Тесты-истории

💗Stay with me, Evelina💗 {Будь со мной, Эвелина} [7 часть]

Седьмая часть, а ты только на втором курсе...
Вопрос 1.
Утро. Ты проснулась, на улице пели птички и ярко светило солнце. Казалось, у каждого человека должно быть хорошое настроение. Но нет, у тебя оно было просто ужасным! Потому что...
Вопрос 2.
Через 10 минут ты и Нелл спускались в Большой зал. И первым делом ты начала искать глазами Гарри и Рона, нашла ты их...
Вопрос 3.
Жаль они были далеко, потому что ты была готова была сказать как она, и не только, испугалась. - Сегодня, выходной (представим)! Эми расскажешь поподробнее про ту историю, - шёпотом спросила Нелл.
Вопрос 4.
Вы уже шли в свою комнату, как вдруг послышался голос Гермионы: -Ребята, мы тоже хотим историю послышать, - из не откуда появилась гриффиндорка, а с ней Гарри и Рон. Ты и Нелл удивительно смотрели на друзей. -Это мантия-невидимка? - первая прервала тишину Нелл, на что Гарри легонько кивнул.
Вопрос 5.
-По дороге всё расскажем, если ты и нам всё расскажешь, - поставил условие Рон. -Ага, ага. Я, Нелл и Гермиона чуть с ума не сошли, пока вы... Кстати где вы были? - И это мы расскажем, - Рон самодовольно улыбнулась. - Они опоздали на поезд, взяли машину мистера Уизли и приехали в школу на нём, - коротко объяснила Гермиона.
Вопрос 6.
Троица одела мантию, и не заметными пробрались в гостинную Когтеврана. Когда гриффиндорцы оказались в вашей комнате, Рон сказал: - Ничего себе! Все только и делают, что читают книги. А мы ведь ещё учиться не начали.
Вопрос 7.
*Хеллоуин* Ах! Как хорошо! Праздничная отмасфера, песни, угощения, и никто его (как в прошлом году) не сорвёт. Ты летала в мыслях, когда в кого-то врезалась. (С этого момента ответы - с первого лица)
Вопрос 8.
- Эвелина? - Фред? Там и в правду был тот самый Фред Уизли. - Я не ожидал тебя тут встретить, мисс Кит, - «вежливо» сказал тот - Как это не ожидали? Я думала вы меня помните, и даже хотели разыграть! - с нотками сарказма сказала ты.
Вопрос 9.
«Жаль что нет Гарри, Рона и Гермионы» - подумала ты, ишя глазами Нелл. - Эви! - сзади послышался знакомый голос. - Джинни? - в вагоне поезда ты познакомилась с Джинервой, она тебе понравилась, такая весёлая и искренняя. Тебе нравились такие люди.
Вопрос 10.
- Кстати, а где Джордж? - спросила ты, надеясь что они не испортят праздник. - А где Нелли? - спросил Фред, в ответ - Я не знаю. Так где Ф... Ой! Джордж? - Так я тоже не знаю!

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

– белые, запачканные грязью, кеды; прогулка под дождём без зонта; велосипед и легкий ветерок в волосах; наушники в ушах; алена швец и дора; русский язык и литература; история и обществознание; непонят ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button