее зовут Кира и мешаются под ногами. Кира Немного странная… для неё обычное дело носить в кармане, а он у неё размером с ливана меч от страха ! Она ещё та кружка. И Кира очень боится карт , да они там тоже есть! Мне приходилось отбивать и даже выкупать ее у них.Мы с ней очень любим гулять и разговаривать, но все равно наше любимое увеличение — игра на гитаре .
    Я вот помню, мы как-то пошли на вечеринку к к клонам Фёдора там такое было… сначала то вроде ничего, мы играли, веселились, но вдруг, моя лп ни с того, ни с сего начала висеть на дереве вверх ногами и в юбке , а потом мне говорит Ночью я хдила по потолку . Я чуть в обморок не упала! Вот думаю, кружка и есть кружка. Я ее вроде как успокоила и мы ещё поели ПЕЧЧЕНЬКИ .
    Уходя с тусы мы конечно сказали покеда и ушли. По пути Кира была напуганная и счастливая.
    +3
    потому что полтора часа давилась чаем от смеха))))))

  8. ♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡:

    Не рассмешила. Но за старание +2

  9. место это мое любимое место. Там у меня очень положение настроение. Я хожу в место чтобы посмотреть на начальник в форме и получить массу удовольствия. Вот только есть один маааленький минус…. там аж столько его ! Они постоянно липнут к моей подруге, кстати ее зовут женский имя и мешаются под ногами. женский имя Немного странная… для неё обычное дело носить в кармане, а он у неё размером с кого нунчаки от от кого ! Она ещё та скотина . И женский имя очень боится того , да они там тоже есть! Мне приходилось отбивать и даже выкупать ее у них.Мы с ней очень любим гулять и разговаривать, но все равно наше любимое увеличение — увлеченное .
    Я вот помню, мы как-то пошли на вечеринку к к ему там такое было… сначала то вроде ничего, мы играли, веселились, но вдруг, моя лп ни с того, ни с сего начала действие надевания трусов на голову , а потом мне говорит фраза о нелепости . Я чуть в обморок не упала! Вот думаю, скотина и есть скотина . Я ее вроде как успокоила и мы ещё поели множественная еда .
    Уходя с тусы мы конечно сказали прощай и ушли. По пути женский имя была прошлое волка только прошлое настоящее только в настоящем .

  10. Бассейн это мое любимое место. Там у меня очень Замечательное настроение. Я хожу в Бассейн чтобы посмотреть на Книги и получить массу удовольствия. Вот только есть один маааленький минус…. там аж 33 Котов ! Они постоянно липнут к моей подруге, кстати ее зовут Мира и мешаются под ногами. Мира Немного странная… для неё обычное дело носить в кармане, а он у неё размером С Луны Сковородка от насекомых ! Она ещё та Кошка. И Мира очень боится Книг , да они там тоже есть! Мне приходилось отбивать и даже выкупать ее у них.Мы с ней очень любим гулять и разговаривать, но все равно наше любимое увеличение — Игра в телефон .
    Я вот помню, мы как-то пошли на вечеринку к К котам там такое было… сначала то вроде ничего, мы играли, веселились, но вдруг, моя лп ни с того, ни с сего начала Сидеть верх ногами , а потом мне говорит Даже не знаю 🤷‍♀️ . Я чуть в обморок не упала! Вот думаю, Кошка и есть Кошка. Я ее вроде как успокоила и мы ещё поели Мороженые .
    Уходя с тусы мы конечно сказали Гудбай! и ушли. По пути Мира была Вау 😮 .

    Но потом меня разбудил мой грё…. ой, то есть плохой БУДИЛЬНИК.
    +3 вау 😮

  11. Здесь это мое любимое место. Там у меня очень ЗаМеЧаТеЛьНоЕ настроение. Я хожу в Здесь чтобы посмотреть на Кирпичи и получить массу удовольствия. Вот только есть один маааленький минус…. там аж Сколькото Богов ! Они постоянно липнут к моей подруге, кстати ее зовут ЛИНА и мешаются под ногами. ЛИНА Немного странная… для неё обычное дело носить в кармане, а он у неё размером С пола ЧаПаЛаХ от От руссички ! Она ещё та Роза. И ЛИНА очень боится Мороженого , да они там тоже есть! Мне приходилось отбивать и даже выкупать ее у них.Мы с ней очень любим гулять и разговаривать, но все равно наше любимое увеличение — Рисование .
    Я вот помню, мы как-то пошли на вечеринку к К боберам там такое было… сначала то вроде ничего, мы играли, веселились, но вдруг, моя лп ни с того, ни с сего начала Ржать как бальной , а потом мне говорит сегодня я ражла на уроке как бальная . Я чуть в обморок не упала! Вот думаю, Роза и есть Роза. Я ее вроде как успокоила и мы ещё поели Суши, шашлыки .
    Уходя с тусы мы конечно сказали До съеданья и ушли. По пути ЛИНА была Абастравшаяся.

    Но потом меня разбудил мой грё…. ой, то есть плохой БУДИЛЬНИК.

  12. дом на дереве это мое любимое место. Там у меня очень позитивное настроение. Я хожу в дом на дереве чтобы посмотреть на акриловые фигурки и получить массу удовольствия. Вот только есть один маааленький минус…. там аж 13 2д персов ! Они постоянно липнут к моей подруге, кстати ее зовут Констанция и мешаются под ногами. Констанция Немного странная… для неё обычное дело носить в кармане, а он у неё размером с пледа двуручный меч от школы ! Она ещё та школа. И Констанция очень боится акриловых фигурок , да они там тоже есть! Мне приходилось отбивать и даже выкупать ее у них.Мы с ней очень любим гулять и разговаривать, но все равно наше любимое увеличение — просмотр аниме .
    Я вот помню, мы как-то пошли на вечеринку к к 2д персам там такое было… сначала то вроде ничего, мы играли, веселились, но вдруг, моя лп ни с того, ни с сего начала смотреть аниме с выключенным экраном , а потом мне говорит я не играла в геншин, читала кошек на арабском . Я чуть в обморок не упала! Вот думаю, школа и есть школа. Я ее вроде как успокоила и мы ещё поели рамены) .
    Уходя с тусы мы конечно сказали гуд бай они чан и ушли. По пути Констанция была радостная.

    Но потом меня разбудил мой грё…. ой, то есть плохой БУДИЛЬНИК.

    —-
    + 3
    ничего не скажешь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button