Тесты-истории

«💍Любимый хорёк🐍«//3 part//

О да, это уже 3 часть моего первого теста-истории! Я сама не могу в это поверить! Столько моментов произошло с нашей главной героиней, хотя прошёл только месяц её обучения в Хогвартсе. 

Напоминаю:  ты чистокровная ученица Хогвартса - Лизи(Лиза) Марлоу. Ты живёшь в Лондоне и учишься в Хогвартсе на 3 курсе. Тебе хорошо даётся зельеварение и ЗОТИ. Ты дружишь с Драко, Гермионой, Роном и Гарри. 
Вопрос 1.
После того подслушанного разговора Драко и Снейпа прошло несколько дней. На днях ты поругалась с Гермионой, она говорила, что тебе нужно посерьёзней относиться к учёбе, ты же противостояла её словам. Но после вы помирились, хоть Грейнджер не права с твоим мнением. Ты всё чаще начала общаться с Драко. Вы часто вместе ходили и ходите на Чёрное озеро и разговариваете по душам. Сегодня это повторилось. 2 октября. Завтра твоё день рождения. Ты сидела рядом с Драко на ветке старого дерева и заговорила о завтрашнем празднике: -Интересно, что пришлют мне по совинной почте мне родители. Может простое письмо? Или какую-то невероятно полезную вещь, ведь завтра праздник. Очень уж особенный для меня. -Для меня тоже. Я уже придумал как поздравлю тебя. -Да? Теперь завтрашний день я буду ждать ещё сильнее! -пнула ты любя в бок Драко. -Эй! Марлоу! -Что?! Хи-хи! Драко прекрасно знал, что ты до жути боишься щекотки. И применил это действие, чтобы обороняться.
Вопрос 2.
Идя по главному залу, ты случайно подслушала разговор девочек, а именно - Лаванды Браун, Чжоу Чанг, Парвати Патил и Полумны Лавгуд. -Вы слышали, крёстный отец Гарри Поттера сидит в Азкабане! -начала Лаванда. -Как же его жаль... -сказала Полумна. -Жаль? Сириус теперь крайне опасен! У них с Гарри практически одна кровь.-сказала Чжоу. -Поэтому мы думаем, что Гарри теперь тоже опасен. -продолжила Парвати. "Что? Как это в Азкабане? Но это же единственный родственник Гарри... Нужно его подбодрить! "-подумала ты и отправилась в другую сторону.
Вопрос 3.
Увидев друзей, ты набросилась на них с обнимашками. Отстранившись, ты спросила у Поттера: -Гарри, мне сложно такое говорить, но... это правда, что Сириус Блэк в Азкабане?.. -с ноткой грусти посмотрела ты на друга. -Да... Но он не виноват! Его подставили! -начал кричать твой друг. -Не волнуйся, всё решится, и твои слова окажутся самой настоящей правдой! -поддерживали вы Гарри. Тебе было до жути жалко Гарри, ведь, Сириус - единственный родной человек,который остался у твоего друга. Ты конечно не понимала, как так, остаться без родни, но тем не менее, понимала, что Поттер нуждается в постоянной поддержки и мотивации не падать духом. Ты смешила людей очень легко, поэтому решила развеселить Гарри, от чего увидела всё ещё мрачное лицо чёрноговолосого парня. Это конец.. (Потом вы отправились на завтрак) . Все смотрели на вас и ты услышала один шёпот: -Дерзкая слизеринка помогает беспомощным гриффиндорцам, хах. Это была Пэнси. -Закрой свой рот, Паркинсон! -крикнула ты ей и посмотрела в сторону вашего стола.
Вопрос 4.
Начало урока. Помона Стебль рассказывает о загадочных растениях. Ты слушала её и рисовала в своём блокноте. Иногда ты замечала злобные взгляды со стороны Паркинсон, в ответ ты улыбалась ей, и это злило её ещё больше. Началась практичная часть урока, до конца осталось 5 минут. Профессор Стебль показывала цветок, ты не запомнила его название. Неожиданно к тебе прилетает бумажный журавлик. Что за записка во время урока? Ты посмотрела вокруг, и раскрыла послание. Оно было от Паркинсон.
Вопрос 5.
Остальная половина дня прошла как обычно. Не смотря на то, что сегодня за обедом Драко кинул в маглорождённую второкурсницу с вашего факультета кусок мяса. За это он получил наказание от Северуса Снейпа. Впервые ты была согласна с учителем и со смехом постучала по плечу друга. Это было сложно, ведь Драко выше тебя, а это всегда мешает подшутить тебе над ним. *Вернёмся в реальность* Ты шла по тёмному коридору в комнату, чтобы приготовиться к походу к Пэнси. Шла ты с магловской книгой из библиотеки, казалось, откуда она там? Ответ очевиден, её забыла Гермиона. Ты решила отдать книгу завтра. И дальше уверенна шла по коридору в гостиную.
Вопрос 6.
Ты зашла в комнату. Там уже во всю были видны старания Дафны. Она делала зельеварение. Ты сказала ей : - Привет, Дафна. Ну и пока, удачи в зельеварении. - А почему пока? Идёт на свиданку к Малфою? -подмигнула подруга. - До неё мне, как до Луны! -засмеялась ты. - Я иду к Пэнси. - Зачем? - Зачем-то, я просто согласилась на встречу. Позже всё расскажу. - Будь аккуратно, Лиза. Она может такое наговорить! Ты в принципе тоже.. - Наверно, за этим она меня и позвала.- ответила ты и вышла из комнаты. Подруга провожала тебя глазами. Ты дошла для определённого места и увидела там Пэнси, которая в свою очередь косо смотрела на тебя. -Хм, думала, ты не придёшь. - Взаимно. Паркинсон. -ответила ты и улыбнулась. - Долго ли ты будешь мечтать, о том, чтобы Драко полюбил тебя?
Вопрос 7.
Ты вернулась в комнату. Дафна лежала на кроватии о чём-то думала, очень даже старательно. - Дафна? Я думала ты уже спишь. -сказала ты зайдя в комнату. - Ну что там? Что тебе наговорила Паркинсон? -волновано спрыгнула она с кровати. - Хм. Что я и ожидала. Она говорила мне, что я не должна подходить к Драко. Я ослушась её. -ответиоа ты и села на кровать. - Лиза... -спросила Гринграсс. Ты кивнула ей в ответ. - Завтра твоё день рождения! С этим зельеварением я забыла всё! - виновато закрыла руками лицо Дафна. - Не волнуйся, мне не нужны подарки. Мне нужно только одно. -улыбнулась ты. -И что же? Торт? Конечно он будет! -затрепетала девушка. -Нет. Не торт. Мне нужно только, чтобы вы были всегда рядом. -ты встала с кровати и обняла подругу. -Хорошо. -обняла Дафна тебя в ответ.
Вопрос 8.
После ты проснулась от страшного кошмара. Этот кошмар был таков - ты шла по коридору ночью, услышав страшные звуки, ты пошла на них. Там был паук Арагог, ты его очень боялась. Паук, увидев тебя, направился в твою сторону. Ты звала на помощь, но никто не пришёл. После ты проснулась в холодном поту. - Лиза, всё хорошо? -спросила Дафна. - Д-да... Просто кошмар приснился. -сказала ты и опять легла в кровать. - Что тебе приснилось? - спросила Дафна опять. - Паук Арагог... -еле выговорила ты. - Ох, жаль тебя. Ты ведь его так боишься... - поддержала тебя блондинка. Ты обняла Дафна и дальше легла спать. Вобщем ночь у тебя выдалась не сладкой. Ты несколько раз просыпалась из-за кошмаров. Дафна подбадривала тебя и успокаивала. Ты лишь просила прощения, за то, что тревожишь её.

@ . ginny ! ༉·

фанатка к—кпопа и сериалов. ( Джинни и Джорджия, Нэнси Дрю, ОСД и другие ! ) ★  

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Все супер. Люблю Драко и тест про это сказал😍

  2. Автор,этот тест ты тоже можешь сделать эстетичным.
    Например делать здесь эстетичные картинки,делать эстетичные моменты.
    Сделай пожалуйста проду

  3. ПРОДУУУУУУУУУУ!!! НАГЛОМУУУУУУУУУ!!! НАРОДУ!!!!!! Пни когда прода будет пж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button