Кто ты, какая ты?

Сможешь ли ты уничтожить мир?

В наше время даже самые осторожные люди рискуют жизнью постоянно: когда переходят дорогу, когда едут в машине или на метро. Даже просто существуя, уже рискуешь. Жизнь — это риск. Это что-то хрупкое, шаткое, непрочное. Люди уже изобрели ядерные бомбы, если взорвутся которые вымрет пол-мира. Возможно очень скоро появятся способы уничтожить разом весь мир, всю планету Земля...

Но это всего лишь несерьёзный тест с частичкой смысла на то, смогла бы лично ты уничтожить целый мир.

Внимание! Ни в коем случае не хочу никого обидеть результатом! Тест несерьёзный!

Всего 10 результатов.
Вопрос 1.
Все мы знаем, хотя бы слышали, о Гарри Поттере. И все знакомы (естественно не лично) с Сами-Знаете-Кем. Он воистину сильный злодей! Так почему же он проиграл?
Вопрос 2.
Уничтожение мира — очень глобальная, цель, не правда ли? Давай начнём с чего-нибудь попроще? С захвата планеты, к примеру?
Вопрос 3.
А теперь представь что ты работала не одна, а с лучшей подругой, но она тебя предала и забрала всю наживу себе.
Вопрос 4.
Ладно, не будем о грустном. Лучше представим, что ты разбогатела, как распорядишься состоянием?
Вопрос 5.
И последний вопрос. Как ты предпочитаешь достигать поставленные цели?

Марина

Своими лучшими творениями считаю: ~ Скажи мне кто твой друг, а я скажу, кто ты ~ Ты — супергероиня ~ Ты – драконья наездница Мечтаю стать писателем.   ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Осторожная
    Ты привыкла, что грязную работу делает за тебя кто-то другой. Ты можешь придумать блестящий план, продумать множество вариантов, учесть все сильные и слабые стороны… Но ты стишком осторожна. Ты предпочтёшь отступить, нежели подвергнуть себя опасности. В решающий момент ты не сможешь пойти на сильный риск ради цели. Это может помешать тебе уничтожить мир.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Тест хороший, и тема необычная… скорее всего, я и правда осторожная, но лишь немного. Но скажем, я учусь на своих ошибках, поэтому сначала рискую, а если результат неудачный, начинаю осторожничать:)
    Автор умничка:)
    +3

  2. Манипулятор
    Ты отлично умеешь врать и убеждать людей. Тебе не трудно хитростью заставить человека делать то, что будет выгодно для тебя. Это умение очень помогает тебе в жизни. Удобно, когда все вокруг работают на тебя. Но без своего окружения, в одиночестве, ты мало что сможешь. Так стоит ли? Нужно ли тебе уничтожать мир?
    Это правда)Я тот еще манипулятор)Это конечно плохо,но полезно.А еще мое годовое обучение гипнозу…. +😈😈😈
    P.s.Люди внизу,вы что не понимаете что тест шуточный и никто в здравом уме не будет пытаться уничтожить мир?

  3. @ds2014p
    Тест несерьёзный, понятно что на самом деле никто не будет уничтожать мир, и я совсем не призываю к этому, по крайней мере старалась, чтобы ни сам тест, ни результат не вызывали подобных побуждений. На самом деле это некое сравнение: уничтожение мира — цель, которой очень непросто добиться , а в результатах я пытаюсь определить что может помешать человеку добиться цели.
    Судя по тому, что ты пишешь результат тебе подошёл: ты считаешь, что уничтожать мир жестоко, и результат говорит, что скорее всего тебе такое и в голову не придёт. Ты говоришь, что если уничтожить мир, то «ты тоже погибнешь, вместе с теми, кто так тебе дорог». И я согласна. Но если человек, например, потерял всех близких, ему больше ничего не дорого в этом мире, собственная жизнь не приносит счастья, в мире остались только те, кому он хочет отомстить, человек может обозлиться, сломаться и начать разрушать мир, в котором сам же и существует. Мне кажется такое может быть, и именно о подобном фраза: «Жестокость — это качество добрых людей, о чью доброту вытирают ноги.»
    Вы говорите: «Подумай над этим», — но не беспокойтесь. Тест создан исключительно в развлекательных целях, никоим образом не призывает к действию, и я, как автор теста, тоже не собираюсь уничтожать мир, как и вы считаю, что это жестоко и не имеет смысла.
    Но идея для теста на эту тему мне показалась тем не менее интересной. Я надеюсь, я смогла вразумительно объяснить свою точку зрения. Думаю, раз модераторы пропустили мой тест, он по их мнению не несёт никакого вреда, а им, наврно, виднее. (Возможно, от моих слов создаётся впечатление, что я насторена агрессивно, но я действительно не хочу никого оскорбить.)

  4. К тому же, ДАЛЕКО не все хотят уничтожения мира. Представь, автор, что ты мирно спишь, и тут к тебе в дом приходит какой-то человек и убивает тебя. Неожиданно. Не предотвратимо. Без возврата. А если уничтожаешь мир, сколько людей это почувствуют!… Автор, уничтожать мир — жестоко. Кровожадно. Безжалостно. Так поступают только тираны, а тиранов все ненавидят. Я полностью согласна с Оливией Эммой Смиф-Уизли. (Простите, если ник неправильно написан.)

  5. Добрая
    Нет. Уничтожать мир — определённо не твоё. Ты слишком добра для этого. Хотя, кто знает… Может быть любовь или дружеская преданность сподвигнут тебя на это? Не зря один умный человек сказал: «Жестокость — это качество добрых людей, о чью доброту вытирают ноги.»

    Ох, автор… Кому это в голову пришло? Зачем кому-то захватывать или уничтожать мир? Власть — она опасна, против тебя восстают миллионы людей… Из-за той же власти. Кому она нужна? Автор вообще слышал слово «демократия»? А насчёт уничтожения мира — тогда ты тоже погибнешь, вместе с теми, кто так тебе дорог. Так что… Подумай над этим.

  6. Цель оправдывает средства
    Смогла бы ты уничтожить мир? Да. Безусловно. Любой злодей позавидует тебе. Ты умеешь быть жестокой и расчётливой, не зацикливаешься на мести или принципах. Ты идёшь к своей цели не смотря ни на что, любыми способами. Поэтому ты почти всегда добиваешься того, чего хочешь. И если ты поставишь себе цель уничтожить мир ты рано или поздно этого достигнешь. Тебе придётся приложить не мало усилий, пойти на жертвы, действовать грязными методами… Но если тебе это по настоящему надо, ты этого добьёшься. Вопрос, надо ли это тебе?
    ____________
    Вопросы и ответы довольно хорошо описаны, к тому же тест оригинальный и интересный (ни у кого по крайней мере такого не не видела)
    Поэтому +3

  7. Жестокая
    Ты кровожадна и вспыльчива. Иногда слишком торопишься вычёркивать людей из своей жизни. Порой жажда мести ослепляет тебя или гордость не позволяет перешагнуть через принципы. Бывает так, что для достижения цели приходится сотрудничать с теми, кто не приятен и даже теми, кто когда-то предал. Не прощать, не доверять, а просто не зацикливаться на них, сотрудничать для собственной выгоды. Только ясный, не затуманенный гневом разум выдаст оптимальное решение. Ты сможешь уничтожить мир, когда перестанешь совершать глупости в порыве чувств.
    +3, тест определенно интересный и продуманный.
    жаль, что прямо сейчас, по видимому, мир захватить не получится, но я буду идти к этой цели, хд.

  8. Не верю
    Ты просто не веришь в то что это возможно, не веришь в то, что можно обойти любые правила, не веришь в то, что ты особенная, не веришь в себя. Тебе не хватит уверенности, чтобы уничтожить мир. Зато из тебя выйдет отличный, преданный помощник для того, в кого ты поверишь. Такому человеку как ты, гораздо проще поверить в кого-то другого.

    ~
    +3☆

  9. Добрая
    Нет. Уничтожать мир — определённо не твоё. Ты слишком добра для этого. Хотя, кто знает… Может быть любовь или дружеская преданность сподвигнут тебя на это? Не зря один умный человек сказал: «Жестокость — это качество добрых людей, о чью доброту вытирают ноги.»
    ••••••••••••••••••
    Может быть, но кто знает)))) А сам тест хороший, интересный!))) Задумка необычная, и выполнена хорошо. Автор Большая молодец! Удачи и печенек)))

  10. Манипулятор
    Тест балдежный, но у меня ощущение, что для такого количество результатов (как я поняла, их немало), следовало добавить больше вопросов для точности. Но в любом случае получилось потешно и интересно, подобное я очень люблю, было бы здорово увидеть будущие тесты автора

  11. Прикольный тест. Мне понравилось, и результат определённо про меня:
    Добрая.
    Нет. Уничтожать мир — определённо не твоё. Ты слишком добра для этого. хотя, кто знает… Может быть любовь и дружеская преданность сподвигнут тебя на это? Не зря один умный человек сказал: «Жестокость — это качество добрых людей, о чью доброту вытирают ноги».

    Если говорить по правде, то я не уверена, что я настолько добрая, я вообще всегда думаю, что я самая плохая. Но невинные люди, конечно, перебор огромный. Я слишком умная, слишком добрая и слишком доверчивая, для такого дела. +3

  12. Цель оправдывает средства
    Смогла бы ты уничтожить мир? Да. Безусловно. Любой злодей позавидует тебе. Ты умеешь быть жестокой и расчётливой, не зацикливаешься на мести или принципах. Ты идёшь к своей цели не смотря ни на что, любыми способами. Поэтому ты почти всегда добиваешься того, чего хочешь. И если ты поставишь себе цель уничтожить мир ты рано или поздно этого достигнешь. Тебе придётся приложить не мало усилий, пойти на жертвы, действовать грязными методами… Но если тебе это по настоящему надо, ты этого добьёшься. Вопрос, надо ли это тебе?

    А вы ещë спрашиваете… Устроить Апокалипсис- это моя мечта и цель #1!
    Всë и правда так, как ты описываешь, а план захвата и постепенного уничтожения мира у меня уже детально расписан! Давно ждала такого теста!

    И вот блин, моë чувство, когда хотела поставить три звезды и случайно тыкнула в две. Автор умничка, лови печеньку!

  13. Одиночка
    Ты всегда одна. Одна против всех. Не заводишь друзей и даже союзников: предпочитаешь со всем справляться сама. Да, ты, безусловно, сильна и телом, и духом. Даже одна ты можешь многого добиться. Но такой глобальной цели, как уничтожение мира, без единомышленников не достичь. Учись сотрудничать.
    мне ничего не будет стоить стереть абсолютно всё,я не собираюсь доверять каким-то людям.
    +3

  14. Жестокая
    Ты кровожадна и вспыльчива. Иногда слишком торопишься вычёркивать…
    Интересный тест, +3

  15. Цель оправдывает средства
    Смогла бы ты уничтожить мир? Да. Безусловно. Любой злодей позавидует тебе. Ты умеешь быть жестокой и расчётливой, не зацикливаешься на мести или принципах. Ты идёшь к своей цели не смотря ни на что, любыми способами. Поэтому ты почти всегда добиваешься того, чего хочешь. И если ты поставишь себе цель уничтожить мир ты рано или поздно этого достигнешь. Тебе придётся приложить не мало усилий, пойти на жертвы, действовать грязными методами… Но если тебе это по настоящему надо, ты этого добьёшься. Вопрос, надо ли это тебе?

    В шоке ……
    +3

  16. Цель оправдывает средства
    Смогла бы ты уничтожить мир? Да. Безусловно. Любой злодей позавидует тебе. Ты умеешь быть жестокой и расчётливой, не зацикливаешься на мести или принципах. Ты идёшь к своей цели не смотря ни на что, любыми способами. Поэтому ты почти всегда добиваешься того, чего хочешь. И если ты поставишь себе цель уничтожить мир ты рано или поздно этого достигнешь. Тебе придётся приложить не мало усилий, пойти на жертвы, действовать грязными методами… Но если тебе это по настоящему надо, ты этого добьёшься. Вопрос, надо ли это тебе?
    +3

  17. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢...:

    Добрая
    Нет. Уничтожать мир — определённо не твоё. Ты слишком добра для этого. Хотя, кто знает… Может быть любовь или дружеская преданность сподвигнут тебя на это? Не зря один умный человек сказал: «Жестокость — это качество добрых людей, о чью доброту вытирают ноги.»
    Нет, мир я не уничтожу, врагов может и готова буду, но невинные люди нипричём. +3

  18. Ты отлично умеешь врать и убеждать людей. Тебе не трудно хитростью заставить человека делать то, что будет выгодно для тебя. Это умение очень помогает тебе в жизни. Удобно, когда все вокруг работают на тебя. Но без своего окружения, в одиночестве, ты мало что сможешь. Так стоит ли? Нужно ли тебе уничтожать мир?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button