Прикольные тесты

Странный новый год

Извините за орфографические ошибки в результате. Это мой первый тест вставка. Надеюсь недурно.
1. Как называется Дед Мороз в иностранной стране. Например:Йеллопуки
2. Как называется Снегурочка в любой иностранной стране. Не такой же ка в предыдущем вопросе Например: Коргыз
3. Что бы ты подарила на месте Деда Мороза плохим детям? Например: Дохлого таракана.
4. Любая эмоция Например: Счастлива
5. Когда ты родилась? Например: 3 августа
6. Что бы ты подарила подруге на НГ? Например: Плед
7. Как зовут любого персонажа в любой мобильной игре? Например: Стелла
8. Твое самое нелюбимое животное Например: Червяк
9. Что сделал? Разрушительное действие Например:Взорвал
10. Любое дерево Например: Сосна
11. Твоя реакция на четверку Например: Рада
12. На чем ты пишешь контрольную работу? Например: Бумажками
13. Любое странное действие Например: Долбиться головой об стену
14. Ты довольна этим днем? Например: довольна, недовольна
15. И последнее. В какой бы стране ты бы хотела жить? Например: Во Франции.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. И вот что получилось в результате:
    Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 17 марта . Ты решила праздновать его во Франции. Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Санта Клаус и Коргыз. Санта Клаус подарил тебе уголь, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Коргыз тебя пожалела и подарила тебе печенье с предсказаниями. Но родители подарили тебе животное под названием червяк. И ты была очень счастлива. Ты тут же окрестила это существо именем Амонг ас . Но потом он сломал дом. Коргыз начала судорожно танцевать на мольберте . Ты была очень недовольна. И так как шары уничтожело Амонг ас, то вы украсили дерево дуб и украсили его тетрадками.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем рада.

  2. Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 7 февраля . Ты решила праздновать его В Южной Корее . Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Санта Куллосу и Макото трупик-чан. Санта Куллосу подарил тебе Ничего, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Макото трупик-чан тебя пожалела и подарила тебе Фигурку Шинобу Кочо. Но родители подарили тебе животное под названием Пёс . И ты была очень Счастлива. Ты тут же окрестила это существо именем Дилюк . Но потом он Ломал дом. Макото трупик-чан начала судорожно Орать в окно . Ты была очень Довольна. И так как шары уничтожело Дилюк, то вы украсили дерево Дуб и украсили его Бумажками.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем РадаСкоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 7 февраля . Ты решила праздновать его В Южной Корее . Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Санта Куллосу и Макото трупик-чан. Санта Куллосу подарил тебе Ничего, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Макото трупик-чан тебя пожалела и подарила тебе Фигурку Шинобу Кочо. Но родители подарили тебе животное под названием Пёс . И ты была очень Счастлива. Ты тут же окрестила это существо именем Дилюк . Но потом он Ломал дом. Макото трупик-чан начала судорожно Орать в окно . Ты была очень Довольна. И так как шары уничтожело Дилюк, то вы украсили дерево Дуб и украсили его Бумажками.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем Рада

  3. Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а Вчера. Ты решила праздновать его В Жрпаберге. Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Дональд Зурамп и Макото трупик-чан. Дональд Зурамп подарил тебе Гарилу, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Макото трупик-чан тебя пожалел и подарил тебе Себя. Но родители подарили тебе животное под названием Хиджиката. И ты была очень Очень весела. Ты тут же окрестила это существо именем Sanダルфон. Но потом он Подкинул яйцо сасаки под дом. Макото трупик-чан начал судорожно Курить. Ты была очень Хкй знает. И так как шары уничтожил Sanダルфон, вы украсили дерево Нафисет и украсили его Столами.

    Что за зоопарк у меня в квартире 😐😐

  4. И вот что получилось в результате:
    Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 24 февраля . Ты решила праздновать его В России(Я и так живу тут). Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли père Noël и Snow Maiden. père Noël подарил тебе Плохую семью, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Snow Maiden тебя пожалела и подарила тебе Стикеры её любимой игры. Но родители подарили тебе животное под названием червяк. И ты была очень злая. Ты тут же окрестила это существо именем Маша . Но потом он взорвал дом. Snow Maiden начала судорожно сидеть ночью в школе . Ты была очень довольна. И так как шары уничтожило Маша, то вы украсили дерево дуб и украсили его бумажками.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем СЧАСТЛИВА.

    ЩА ЗАДОХНУСЬ ОТ СМЕХА :_)________

  5. И вот что получилось в результате:
    Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 7 . Ты решила праздновать его Япония. Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Санто Клаус и Snow maiden. Санто Клаус подарил тебе Живую змеб, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Snow maiden тебя пожалела и подарила тебе Себя. Но родители подарили тебе животное под названием Змея. И ты была очень Пофигизм. Ты тут же окрестила это существо именем Персонаж . Но потом он Сломал дом. Snow maiden начала судорожно Думать о жизни . Ты была очень Нет. И так как шары уничтожело Персонаж, то вы украсили дерево Дуб и украсили его Двойной листочек.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем Ура хотя-бы не 2. 😂😂😂😂😂😂

  6. Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 1 августа, блин я лев . Ты решила праздновать его На марсе. Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Дедо мразь и Баба мразь. Дедо мразь подарил тебе Бебру, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Баба мразь тебя пожалела и подарила тебе ДОХЛОГО ТАРАКАНА . Но родители подарили тебе животное под названием Мои одноклассники!!!!!!?!!?!!. И ты была очень ДиПрУсИя. Ты тут же окрестила это существо именем Чебурек . Но потом он Съел дом. Баба мразь начала судорожно Мурзик . Ты была очень Хз. И так как шары уничтожело Чебурек, то вы украсили дерево Елка и украсили его На марсе.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем УРААААААААААААААА!!!.😖

  7. Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а В день рожденья . Ты решила праздновать его на планете счастья . Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Дядя с дробовиком и Девушка для взрослых снов . Дядя с дробовиком подарил тебе Мину , потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Девушка для взрослых снов тебя пожалела и подарила тебе Себя . Но родители подарили тебе животное под названием Одноклассник который дёргает меня за волосы . И ты была очень Бомбезна . Ты тут же окрестила это существо именем Королева роботов . Но потом он Разорвал дом. Девушка для взрослых снов начала судорожно тереть дупло . Ты была очень Нейтральна . И так как шары уничтожели Королеву роботов , то вы украсили дерево Ель и украсили его На столе .

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем гормонально довольна

  8. И вот что получилось в результате:
    Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 2 мая . Ты решила праздновать его В России. Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Дед мразь и Коргыз. Дед мразь подарил тебе Дохлых крыс, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Коргыз тебя пожалела и подарила тебе Поделку ручной работы. Но родители подарили тебе животное под названием Таракан. И ты была очень Грустна. Ты тут же окрестила это существо именем Эль примо . Но потом он Пукнул дом. Коргыз начала судорожно Рисовать на воздухе . Ты была очень 50 на 50. И так как шары уничтожело Эль примо, то вы украсили дерево Дуб и украсили его В тетради.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем Пофиг.
    Странный тест, да и мои ответы странные, но +3

  9. Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 11 апреля . Ты решила праздновать его В Японии. Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Ded moroz и Узбек . Ded moroz подарил тебе Священное ничего , потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Узбек тебя пожалела и подарила тебе Туалетную бумагу. Но родители подарили тебе животное под названием Мой брат . И ты была очень Грустная. Ты тут же окрестила это существо именем Сяо . Но потом он Сожрал дом. Узбек начала судорожно Бежать . Ты была очень Недовольна. И так как шары уничтожело Сяо , то вы украсили дерево Акация и украсили его Тетрадями .

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем До лампочки.

    +3

  10. Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а не помню . Ты решила праздновать его на Украине. Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Сатана и девочка какая-то. Сатана подарил тебе канфеты, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но девочка какая-то тебя пожалела и подарила тебе марихуану. Но родители подарили тебе животное под названием псина. И ты была очень на приколе. Ты тут же окрестила это существо именем Белла Гот . Но потом он расчленил дом. девочка какая-то начала судорожно посещать школу . Ты была очень неудовлетворена. И так как шары уничтожело Белла Гот, то вы украсили дерево пихта и украсили его ногтями.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем в оцепенении.
    ___
    Класс

  11. Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 10 сентября . Ты решила праздновать его В России. Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Йеллопуки и Мальчик Новый год. Йеллопуки подарил тебе Просроченные огурцы, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Мальчик Новый год тебя пожалела и подарила тебе гитару, если б деньги были. Но родители подарили тебе животное под названием Моя бывшая ЛП. И ты была очень грустлива). Ты тут же окрестила это существо именем Свинка Пеппа . Но потом он Сжёг дом. Мальчик Новый год начала судорожно Орать » В РОССИИ ЕСТЬ БЕЗУМНЫЙ ДЕД» . Ты была очень довольна. И так как шары уничтожело Свинка Пеппа, то вы украсили дерево Дуб и украсили его коленками.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем О ПОВЕЗЛО-ПОВЕЗЛО.
    ————————————————
    +3)))

  12. Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 30 марта . Ты решила праздновать его В Корее, где будет азиаточки. Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Санта Клаус и Коргыз. Санта Клаус подарил тебе Какашку, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Коргыз тебя пожалела и подарила тебе Азиаточку. Но родители подарили тебе животное под названием Жаба. И ты была очень Тосклива. Ты тут же окрестила это существо именем Хагги Вагги . Но потом он Закакал дом. Коргыз начала судорожно Приглашать на чай азиаточку . Ты была очень довольна. И так как шары уничтожело Хагги Вагги, то вы украсили дерево Берёза и украсили его Туалетной бумагой.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем Покакать.

  13. Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 16 мая . Ты решила праздновать его в Америке. Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Пер Ноель и Снежка. Пер Ноель подарил тебе Планшет, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Снежка тебя пожалела и подарила тебе Мерч с Драко Малфоем. Но родители подарили тебе животное под названием паук. И ты была очень Напугана. Ты тут же окрестила это существо именем Жабулька . Но потом он Убил дом. Снежка начала судорожно Просить у всех прохожих о помощи в воскрешении Елены Викторовны из ГЭ . Ты была очень Довольна. И так как шары уничтожело Жабулька, то вы украсили дерево Пихта и украсили его Столами.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем Покер-фейсна.

    Ахах) +3

  14. Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 20 января . Ты решила праздновать его В японии . Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли Тол Бабай и Азербайджане. Тол Бабай подарил тебе перо гуся , потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Азербайджане тебя пожалела и подарила тебе Скетчбук и плед . Но родители подарили тебе животное под названием Паук . И ты была очень Грустная . Ты тут же окрестила это существо именем Банни . Но потом он Сломал дом. Азербайджане начала судорожно Долбиться головой об стену . Ты была очень Довольна . И так как шары уничтожело Банни, то вы украсили дерево Дуб и украсили его Тетрадка .

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем Плохо (если 12-ти бальная).

    +3

  15. Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 14 июля . Ты решила праздновать его в России. Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли санта клаус и сноуи. санта клаус подарил тебе труп, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но сноуи тебя пожалела и подарила тебе ничего. Но родители подарили тебе животное под названием опарыш. И ты была очень грустно. Ты тут же окрестила это существо именем лена . Но потом он сломал дом. сноуи начала судорожно пить бензин . Ты была очень недовольна. И так как шары уничтожело лена, то вы украсили дерево сосна и украсили его листочками.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем ок.

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button