Остальные тесты

Создай свою свадьбу

Все девочки мечтают о красивой свадьбе. Чтобы все шло по плану. Никто не отставал, чтобы было все красиво. Предлагаю тебе создать свою свадьбу.
Вопрос 1.
Твоё платье?
Вопрос 2.
С платьем определились! Давай теперь подумаем над обувью?
Вопрос 3.
Так с обувь есть. А где вы будете праздновать?
Вопрос 4.
Украсим зал?
Вопрос 5.
Зал украсили. А ты не забыла про торт?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Все совпало, невеста довольна, только торт поменяли… но тоже что зелёный торт в 1 слой, с фигурками из белого шоколада покрашенными в желтый цвет, начинка брусничная.

  2. Ты будешь очень довольна.
    У тебя красивое пышное платье с узорами до пола и белые туфли на небольшом каблуке. Праздновать вы с женихом решили на природе.Столы расставлены в два ряда от стола молодожёнов. Столы украшены цветами. На стене перед столом молодых написаны ваши имена и красивая арка золотого цвета. Стол молодых украшен красивыми цветами(любимые цветы невесты), в бокалах лепестки( у невесты лилии, у жениха розы). У вас был зелёный торт в 1 слой, с фигурками из белого шоколада покрашенными в желтый цвет, начинка брусничная.
    ~
    +2.

  3. Была веселая, но одновременно строгая свадьба.
    Платье прямое до пола с узорами и открытыми плечами и белые туфли с маленьким узором на каблуке 5 см. Праздновали вы в кафе. Зал украшала ты сама. Столы расставлены в маленькие столики( количество столов зависит от количества приглашённых гостей).Столы украшены красивыми свечками. На стене перед столом молодых арка из алых роз. Стол молодых украшен красивыми цветами(любимые цветы невесты). Главный десерт это белый торт в 2 слоя, со съедобной фигуркой колец, начинка карамель и черника.

  4. — какая у меня балдежная свадьба )) +3 однозначно,хороший и старательный тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button