Тесты-истории

Тайна школы

Школа 1543 - японская школа, ничем не отличающаяся от других. Те же правила, дресс-код, уроки, клубы. Но ходит легенда о 4 этаже. Говорят, что все те, кто на него заходят, пропадают без вести.

Главная героиня - Сара, ученица школы 1543, старшая школа. Чёрные короткие волосы, голубые глаза, красивая внешность.
–Ах, не девушка, а мечта! –поговаривали о ней люди.
Но сама по себе Сара скромная девушка, но почему то в неё влюбляются. У неё только один друг - Токо. Она влюблена в его скромность, у них много общего и оба увлекаются аниме. Но о её любви он не знает.

 

Что же, удачного прохождения, котятки! Может быть кому-то жутко, сразу предупреждаю. Также трагичный финал.
Вопрос 1.
–Раздражающий звук будильника разнёсся по комнате. Бодро встав с кровати, ты пошла завтракать своей любимой яичницей. Мама уже была дома и спала в своей комнате, поэтому ты делала все действия тихо. Быстро съев аппетитный завтрак ты начала надевать свою скучную школьную форму. –Эх, хотелось бы свободную форму... –Подумала ты. Но эти мысли перебил звонок от друга. Радостно подняв трубку, он сообщил тебе, чтобы ты быстрее поспешила в школу, ибо он хочет сказать что-то важное. –Почему не по звонку? –Не могу. Прости. –Ты ответила:
Вопрос 2.
И вот, прийдя с хорошим редким настроением в школу, в ожидании странной новости от друга, ты направилась со своей сумочкой в класс. Чуть не опоздала, еще минута - и конец. Поздоровавшись, ты села за парту. Урок летел медленно, но всё же, он прошёл. Токо подошёл и сказал: -я хотел сказать про 4 этаж.. Сходим туда вместе? -Неожиданное предложение, я...
Вопрос 3.
-Если пойдешь со мной, я подарю тебе фигурку с твоим любимым Ханако. У меня завалялась одна ненужная, пылится так скажем. -Тебя сложно убедить, но это особый случай. Так как ты правда была фанаткой Ханако, ты согласилась! На обеде вы решились всё же окончательно. Сначала друг. Шаг, шаг, шаг.... Много шагов и он на 4 этаже. Ни звука, что он добрался. Подождав минуту, ты поняла, что что-то не так, но пошла за другом. Ради фигурки. Последняя ступенька. 4 этаж. Друга не видно, темно и по ощущениям пусто. Лишь свет с третьего этажа освещал этот этаж. Что делать?
Вопрос 4.
Вдруг, свет на 3 этаже и на остальных погас. Темнота. Пустошь. Никого нет рядом, даже гула людей с 3 этажа, людей, идущих в столовую. Мёртвая тишина, такая, будто в этом мире осталась лишь ты в кромешной тьме. Лишь свет из окон слабо освещал пространство вокруг тебя. Смотришь в окно - на улице никого нет. Ты быстро начала звать друга. -Токо! Токо! Тооко! -Но никто не отвечает. Тогда ты решила побороть себя и пойти исследовать 4 этаж. Вдвоём, так скажем, веселее. Ты идёшь и понимаешь, что ходишь по заброшенному этажу. Но тебя будто что-то манит идти в конец коридора. Какие-то шаги сзади! Думай быстрее!
Вопрос 5.
Ты всё же обернулась. Это было нечто, а точнее, маленькая девочка с острыми клыками, даже в темноте были видны её очертания, её бледную как у мертвеца кожу, безумная улыбка и бешеные широко распахнутые глаза. Она тянулась своими щупальцами, как у осьминога к твоей руке, желая её взять и съесть, либо сказать что-то. Ты не смогла убежать. Она схватила тебя и сказала: -Тут не место простым смертным. -Ты не знала, что ответить. Вдруг, она потащила тебя со всей силы за руку так, что твои хрупкие ручонки сразу же начали болеть. Она тащила тебя по полу, маленькая, но сильная! Отвела она тебя в какой-то тёмный класс, в котором было достаточно света из окна, чтобы разглядеть своего друга. Он был без сознания.
Вопрос 6.
Девочка заперла класс, откинула тебя со всей силы. Ты упала на пол. У тебя заболела нога и ты не могла встать. Всё стало плыть. Ты лежишь на полу и видишь, что девочка подходит к твоему другу. Громкий детский смешок и... Ты теряешь сознание. Очнулась ты на первом этаже школы. Оглядываешься - а она заброшена! Так ещё и ночь! Быстро встаёшь, но сразу же падаешь от сильной боли в ноге. Ты начала плакать от безысходности твоего положения. Тебя было все равно и на друга, и на фигурку, ты хотела спасти лишь себя. Встаёшь на одну ногу и начинаешь "бежать" к выходу. К счастью, ты знаешь его местоположение. Вдруг, ты видишь у входа своего друга. Но не видишь его лица, только силуэт.
Вопрос 7.
И тут он отвечает: "я уже мёртв. Прости меня, пожалуйста." И подошёл к тебе, крепко обняв. И тут появляется девочка. Что делать? Думай быстрее!

♠ 𝓜𝓲𝓷𝓽 𝓛𝓮𝓻𝓪♠

Мне 12 лет. Хахаха, а что ещё вы должны знать? Пишу тесты-ужасы. Состою в фандоме бсд.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ты смогла сбежать!
    Поздравляю, ты смогла сбежать! Ты была настолько быстрой и храброй, что даже девочка не догнала тебя. Ты выбежала и перед тобой оказался живой дворик твоей школы! Обернулась — всё как обычно, та самая позитивная школа, которую ты и хотела видеть. Друг считается пропавшим без вести, а ты стала звездой школы, так как выбралась и всё рассказала (не все поверили). А та девочка — ей бы сейчас было под 40. В 1988 году она была обычной ученицей. Которую почему-то обижали. И она сошла с ума и в том самом классе погибла. Школу на время закрыли, но позже вернулись с легендой об этой девочке. Поэтому на 4 этаж нельзя ходить, от строго настрого закрыт. А ты выжила потому, что ты или же твоя героиня была храброй и не думала только о себе.
    +3

  2. Ты не смогла сбежать, зато…
    Ты не смогла сбежать, зато осталась верна своему другу. Ты очень уж любила его. Ты даже не успела ничего сделать, как тебя схватила девочка и повела в тот самый класс. Но на первом этаже. Ты ничего не увидела, но зато была в мире призраков. Ты видела других, помимо друга. Учителя, другие легенды школы. Ты подружилась с ними. По началу было страшно и непривычно, но ты привыкла. А та девочка — ей бы сейчас было под 40. В 1988 году она была обычной ученицей. Которую почему-то обижали. И она сошла с ума и в том самом классе погибла. Школу на время закрыли, но позже вернулись с легендой об этой девочке. Поэтому на 4 этаж нельзя ходить, от строго настрого закрыт. А произошла эта ситуация (концовка) потому, что ты была верна своему другу и не хотела его бросать. +3

  3. Ты смогла сбежать, но…
    Ты смогла сбежать. Даже на одной ноге, молодец. Но вернувшись, ты рассказала об этом всем, никто не поверил, тебя посчитали странной и все отвлерглись от тебя. Друг пропал без вести. А у тебя никогда не будет друзей из-за насмешок. Так уж вышло. А та девочка — ей бы сейчас было под 40. В 1988 году она была обычной ученицей. Которую почему-то обижали. И она сошла с ума и в том самом классе погибла. Школу на время закрыли, но позже вернулись с легендой об этой девочке. Поэтому на 4 этаж нельзя ходить, от строго настрого закрыт. Произошло это потому, что твоя героиня была самоуверенной в себе слишком сильно, не думав о других.

  4. Ты не смогла сбежать, зато…
    Ты не смогла сбежать, зато осталась верна своему другу. Ты очень уж любила его. Ты даже не успела ничего сделать, как тебя схватила девочка и повела в тот самый класс. Но на первом этаже. Ты ничего не увидела, но зато была в мире призраков. Ты видела других, помимо друга. Учителя, другие легенды школы. Ты подружилась с ними. По началу было страшно и непривычно, но ты привыкла. А та девочка — ей бы сейчас было под 40. В 1988 году она была обычной ученицей. Которую почему-то обижали. И она сошла с ума и в том самом классе погибла. Школу на время закрыли, но позже вернулись с легендой об этой девочке. Поэтому на 4 этаж нельзя ходить, от строго настрого закрыт. А произошла эта ситуация (концовка) потому, что ты была верна своему другу и не хотела его бросать.
    Стоп! Нет, я не верна своему другу, я просто хотела фигурку Ханако! Автор, я получила фигурку умерев? Очень жду ответа!
    +3

  5. Финал не такой уж и трагичный, как говорилось в описании теста (хотя возможно я такая чёрствая). Тест прикольный +3
    P.S. та мёртвая девочка гулем стала что ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button