Подбор картинок

Субкультуры.

На сегодняшний день в мировом обществе существует множество различных субкультур. Представителей той или иной субкультуры называют неформалами — они отличаются незаурядностью, необычностью, яркостью. Неформальный человек пытается продемонстрировать свою индивидуальность.
В этом тесте будет только малая часть все субкультур. Если хотите, я могу сделать вторую часть.
Всем хорошего настроения!!!
Вопрос 1.
Выбирай

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Скрытая, спасибо, правда, достали уже с этими сатанистами, устала уже объяснять это всем. Да и другие субкультуры натерпелись от общего стереотипного мнения. Причем все эти стереотипы не имеют ни смысла ни малейшей логики, а на нас потом пальцем тыкают и думают непонятно что. Одним словом — слышу звон, да не знаю где он. А не знаете — не пишите. -1.

  2. я как хипстер заявляю что эти шутки про хипстеров всё враньё они просто пазорят нас:

    — Сколько нужно хипстеров, чтобы заменить лампочку?

    — Три. Один меняет, второй фотографирует, третий пишет об этом в Твиттер!

    И ВООБЩЕ ЭТО ВСЮ НЕПРАВДА

  3. Поставила +3 до того как прочитала о хипстерах… Откуда эта информация?? Что за бред я только что прочитала?
    1)«Личность, которая следует самым последним тенденциям моды». — Да? Как насчёт того что те же самые хипстеры берут одежду в основном в сэконд хэнде и выступают против потребительства?? Ещё и всякий бред про быть в тренде. Хипстеры — это субкультура не зависящая от мнения окружающих.
    2) «Несмотря на внешний вид хипстеров, они образованные люди» — несмотря на внешний вид. Меня это на самом деле очень удивило. Я наоборот думала что хипстеры близки к ботанам, и их можно принять за слишком занудных зубрил. А тут оказывается что они ещё и выглядят «глупо».. Ну мда…
    3) «В отличие от хиппи, хипстеры не принадлежат к каким бы то ни было религиозным конфессиям – чаще всего они агностики или атеисты» — Можно спросить, при чём здесь религия? Об этом нигде не сказано, кроме, соответственно, сайта с которого взята информация. От субкультуры человека НИКАК не зависит религия…
    Тем более что не сказано много важной информации — как сформировалась субкультура (и кстати совсем не в 21 веке это было, и первоночально это были общества любителей джаза), от чего образовалось само слово, как они одеваются. Фотография подобрана самая неудачная, мне только мужичок посередине понравился.
    Про другие субкультуры я ничегошеньки не знаю, поскольку сама ближе к хипстерам и стилягам. Надеюсь там нет такого ужаса, который написан в описании хипстеров…

  4. > Представители течения — бородатые длинноволосые мужчины
    А то, что байкерами бывают даже девушки, вы не учли?
    > Готическое движение породило отдельную субкультуру — сатанисты
    Шо, серьёзно? А ничего, что сатанисты — это секта, а готы — это субкультура, которая никак не связана с сатанистами?
    > Ванильки предпочитают постельные тона
    Да правда что ли? Я недавно видела что-то на счёт «пастельной сцены» на шыдеврах фикбука, теперь вот это… Ребята! Учите разницу между кроватью и мелками!
    > истинные анимешники всегда радостно някают
    Думаю, абсурдность подобного заявления не заслуживает комментариев.
    +0

  5. Готы — сатанисты, хиппи — наркоманы, панки — курильщики и алкоголики. Как же меня достали эти стереотипы о субкультурах! Хорошо, что сдесь эмо нет, а то тут бы было обязательно написано, что все эмо плаксы и суицидники. «Готическое движение породило отдельную субкультуру — сатанисты», автор, ничего готы не пораждали, и вообще сатанизм — это не субкультура, а религия. Байкеры — это «бородатые длинноволосые мужчины»? Автор, к твоему сведению женщины тоже байкерами бывают. Я пусть и не отношусь к никакой субкультуре, но я терпеть не могу когда их очерняют этими стереотипами. Можно сделать вывод, что автор перед тем, как скопировать текст не прочёл его или сам ничего не знает о субкультурах +1.

  6. За тест ставлю +2.
    Немного обижают стереотипы об анимешниках. Мы не говорим «ня» и «каваи» так часто. Что уж и говорить о других японских словах. Так делают либо слишком зациклинные на этом люди, либо люди серьёзно изучающие этот язык. Тем не менее, даже вторые не используют их так часто, а если и используют, то в сочетании с другими японскими словами.
    И нет, у нас нет определённого девиза.

  7. Я как анимешник заявляю, 1, 2 и 3 пункты правил анимешника, ложь, как правило, настоящие анимешники так не делают, но за тест + 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button