Тесты-истории

Стремитесь вдохновлять:3-[1 часть]

Никогда не писала "тесты-истории",не судите строго!

Тебя зовут Доминика Гранд.

Тебе 16,ты учишься в 10 классе.

(Внешка будет в результате!)

 
Вопрос 1.
Ты сидела на классном часу и слушала речь вашей классной руководительницы Елены Петровны—Ребята,на улице уже потеплело и мы всем классом сделаем выезд на природу.Завтра всех жду возле школы, мы выезжаем в 12:30, автобус будет стоять возле школы.Твоя реакция?
Вопрос 2.
Ты забежала в свою комнату и начала собирать вещи в рюкзак.Что ты возьмешь с собой?
Вопрос 3.
На следующий день:Ты прошла в конец автобуса и села на место рядом с окном.—Привеет!—К тебе подбежала Аня,твоя лучшая подруга и села на место рядом с тобой.—Привет—Поздоровалась ты и уткнулась в телефон.—Ты покушать взяла?—Аня посмотрела на тебя глазами котика из Шрека.—Взяла—Ответила ты и открыла пачку с чипсами.—А ты что не взяла?—Спросила ты,угощая подругу.—Мама мне пирожки наготовила и борщ.Но мне не очень хочется это есть.—Ну ладно.—Ты отдала ей пачку с чипсами, а она тебе пирожок с капустой.И вы продолжили поездку.Ты быстро заснула, а когда проснулась, увидела что автобус остановился.Ты толкнула Аню в бок, с вопросом—Почему мы остановились?—Аня объяснила тебе что вы на заправке.Ты успокоилась и снова провалилась в царство Морфея.
Вопрос 4.
Вы наконец доехали до очень живописного места,тебя окружал красивый лес,там царило спокойствие, тебе очень понравилось это место.Вы с классом очистили место где в скоре стояли палатки и разожгли костер.Класс разделился на две половины, те кто жарил мясо и те кто жарил маршмеллоу.Что жарила на костре ты?
Вопрос 5.
Когда вы отдохнули у костра все начали рассказывать страшилки, ты больше любишь рассказывать или слушать их?
Вопрос 6.
Когда вы слушали страшилку Влада, ты узнала что в этом лесу где-то в самой глуши есть заброшенный лагерь.Елена Петровна, запретила даже приближаться к этому месту.Но мальчики из класса поспорили что завтра пойдут в этот заброшенный лагерь.По легенде, его закрыли потому-что, от туда начали пропадать дети.И все охранники которые охраняли заброшенный лагерь, загадочно пропали.Что ты думаешь по этому поводу?

Wasted_Mili

Блогер,люблю иностранные языки и рисовать,увлекалась вокалом.Еще люблю читать,мои любимые книги "Часодеи","Уличный кот по имени Боб" и "Гарри Поттер",вроде все.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. очень круто продууууу пожалуйста +9999999999999

  2. Люблю подобные тесты. Довольно интересно, я вам скажу. Но вариантов можно было бы сделать побольше. Буду ждать продолжение. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button