Тесты-истории

Сумерки. А что же было дальше?

Вы же знаете фильм Сумерки? Те кто знают должны помнить чем всё закончилась… А конкретно - Счастливая семья, вот так можно назвать концовку моего любимого фильма.


 

Но а как же живётся юной  Ренесми Каллен? Есть ли у неё друзья? А хотелось ли тебе побыть подругой одной из самых известных вампиров в мире? 

Вопрос 1.
Давай знакомится, тебя зовут Венера Адлер. Тебе 17, год назад твоя сестра-вампир обратила тебя, так как завидовала что ты счастлива, и ты сбежала, вот уже год ты живёшь одна. Ты сейчас бежишь в...
Вопрос 2.
Внезапно ты замечаешь чью-то тень. Ты подошла поближе и увидела девушку лет 18-19 с тёмно рыжими слегка кудрявыми волосами. По золотисто коричневым глазам ты поняла что это вампир.
Вопрос 3.
- Мне 17 лет, мне обратили год назад. А тебе сколько? - спросила ты осмелев. - Ну ты только не смейся. Мне 10 лет. - Вдруг тихо сказала Рене. - Но как? Тебе не может быть меньше 17! - Воскликнула ты. - Давай не тут. - Попросила Рене. Она взяла тебя за руку и потащила тебя за собой.
Вопрос 4.
- А куда ты мне тащишь? - Спросила ты. - Ко мне. - Уверено ответила новая подруга. - Не переживай, дома никого; все кроме мамы с папой уехали на море, а мама с папой уже три дня где-то шляются и не придут в скоро времени.
Вопрос 5.
Через несколько секунд Рэне привела тебя к большому дому с огромным количеством окон.
Вопрос 6.
Вы зашли в дом, и сели на диван. - Понимаешь я не просто вампир, я на половину вампир и на половину человек. Ну то есть когда я родилась моя мама была человеком, а папа вампиром.
Вопрос 7.
- А эти короли из Италии, знают? - Спросила ты. - Да конечно, моя семья им почти что войну объявила ради меня... - Сказала Рэне, и задумалась.

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Закапайте мне глаза боярышником…. Сколько много ошибок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button