Тесты-истории

Создатели Хогвартса, а точнее их утерянные волшебные палочки… (Вторая часть)

Если ты не помнишь первую часть ( https://trikky.ru/sozdateli-hogvartsa-a-tochnee-ih-uteryannyie-volshebnyie-palochki-8230-pervaya-chast-269653.html ), то лучше пройди ее снова, а то смысл будет не понятен.

 

Всего в серии "Создатели Хогвартса, а точнее их утерянные волшебные палочки..." я планировала 3 части, так что это еще не последняя.

P.S. Результаты мрачноваты. Не пытайся найти "хороший" (если, конечно, в твоем результате не написано "попробуй еще раз пройти тест"), его тут нет.

 
Вопрос 1.
Итак, начнем. Как ты поняла подсказку? Где надо искать палочку?
Вопрос 2.
Ты отправилась прямиком туда. Обшарила все углы, применяла разные заклинания, но палочки там не оказалось. И тут тебя осенило: надо искать в Выручай-комнате!
Вопрос 3.
Так или иначе, но сейчас ты толкаешь дверь в Выручай-комнату и оказываешься...
Вопрос 4.
Что будешь делать?
Вопрос 5.
Так или иначе, но ты наткнулась на старинный пергамент, в котором было написано: "Дорогая [твое имя]! Я знал, что ты придешь сюда. Чтобы раскрыть все секреты, просто произнеси уже знакомое тебе заклинание."

✧ 𝚂𝚟. ✧

Модератор и любительница тестов-вставок 

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Годрик Гриффиндор, Альбус Дамблдор и бузинная палочка…
    Заклинание сработало не так, как в прошлый раз: патронус-лев не появился, зато стены комнаты задрожали, начали плавиться словно горячий воск…
    И вот ты уже стоишь в странном помещении без окон и дверей. Пол, стены, потолок — все было черным. А посередине комнаты стоял гроб. Ты осторожно подошла к нему, пытаясь унять сильную дрожь в ногах.
    — Так-так-так… Ты все же пришла, — зазвучал негромкий голос у тебя за спиной, заставляя тебя подпрыгнуть от неожиданности и испуга.
    — Любопытно, любопытно. Ты все-таки разгадала все мои секреты. Да, моя палочка лежит в этом гробу, — ты резко обернулась и увидела смутно знакомого призрачного мужчину…
    — Годрик Гриффиндор… Это ваш гроб? — спросила ты дрожащим голосом.
    — Нет. В нем находится тело Альбуса Дамблдора.
    У тебя будто что-то оборвалось внутри, а ноги налились свинцом. Ты еле подавила прерывистый вздох.
    — Да-да. Когда-то бузинная палочка принадлежала мне…Твой выбор, забирать ее или нет, — с этими словами призрак растворился. Но вместо него появился другой. Крючковатый нос, пронзительный взгляд синих глаз, очки-половинки.
    — Профессор Дамблдор! — воскликнула ты.
    — Да, моя дорогая [твое имя]. Как ты уже знаешь, бузинная палочка когда-то принадлежала одному из основателей Хогвартса. Ты сама должна решить, брать ее или нет. Я не против. Но будь готова к огромной ответственности, будь готова всю жизнь защищаться от врагов и завистников, которые обязательно появятся! Хочешь ли ты этого?
    — Н-нет… Я передумала. Я не готова!
    — Что ж, это твой выбор. Но это еще не конец истории, в которую ты вляпалась….
    ★★★★★★★★★★
    Я сделаю 3 часть. Но только тогда, когда под этим тестом будет минимум 175 звезд.

    Автор, ну ПОЖАААААААЛУЙСТА сделай 3 часть.

  2. Ребята, если вы хотите чтобы автор сделала третью часть, то ставте звезды!

  3. Тест классный! +333.

    Кстати, я поставила 333 звезды, делай третью часть! :)

  4. По-моему, очень хороший результат! Правда, описание «моей» противницы удивило: вроде Том Реддл был красавчиком, откуда же у его предполагаемой дочери кривые зубы (про волосы молчу, просидишь лет …цать в подземелье — не только про шампунь забудешь )? Ладно, примем на веру, что это найдет свое объяснение в 3-й части.
    Отдельное сенькью за великолепный арт в результате )
    +3

  5. А эта «сестра Дельфи» напилась или обкурилась? Прикол ходячий. Она не знает, что ее любимый папочка — полукровка? Так что здесь уже никак не стать чистокровной волшебницей.

  6. Круто. Но как-то нелогично, что бузинная палочка принадлежала Годрику Гриффиндору.
    Ну ладно, +3 к тесту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button