Тесты-истории

Соперницы любви не помеха

Это мой первый тест так что простите если не понравилась .Тебя зовут Мико ты ты учишься в университете.У тебя нету друзей .На добрая и милая но внутри тебя живет настоящий монстер .Как говориться в "тихом омуте черти водятся".Ты в поисках своей любви .Если влюбишься то до смерти и не чего не сможет вас разлучить с твоим любимым.
Вопрос 1.
Первый день в университете.Ты сильно волнуешься ведь здесь ты хочешь завести друзей но не знаешь как каждая твоя попытка познакомиться выгледит нелепо.вот ты уже зашла в класс и села на свободное место положила свои вещи и решила капельку прогуляться по зданию но только ты хотела выйти как ты столкнулась с парнем он быстро встал с пола он капельку на тебя посмотрел и убежал ты увидела что он плакал оказалось это был Хакуя со 2-го курса , его всегда избивали и насмехались просто так но никто не знал из какой то он семьи и вообще нечего о нем.Что произошло дальше ?
Вопрос 2.
Вот наконец то все занятия закончились и ты идешь домой и да ты не живешь в общежитие ,а в квартире .Вдруг ты увидела как незнокомые парни куда то тащат Хакуя,тебе стало интерестно и ты пошла за ними ,Вы дошли до переулка из за угла ты увидела как Хакуя избевают и о чем то говорят .Тебе его стало жалко и ты не выдержела, хорошо что при тебе всегда был нож (да не удивляйся ты его носила для безопастности)и так ты вышла из своего укрытия и ударила одного из парня ногой удар был сильным ведь ты умеешь драться ,парней было всего три они удевились тому что хрупкая девчонка смогла вырубить парня ,они сказали что Хакуя еще пожелеет и ушли .Ты быстро подбежала к Хакуя который валялся на земле весь в грязи ,крови и плакал .Тогда ты и поверила что его и в правда ненавидят.Что с ним сделаешь ?
Вопрос 3.
Что бы ты не выбрала он у тебя дома .Он не перестовал плакать . ну конечно его так избили аж до крови .Уже вечер он вырубился ты решила чтобы он остался у тебя на ночь ведь завтра суббота.Где он спит?
Вопрос 4.
Настало утро ты проснулась и увидела Хакуя он так мило спал что ты решила погладить его по волосам они были мягкими как у девушки ,но вдруг он проснулся и испугался ведь он в чужой квартире с девушкой.Что скажешь?
Вопрос 5.
Что в ели?
Вопрос 6.
Ты все ему рассказала он попросил прощение за то что приченил неудобства .А ты ?
Вопрос 7.
...Что потом?
Вопрос 8.
Понедельник ...Как обычно ты встала умылась и ты решила одеваться ( да ты утром не кушаешь )и так что ты оденешь?
Вопрос 9.
Когда ты шла на занятия то встретила Хакую х: Привет ты:Привет все в порядке не чего не болит? х: не много болит ,эм спасибо за тот раз ты:ага .Он тебе нравится ?
Вопрос 10.
Вы стали друзьями он стал нравится тебе больше.Что ты чувствуешь от этой любви?
Вопрос 11.
С тех пор ты всегда была рядом с ним даже когда он возвращался домой один .Почему ?
Вопрос 12.
Недавно ты увидела в школе как одна девушка хотела с ним встречаться что ты сделаешь ?

Прочитай правила, смени ник

Могу рассмотреть предмет только на расстоянии вытянутой руки,но при этом замечаю то,чего в упор не видят люди с идеальным зрением.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Любви нет
    Вы расстались .Он тебе изменил ,тебе надоело бороться за него ты просто устала.Но после расставания он много раз просил прощения но ты ему отказываешь.

    Ну, возможно, результат мне подходит?- Что касается теста, да… Орфография — кол по пятибалльной шкале, она просто отвратительна, но и на ноль, к счастью, не потянула. Тематика — два из пяти. Очень типично, всё происходит слишком быстро и странно, я бы так быстро не влюбилась в парня и не привела его к себе, ни за что, серьёзно. Выполнение — на троечку, выполнено относительно неплохо. Общая оценка — три из пяти.
    4/10, +2 с большой натяжкой.

  2. Орфографии-ноль, не могла прочитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button