Тесты-истории

😈👹 𝓛𝓪𝓷𝓭 𝓸𝓯 𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽𝓶𝓪𝓻𝓮𝓼 👹😈 |Страна кошмаров. Часть 1.

Это моя вторая тест-история, так что не судите строго, а то к вам ночью прийдёт бабайка! 👹

Тут могут быть небольшие (или большие) отсылочки  ͡° ͜ʖ ͡°
Вопрос 1.
Солнце уже совсем скоро скроется за горизонтом. Ты сидела на крыльце своего небольшого дома. Там внутри все взрослые украшали дом к Хеллоуину. Неподалёку от тебя спал ваш серый кот по кличке Мистер Полночь. — А ты чего тут одна сидишь? — спросила тебя твоя двоюродная сестра Кейт, которая тихо и незаметно подкралась к тебе из-за спины, чем сильно тебя напугала. — Уф, Кейт, напугала!.. Да мне просто стало душно вот я и вышла подышать свежим воздухом. — Понятно. — Кейт села рядом с тобой. Минут пять вы сидели молча. — Как ты думаешь, все эти призраки и вампиры и правда существуют? — Кейт часто задавала такие глупые вопросы.
Вопрос 2.
Вдруг к вам на крыльцо вышла твоя мама. Она позвала вас помогать. *** Наконец, вы полностью украсили дом и теперь все дружно сидели за столом в гостинной и пили чай. Младший брат Кейт потянулся за печеньем в виде тыквы, но едва его пальцы коснулись блюдца, на котором лежали сладости, как вдруг его ударили по руке. — Макс, не трогай! Это на Хеллоуин! — Сказала тётя Сара, мама Кейт и Макса. — Сара, дорогая, помоги мне, пожалуйста! — Послышался из кухни голос твоей мамы. — Иду! — Ответила тётя Сара и ушла. — Молли, подай мне печеньку. — Шёпотом попросил тебя Макс.
Вопрос 3.
После чаепития все отправились спать. Вы с Кейт сегодня спите на чердаке. Там довольно уютно, но главное — это самое лучшее место для того, чтобы рассказывать страшилки! Ну что? Кто будет рассказывать первой?
Вопрос 4.
Ты проснулась. Было холодно и темно… и сыро. Ты встала и огляделась. Ты была не дома… Это была пещера…
Вопрос 5.
— Молли?! Молли! — Из самого тёмного уголка пещеры выбежала Кейт. Она подбежала к тебе и обняла. Ты стала её успокаивать. — И что же мы будем делать?! — Кейт смотрела на тебя большими мокрыми глазами.
Вопрос 6.
Не зависимо от того, что ты выбрала в прошлом вопросе, вы с Кейт всё же пошли искать выход. Вы бродили по пещере уже полчаса и вот вы набрели на дверь. Ты покрутила ручку, но она не открыласть. — И что нам теперь делать?
Вопрос 7.
Независимо от того что ты выбрала в прошлом вопросе, вы с Кейт всё-таки решили открыть дверь. Но как?.. — Ай! — Ты почувствовала боль в ноге. Ты посмотрела под ноги. Там был ключ. Ты вставила ключ в замочную скважину, покрутила его, и дверь наконец открылась. За дверью было…
Вопрос 8.
Повсюду были горы сокровищ и трон. На троне сидел Мистер Полночь. Только не такой, как раньше… Он был большим! На нём была корона и красный плащ. Глаза Кейт снова стали большими. Нужно…
Вопрос 9.
Не успели вы с Кейт что-то предпринять, как вдруг раздался грозный голос кота: — Я знаю что вы здесь. Можете не прятаться! — Вы с Кейт подошли ближе.— Здравствуй, Мистер Полночь! Помоги нам выбраться отсюда, пожалуйста!— К вашему сожалению я пока не могу вам помочь. — Ответил кот.— Что?! Почему?! — Удивилась ты.— И что же нам теперь делать?.. — На глазах Кейт появились слёзы. Ты…

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸

✨Ревновать, а потом обижатся от малейшего холода в общении ✨Легко и быстро привязываться ✨Интроверт ✨Часто грустить ✨Зависать в интернете, соц. сетях, играх ✨Косметика ✨Нормальная са ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. У меня возникли некоторые вопросы.
    Во-первых, разве героиням не всё равно, что они вместе оказались в каком-то неизвестном месте? Конечно у Молли возникала такая мысль, но только в одном предложении.
    Во-вторых, разве героев не удивляет говорящий кот? Они даже не пискнули…
    Эти вопросы возникли у меня из-за недостатка описания в некоторых моментах и диалогов.

    Могу ещё отметить «Не зависимо от того, что ты выбрала в прошлом вопросе,..», что чтобы не использовать эту фразу, следует немного изменять ответы на прошлый вопрос. Можно не делать разные действия, а лишь изменить поведение героев. Например в одном диалоге больше рассуждает Кейт, в другом — Молли, но при этом обе девушки будут говорить о немного разных вещах. Например, одна из них больше углубиться в разговоры о поиске ключа, и другая с ней согласиться к концу, в ином варианте девушки заведут диалог об уходе и поиске другого интересного места, но в итоге решат порыться в поиске ключа.

    На самом деле я колебаюсь в оценке теста, но думаю тут больше +2.
    Удачи.

  2. — Хм… — Кот задумался.
    Так он думал минут пять, а затем сказал:
    — Где-то здесь я потерял ключ от старинной сокровищницы. Найдёте его — я отведу вас домой, а не найдёте — вас будет ждать страшное наказание… Даю вам на поиски пять минут и не секундой больше!

    Вы с Кейт тут же бросились искать этот ключ. Кейт побежала к самому тёмному кглу и посмотрела там.

    — Ничего нет. — Сказала она и тут же подбежала искать в другом углу.
    — Четыре минуты! — Сказал кот.
    — Блин, да где же он?! — Ты искала повсюду. Вы с Кейт уже ползали на коленях, осматривали каждый угол, каждый сантиметр пространства, но его нигде не было!
    — Время вышло! — Сказал Мистер Полночь и на его голос снова отозвалось эхо.

    …Теперь вас ждёт страшное наказание…

    ꧁༺T꙰o꙰ b꙰e꙰ c꙰o꙰n꙰t꙰i꙰n꙰u꙰e꙰d꙰…༻꧂

    Продолжение следует…

  3. Пх) У меня в результате картинка где мышь рядом с книгой, а на книге написано «Бесприданница») Похоже на какой-то мем)
    +3, конечно же, жду продолжение)

  4. будет продолжение? вы меня заинтриговали+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button