Тесты-истории

Астрономия для зельевара

 

Продолжение....

 
Вопрос 1.
Какой предмет вы бы выбрали?
Вопрос 2.
Кто вам нравится больше?
Вопрос 3.
Кто нравится больше?
Вопрос 4.
Какой факультет нравится или хотели бы поступить?
Вопрос 5.
Верите в любовь с первого взгляда?

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Неожиданость
    Эсрет проснулась в 11 часов, кажется, она давно не высыпалась. Чувствуя прилив сил, она начала собираться в Хогсмит, но ее планам не сбыться. Девушку отвлек стук в дверь.
    -Войдите.-Не отрывая глаз от своего отражения крикнула Эстер. Дверь открылась, и на пороге стоял профессор Снейп.
    -Мисс Бейкер, у меня для вас не очень приятные новости. Ученики Слизарина написали коллективную жалобу на вас.
    -Что? Этого не может быть. –Глаза девушки округлились.
    -В своем письме они рассказывают, что вы завышаете балы другим факультетам, хотя они этого не заслуживают.
    -Это не правда. Я ко всем отношусь одинаково. –Чувства перемешались, настроение преподавателя было испорчено.
    -Я пришел сюда, чтобы предупредить. Я должен отдать это письмо директору и дальше он будет разбираться, хочу просто посоветовать вам, пересмотреть свое отношение к ученикам и перестать любить их.
    -Давайте вы не будите указывать, что мне делать. Сама разберусь, как я должна относится к ученикам.-Эстер не на шутку разозлилась. И решила выплеснуть гнев на зельевара.
    -Это не указ, а совет.
    -Я не буду относиться к ученикам, так как вы профессор. У меня еще есть капелька человечности и милосердия. А это письмо просто какое-то недоразумение.
    -Я просто вас предупредил Мисс. Мне нужно идти. До свидания. –Мужчина развернулся и вышел из комнаты. Эстер села на кровать и пыталась собраться с мыслями.
    Весь день девушка провела в комнате и готовила учебный план на неделю. Она хотела исправить ошибки. Проверила свитки и проверочную работу, которую ребята делали на недели. Она решила больше ставить баллы факультетам, только если они будут по отдельности, она готова их оценить. +3

  2. Змея
    Эсрет проснулась в 11 часов, кажется, она давно не высыпалась. Чувствуя прилив сил, она начала собираться в Хогсмит, но ее планам не сбыться. Девушку отвлек стук в дверь.
    -Войдите.-Не отрывая глаз от своего отражения крикнула Эстер.
    -Доброе утро, надеюсь я не помешала. –На пороге комнаты стояла профессор Минерва Макгонагалл.
    -Доброе утро, Минерва. –Девушке еще не привычно было называть учителей по имени или на ты.
    -Не хочу вас отвлекать, но произошел неприятный инцидент.
    -Какой еще инцидент?
    -Вам лучше самое это увидеть. –Эти слова не на шутку напрягли Эстер. Она отложила в строну расческу, которой только что расчесывала свои длинные каштановые волосы и вышла в след за Макгонагалл. Они шли по коридору, и пришли к кабинету Мисс Бейкер. Она открыла дверь и застыла. В небольшом помещении все было верх тормашками, парты перевернуты, стены расписаны, все пергаменты, и свитки на учительском столе исчерканы чернилами, книги разбросаны по кабинету и картины на стенах отвернуты. Эстер не могла вымолвить ни слова.
    -Вы знаете, кто это мог сделать? Может кто-то из ваших учеников? Вы с кем-нибудь конфликтовали? –Глаза профессора Макгонагалл бегали по лицу учителя астрономии, пытаясь найти ответ.
    -Нет, все мои ученики прилежные, даже не опаздывали. –На глазах Бейкер появились слезы. Она не понимала, кому это было надо. Кого она могла обидеть. Девушка перекручивала в голове все проведённые ею уроки и перебирала все сказанные слова ученикам. Она даже замечания ни кому не делала. В класс вошли Дамблдор и Снейп.
    -Что тут произошло? –Директор выгнул брови так, что они чуть не встретились у подбородка.
    -Не знаю. –Вымолвила Эстер и расплакалась.
    -Северус, прошу вас дайте Мисс Бейкер успокаивающий чай, а мы пока разберемся с классом. –Профессор зельевар взял под локоть девушку и увел ее в свой кабинет. Учитель астрономии сидела уставившись в пол, как будто рассматривала созвездие.
    -Мисс, прошу. –Северус подал девушке чашку с чаем. Эстер взяла ее, не отводя глаз от пола.
    -Не нужно было отпускать этого мальчишку. –Прервал тишину Снейп. Бейкер поняла взгляд на мужчину, в нем читалась злость. Она впервые почувствовала ненависть к человеку, но не к парнишке.
    -Это все вы! Это все из-за вас! Зачем вы запугиваете учеников? Они потом мстят! Но не вам, а тем, кто не может им ответить. Вы завалите их на экзамене, а я у них даже не виду предметы! Но получила за вас! Если бы вы их не трогали, они бы пакостили одногруппникам. –Эстер встала и ее кулаки сжались.
    -Если их не останавливать они будут, как вы сказали пакостить еще хуже, и будут делать это всем. Дети должны понести наказание за проступки и нарушения правил. Они для всех. А теперь выпейте чай и успокойтесь.
    -Не собираюсь я успокаиваться! Мои кабинет разрушена, вся моя работа за 2 месяца испорчена, и все это из-за вас!
    -Нет Эстер, из-за вас! –В комнате повисла неуютная тишина, девушка вышла из кабинета. Когда она вернулась в классе уже был порядок.

    История интересная, хоть я и не поняла некоторые детали. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button