Тесты-истории

Софи Снейп или твоя история в Хогвартсе

Это мой первый тест, поэтому прошу не судить строго. Знаю, что тема заезжанная, но такого теста я ещё не видела. Критика принимается но в мягкой форме. Заранее прошу прощения, за возможные пунктуационные ошибки. 

 

 

Итак, тебя зовут Софи Снейп, твой отец Северус Снейп (ну это же очевидно:3). Тебе 11 лет, у тебя чёрное каре и серые глаза, и сегодня ты в первый раз в жизни увидишь Хогвартс (+ сегодня твой др).

Поехали))).
Вопрос 1.
Ты проснулась от того, что тебе в глаза ярко светило солнце и с удивлением обнаружила, что проспала будильник. Немного погоревав и смирившись с этим, ты увидела у себя на тумбочке какое-то письмо.
Вопрос 2.
Ты развернула письмо и прочла: "Дорогая мисс Снейп, мы приглашаем вас в школу магии Хогвартс. Поезд ждёт вас 1 сентября на платформе 9 3/4 в 14:00. Вам нужно будет купить некоторые вещи, которые будут прилагаться в списке ниже (все вещи можно будет преобрести в Косом переулке). Минерва МакГонаккал.
Вопрос 3.
Ты оделась и спустилась на кухню. На столе ты увидела записку от папы, там было написано: "Дорогая Софи, поздравляю тебя с днём рождения, мне нужно ненадолго отлучиться, но я скоро вернусь, твой подарок и завтрак на столе". Прочитав записку, ты увидела на столе клетку с прекрасной белой совой. Ты дала ей кличку Леми (первое что пришло мне на ум😂) и села завтракать. Тут ты услышала хлопок двери и выбежала в коридор. Там стоял Северус: - Привет, пап. Спасибо тебе огромное за подарок) - Привет, Софи, с днём рождения тебя - Пап, у меня есть для тебя одна новость - Какая новость? - Мне пришло письмо из Хогвартса!!!! - Северус несколько секунд простоял в ступоре, а затем поднял тебя и закружил в воздухе. - Тогда идём в Косой переулок, моя юная волшебница? - Да, конечно идём. Вы купили в Косом переулке всё необходимое и вернулись домой. Пройдя в свою комнату, ты завалилась на кровать и подумала:
Вопрос 4.
*Пропускаем момент*. И вот ты стоишь на платформе 9 3/4. С кем сядешь в поезде?
Вопрос 5.
Чтобы ты не выбрала, всё таки решила подойти к Драко: - Привет, я Софи Снейп, а тебя как зовут? - Снейп?! Я Драко Малфой, чего пришла? - Решила познакомиться, мне не с кем сесть, можно я тут присяду? - Садись. Тут в вагон зашли те самые ребята: девочка с кудряшками и мальчики: рыжий и в очках. Девочка сказала: - Привет, я Гермиона Грейнджер, вы не видели тут лягушку Невила? Драко ответил: - Единственные лягушки, которых я видел, это те, кто стоят передо мной, убирайтесь отсюда мелкие грязнокровки. Тут ты спросила у Драко: - Зачем ты так с ними, они же просто искали питомца - Знаешь что, Софи, таким грязнокровки, как они, нужно отвечать именно так. - Слушай, Драко, я наверно пойду. - Не получится, мы уже приехали.
Вопрос 6.
*Пропускаем момент*. И вот, распределительная шляпа, профессор МакГонаккал произносит твоё имя: - Софи Снейп! - после произношения фамилии, все ученики начинают перешёптываться и странно смотреть на тебя. Северус не отводит от тебя взгляд. Ты садишься и распределительная шляпа начинает что-то говорить, но ты её не слышишь, потому что сосредоточилась на взглядах зала. Из оцепенения тебя выводит крик шляпы: - Гриффиндор! - За столом Гриффиндора начинают аплодировать, а все остальные столы выглядят разочароваными.

🍁✨* осенняя меланхолия вошла в чат *✨🍁

— °♫ | ♫° —Однажды, в лунную ночь, ты вспомнишь меня. Вспомнишь ту, что выслушивала все твои слёзы и обиды. Вспомнишь, как хорошо нам было вместе. Вспомнишь, как я успокаивала и переживала за тебя. Ты ...

Еще тесты:

Комментариев: 75

  1. Тест очень классный.
    Надеюсь скоро выйдет 2 часть истории Софи Снейп .
    Жду с нетерпением продолжение Софи Снейп. Желаю творческих вдохновение, побольше идей и много музы.

  2. ЕЩЁ!!!!ЕЩЁ!!!!!!ЕЩЁ!!!!Я НЕВЫЖЕВУ ЕСЛИ НЕУЗНАЮ 2 ЧАСТЬ!!!!🤩🤩🤩🤩🤩😍😍😍😍😍💥💥💥💥💥

  3. Меня риали зовут Софи. Именно не София а Софи.

  4. Очень прикольный тест. И круто что в этом тесте ты можешь быть дочкой Снегга. Только по моему мнению Снегг не такой уж эмоциональный. Автору желаю удачи)

  5. Хочу продолжение. ПОЖАЛУЙСТА. Кстати а как я смогу узнать продолжение?

  6. Проду жадному народу!!! Тест супер 😍😍😍😍😍😍

  7. Почему меня определили именно сюда??!!
    Ты шла к своему столу, еле волоса ноги. Хоть все Гриффиндорцы и приветствовали тебя бурными аплодисментами, ты не хотела их слышать. Твои мечты обрушились вдребезги, ты ОБЯЗАНА БЫЛА попасть на СЛИЗЕРИН, но эта глупая шляпа всё разрушила. Ты готова была разреветься, но не стала. Потому что ты увидела отца. Он смотрел на тебя с потрясением. Казалось он вот вот встанет и разорвёт эту шляпу в клочья… Но он этого не сделал. Он молча встал и ушёл. После распределения ты шла в свою комнату… И увидела его, он плакал… Заметив тебя, Северус трансгрессировал куда-то. И больше ты его не видела… Конечно до первого дня занятий)

    Ты поняла, что тут явно что-то не так, а что именно, ты узнаешь в следующих частях. (Если конечно вы их хотите)
    —————————————————————————————————————————————
    Мне уже интересно . Буду ждать продолжение!

  8. тест просто великолепный конечно есть и ошибки но их мало ставлю тебе максимальный балл продолжение должно быть это не обсуждается

  9. Тест хорош, но есть мааааленькая логическая ошибка. В варианта результата «Почему меня определили именно сюда???» написано что после того что Снейп плакал (во что ну уж ооочень трудно поверить) и к нему подошла ГГ, он ТРАНСГРЕСИРОВАЛ… Но ведь в Хогвартс и из Хогвартса ТРАНСГРЕСИРОВАТЬ нельзя… Несостыковочка вышла…
    В этом понятии Снейпа очень уж слабохарактерным он выглядит. Не таким как в оригенале, то он дочь на руках кружит, то рыдает… Ну не знаю, не знаю…
    В общем Автор молодец, но некоторые детали в характерах персонажей нужно бы доработать)))
    +3 но с натяжкой

  10. Тест очень классный! Но единственный вопрос: ПОЧЕМУ НЕ НА СЛИЗЕРИН?!
    И конечно, ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!!

  11. Ну почему не на Слизерин???😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩 Тест крутой!+3

  12. меня как раз Софи зовут! И фамилия мне понравилась! Сделай поскорее ПРОДУ!!!

  13. Тест классный, несколько очепяток, мне понравилось, буду ждать проду
    Кста,на будущее — по Хогвартсу нельзя трансгрессировать без снятия специального заклятия)
    пасибки за тест +3)

  14. Крутооой тест! Ооочень интересно! Фраза перед ,, Продолжение следует…» прямо заинтриговала!Автор — молодец!!!

    И это первый тест? Точно? Какой он по счёту?

    Продолжение, ПРОДОЛЖЕНИЕ, СРОЧНО!!!

    100 % — +3

  15. ВАААЙ!!! КРУТОООО!! ХОЧУ СЛЕДУЮЩУЮ ЧАСТЬ

  16. ХОЧУ ПРОДУ!!!
    А так интересный тест

  17. +3 проду проду проду!!! пс:а как ее найти?

  18. Прикольненько, но есть ошибки. (про них уже написали)
    Офигела прочитав эти строчки: «И увидела его, он плакал…»
    Но все равно круто. (мечтала про тест на эту тему). Так, что +3
    Ой…чуть не забыла…ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!!!))))))

  19. круто, хочу продолжение. но… поезд не 14:00 а в 11:00

  20. мне не нравится. как-то слегка банально про факультеты и хорька.
    без оценок.

  21. Уххххх!!! Давай проду! Я хочу узнать тайну!
    P. S. Я была ОЧЕНЬ РАДА когда узнала что я на Гриффиндоре!

  22. *Агрессивно жду продолжения* +3

  23. Всем спасибо за хорошие комментарии, ошибки допускала из-за Т9, т.к. печатала на телефоне, характер на Северуса непохож, потому что это же типо его дочка… Ну незнаю, я как то посчитала, что к ней он может относиться по другому. Извиняюсь за то, что немного подзабыла про время отправления поезда и трансгрессирование. 2 часть уже начала, а публикацию этой части ждала с большим нетерпением, потому что очень интересно было узнать ваше мнение). Насчёт критики всё поняла, постараюсь таких ошибок больше не допускать

  24. Результаты теста:
    Где он?!
    Ты шла к своему столу немного задумавшись. Ты ещё не отошла от шока и потрясения, но за столом Гриффиндора тебя встретили бурно, рассеяв все твои мысли. Пока ты спокойно сидела и разговаривала с другими, ты невольно отвела взгляд на кресло, где должен был сидеть твой отец. Его. Там. Не было. Ты чуть было не вскочила со своего места, но поняла что можешь привлечь этим внимание. Поэтому тебе пришлось сидеть на своём месте до конца распределения. Твой отец так и не появился. Ты уже ни с кем не разговаривала и полностью погрузилась в свои мысли. Должно быть все ребята за столом поняли в чём дело, и к тебе не лезли. Ты так и не увидела отца до первого дня своего обучения…….

    Ты решила во чтоб это ни стало всё выяснить, но ещё не придумала как. И тут….. Тебя осенила мысль…

    Продолжение следует…. (Если конечно вы его хотите)
    ======
    +3, конечно же делай продолжение :> Северус — мой самый любимый персонаж

  25. В Хогвартсе трансгресировать могут только домовые эльфи и профессор Дамблдор . Характер на Снейпа не похож, но пожалею и поставлю +2, и то с большой натяжкой

  26. блин, автор походу ГП почти не смотрел. Во-первых, поезд отправляется в 11:00, а во-вторых в Хогварце НЕЛЬЗЯ ТРАНСГРЕССИРОВАТЬ!!! +1

  27. + 2. Есть ошибки, ну и не очень понятно

  28. 🌿Мятный куст🌿 | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

  29. Мне не нравится. Сочетания предложений в тесте ужасны. Советую читать побольше книг и иметь словарный запас побольше. Ужас, в общем.

  30. Продолжение! Продолжение! Обычно не люблю такие тесты, но тут всё очень интересно! +3

  31. — Неплохо. Но есть один минус: зачем спрашивать, с кем ты сядешь, если ты садишься к Драко? Можно было просто написать, что там не было места и пришлось сесть к нему.
    — +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button