Тесты-истории

~…Странная ночь…~ 2 часть

Хэй, здравствуйте! решила продолжить эту историю, так как большинству людей прошлая часть понравилась, а идеи у меня есть.
Вопрос 1.
Прошло несколько дней с момента той ночи, ты сама не могла поверить в случившееся, всё было в тумане. Ты сидела на кухне, стараясь понять, что могло произойти в ту ночь. "У кого-то были салюты? Их не могло быть так много, чтоб запускать их так долго. Это был пранк кого-то? Никто не стал бы рисковать. Кто-то прокрался на территорию? Быть не может. А что если, отчим ведь уехал, то есть, хозяина дома нет... А что если дом сам ищет себе хозяина? Но тогда возможно..." — "ЭЙ, Вика, ты меня вообще слушаешь?". Лёша рассказывал тебе о том, что хочет создать мод, а ты, действительно, не слушала. "Я слушаю, слушаю..." — сказала ты чисто ради приличия. "Леш, как думаешь, что могло произойти той ночью?". Лёша либо не знал ответа, либо просто не хотел тебе отвечать. Впрочем, ты и сама могла предоставить себе несколько теорий. Ты решила порисовать с добавлением блёсток на рисунок, хоть ты и не особо их любишь. Как оказалось, все твои блёстки в комнате брата, то есть, в комнате, которая раньше была твоей. Ты пошла в ту часть дома, где была та комната и "секретная комната". На самом-то деле она не была секретной, даже находилась прямо в конце коридора, который вел к комнате брата.
Вопрос 2.
Забрав блёстки ты тихо ушла обратно, уж в этот раз без приключений. Достав свои принадлежности для рисования ты начала делать набросок. "Линия сюда, линия туда... Чёрт, ну ничего не выходит! Раньше у меня это получалось лучше. Разучилась, чтоли" — самокритично подумала ты. Забросив идею порисовать в тёмный ящик ты решила подумать. Думать сидя тебе не было удобно, так как, по твоим словам: "Я ж не статуя, чтоб думать сидя". Ты залезла на диван под теплое одеяло, включила телевизор чтоб тишина не нагнетала и начала думать над произошедшим. Долго подумать, всё же, не удалось. Ты устало потянулась и уснула. Проснулась ты уже на следующий день под звук матов брата. "Какого чёрта, Лёша?" — завопила ты. Алексей Фасильков Русланович даже внимания не обратил, поэтому ты перевернулась на другой бок, сделав вид, что ты спишь.
Вопрос 3.
Особо информации ты не узнала, поэтому "проснулась" и сладко потянулась. Встав с дивана, ты быстрым шагом направилась в ванну. Совершив каждодневные процедуры, ты пошла к маман, спросить, что ж случилось-то.
Вопрос 4.
"Ты о чём?.. А, про тот крик с матами? Ох, сейчас расскажу. Помнишь ту картину голой женщины с волком в гостиной? Так вот, мой друг написал мне, что демоны могут жить в статуях и картинах. Картина есть, точнее, была, Лёша через-силу-через-боль снял её, вот и матерился. А статуи... Гномы. Те гномы в саду. Мы их убрали. Помнишь, я тебе рассказывала, как стояла на крыльце ночью и услышала точно твой голос из сада, но ты была в абсолютно другой стороне и в доме? Там ведь гномы стояли. Вот мы и убрали их. Кстати, друг сказал дать тебе послушать кое-что". Мама включила какую-то иностранную речь, которая, кажется, была молитвой. "Как себя чувствуешь?" — спросила тебя мама после прослушивания записи.
Вопрос 5.
Вечером твоей маме пришла посылка, поэтому вы с ней побродили к зданию великой Почты России. Шли вы недолго. Забрав посылку вы быстрым шагом направились домой, опасаясь луж, грязи и льда. "В начале зимы погода и улицы выглядят совсем не призентабельно.. Или это только у нас так?" — раздумывая про себя ты чуть не зашла в лужу. Дома выяснилось, что мама заказала себе парик. Конечно же, начались примерки парика на всё, что движется, но все сошлись на том, что парик лучше всего смотрится на тебе. Так как была ночь, а тебе не спалось ты написала своей подруге Тами. В обсуждении голубых бабочек вы провели два часа, а потом начали обсуждать твоего любимого блогера, которого Тами ненавидела. Последовал следующий диалог: — Овощ, снова. Грусть, печаль. — Компотик, чай. — Овощ, вновь. У Вики к нему любовь. Так как обсуждать блогера смысла не было, ты решила перевести тему на...

Корж

Ну, хоть у меня ник и поставлен в мужском роде я девушка. Девушка из Украины, но прошу, не стоит относиться предвзято и напоминать о грамотности, у нас в школе русский в принципе не учат, пишу, как зн ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button