Тесты-истории

Странная любовь, о которой слагают легенды

Приветик, человечик! Как хорошо, что ты зашёл сюда! Хочу лишь сказать одно — это мой первый тест на этот платформе. Так, что не судите строго! Вообще что могу сказать, точно: будет много частей. Поскольку, модерация длится очень долго, части будут выходить раз в миллиард!

Всем всего хорошего, отправляемся!

P.s: возможны жуткие опечатки!
Вопрос 1.
Как же прекрасен утренний мир. Не правда ли? Утреннее пение, бодрит и придает силы. Сейчас только утро. Утро воскресенья, 28 августа. Не долго осталось пировать, пора готовиться к большому путешествию в мир знаний и науки. — Пора вставать милая Элизабет— сказал папа и явно что-то перевернул. — Неужели ты готовишь блинчики?— спросила ты и сон как рукой сняло. — Да милая, именно так. Спускайся и продигустируй мое творение. Только не забудь заправить кровать, порядок везде важен!— строго сказал папа и это немного напомнило твою маму. Она тоже очень любила чистоту и всегда учила меня соблюдать ее. "Ну же Элизабет Тейлор Свифт, соберись. Сегодня в косую аллею, нельзя опаздывать! Быстро заправив кровать и наведя на лице порядок, остановилась при выборе одежды.
Вопрос 2.
Приведя себя в порядок, мягко спустилась вниз. Папа ждал тебя вкусным запахом, кленовым сиропом, и конечно же блинчиками. Трапеза была восхитительной! Папа любит радовать тебя маминой кухней. После ее кончины, папа часто пытается заменить ее. Я очень ему благодарна! После вкусного переваривания пяти тонн калорий, папа оделся и мы трансгрессировали в Косую аллею. Хоть ты и училась на четвертом курсе, после ухода мамы ты два года училась дома. "Очень буду рада, снова увидеть друзей." Особенно близнецов! Мы с ними натворили много дел. Но об этом потом, пока нужно купить канцелярские принадлежности, котлы, учебники, метлу, новую мантию( из старой ты уже давно выросла), питомец. Ух, вроде ничего не упустила. Палочка уже есть, а большего не надо! — Поспешим, Элизабет, у нас скоро встреча со старыми друзьями! Опаздывать неприлично! — сказал папа и ускорил шаг. — А насколько скоро встреча, папа?— сонной спросила ты. — По крайней мере, успеем купить что нибудь из списка!— сказал папа и достал список.— Юная леди предлагаю разделиться, чтобы быстрее закончить. Куда вы пойдете?
Вопрос 3.
После долгих часов шопинга, вы наконец то достигли цели! — Скоро Уизли со своей семье прибудут сюда!— залапетал папа. Порой он был заботливее мамы, что очень ему шло. Пока Уизли опаздывали мы пошли прикупили тебе новую метлу. "Молния"— самая быстрая модель метел. Папа выложил за нее целое состояние, хотя по случаю твоего дня рождения, трата оправдалась. Свой 14-ый день рождения, ты отмечаешь 5-ого сентября. Значит подарок папа пришлёт чуть позже, ведь набор в команду будет проходить, точно после сентября! Жаль, что не в пятый день, как раз на твой день рождения! Пока витала в своих мыслях, прервала чья то рука. Инстинкт самосохранения у тебя работает хорошо и во внутреннем кармане ты носила палочку. Секунда и возле города моего тайного друга уже стоит палочка.
Вопрос 4.
После маленькой чашечки кофе, мы отправились к нам домой. Сегодня будет очень насыщенная ночь. Всех детей, то есть тебя, Фреда, Джорджа, Джинни, Рона, Гарри положили с одной, очень большой комнате. Перси и остальные были слишком заняты для ночных посиделок.
Вопрос 5.
Дни в хорошей компании, летят с немыслимой скоростью. Вот уже завтра, тот заветный день. Собравши, вещи и уже сидя на чемоданах ты ждала остальных товарищей. Всех по имени не назовешь, потому что их много. Но явно больше 5-ти. Дождавшись когда все будет в сборе вы двинулись на вокзал Кингс-Кросс. Там пройдя между платформами 9 и 10 вы оказались, в скрытым от посторонних глаз месте. Магический вокзал..
Вопрос 6.
Толчок. И поезд больше не шумит колесами. Ты спала мирным сном, но рядом больше не было твоего кавалера. Куда же он мог уйти? Как куда, конечно куда-нибудь свалил со своим братцем. Вдруг, в дверь постучали. Ты открыла глаза и двинулась в сторону двери, чтобы открыть. Неудачно встав, ты споткнулась и полетела, вниз! Но человек стоявший сзади, успел спасти тебя! — будь по аккуратнее, пожалуйста!— сказал мужской голос и помог мне встать. — Драко!— ты задушила его в объятиях, не дав вымолвить и слова. Вы с Драко были хорошими друзьями, и в отличие от близнецов, он хотя бы писал тебя во время твоего отсутствия, что очень тебя радовало. — Лиз, ты так вы́росла.— сказал Драко и ты отпустила его.— Ты говорили прямо как старушка, которая не видела свою внучку, лет так сто!— буркнула и толкнула его в бок. Игриво конечно! — Пошли, я помогу тебе!— он взял твои вещи и понес их в сторону выхода, чуть не забыв тебя. — Эй, Малфой! Что ты крутишься во круг неё?— спросил выходящий Гарри. — Гарри, все в порядке, он просто помогает— тут же вмешалась ты.— Но учти, если этот хорёк тебе, что нибудь сделает, я в руках держать себя не буду!— нервно выбросил Гарри и скрылся за поворотом. — Нервный он, последнее время!— буркнул Драко и просто пошел дальше. — Ты кстати, с кем едешь в карете?— Драко вопросительно посмотрел на тебя. — с близнецами, конечно!— сказала ты и стала искать их в толпе. Где же они? Ах, вот они где. И вместе с Анджелиной? Не может быть!

Weasley_girl

•Hi, человек. Я тоже очень люблю тебя! Спасибо за все, что ты сделал этому миру. Я тебе тоже благодарна!• ★Что говорить про меня — я люблю животных. И люблю я их любыми.★ ₽Люблю Уизли, особенно ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Классный тест, но надеюсь что все же Элизабет будет с Фредом. Мне все понравилось, правда было пару ошибок, но их было очень мало +3

  2. Надеюсь, что следующие части вам понравятся не менее! Удачки всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button