Тесты-истории

Суровые школьные будни

И снова привет. Здесь в твоём классе появился новенький, но оказалось, что он особенный (не будем спойлерить). Ты должна помочь ему... адаптироваться и привыкнуть к разным выкидонам в твоей школе. От тебя зависит, сможет ли он ужиться со сверстниками.

 
Вопрос 1.
Ты сидела на скучнейшем уроке в мире - на истории. Тебе казалось, что ты сейчас растечёшься по парте. Тут в дверь постучали... "Хоть какое-то событие," - устало подумала ты и с интересом подалась вперёд. В дверном проёме стоял какой-то пацан.
Вопрос 2.
"Что такое?"-спросила учительница. "Извините, здесь сейчас... 8-Б сидит?"- робко проронил странный мальчик. "Да" - "Я здесь новенький, простите, что опоздал"
Вопрос 3.
"Как тебя зовут?"- спросила историчка. "Владимир,"- ответил пацан. Кто-то с Камчатки выкрикнул:"Пууутин!", на что все опять расхохотались. Училка строго зыркнула на всех. "Садись с Настей,"- сказала она. *Допустим, тебя зовут Настя*
Вопрос 4.
Владимир робко присел на краешек стула и начал доставать книги. Видно было, что он нервничает. Пока историчка объясняла параграф, вы разговорились. Поначалу пацан отмахивался и старался внимательно слушать училку, но ты победила. И тут он тихооонечко так сказал: "Слушай, а в каком я сейчас веке?"
Вопрос 5.
Прозвенел звонок. Владимир понял, что тебя немножечко удивил, и принялся объяснять: "Я из 23-го. Мне дали задание - изучить особенности образования в другом времени. Понимаю всех с помощью устройства в мозгу. Случился сбой, и меня забросило сюда. Так где я?"
Вопрос 6.
"В двадцать первом," - просипела ты, направляясь к кабинету информатики. "Надо же, - удивился Владимир. - Я думал, что занесло аж в двадцатый. Я пока поживу в твоём классе, скоро вернусь обратно, не волнуйся." "Почему ты думал, что находишься в двадцатом?" "Учебное заведение построено по типу шестидесятых годов двадцатого века..." - задумчиво ответил Владимир.
Вопрос 7.
"У нас сейчас информатика," - сказала ты. Владимир заметно оживился. "А вот это уже интереснее. Что вы проходите? Какие коды пишете? Может, программы?"
Вопрос 8.
Владимир аж встал на месте. Он очень огорчился. "Но, тем не менее, вы знаете, как управляться с техникой в быту?" - спросил он. "Конечно," - ответила ты. -"У нас все задания в электронном дневнике, учителя ссылки кидают, группа класса есть..." Владимир сделал озадаченное лицо.
Вопрос 9.
Два урока прошли хорошо. Но потом настала химия... Владимир не знал, что ту скляночку не надо было кидать в банку. Бабахнуло... У химички чуть не случился сердечный приступ. Владимира вызывали к директору. И тебя, как ни странно, тоже.
Вопрос 10.
Ох, ещё урок - и домой! Но тут опять случилось происшествие. Учительница алгебры забыла, что должна была дать вам контрольную. Класс, естественно, молчал. Но ты сидела слишком близко к столу учителя и случайно обронила что-то про контрольную... Ты сразу же пожалела, но было поздно. Учительница всё-таки дала работу. После уроков возле школы тебя поджидала группа одноклассников... Один из них подошёл к тебе: "Слышь, ботанша, зачем училке вякнула про контрошу?!" - "Я не специально!" - "Ага, знаем мы твоё *не специально*!" Они стали наседать на тебя, но пока не колотили. То ли лень было, то ли испугались, что спалят. Они знали, как ты не любишь, когда кто-то наезжает.
Вопрос 11.
И тут подскакивает Владимир!!! "Что такое?"- спросил он. "А ты, как там тебя, вообще замолчи, а то и тебе попадет!" - "С чего это?"- "Ты же ведь тоже про контрольную хотел рассказать, такое лисье лицо у тебя было!" Владимир не выдержал и всадил однокласснику затрещину. Началась драка. Под шумок ты смогла скрыться. Когда ты шла домой, ты думала об этом вот всём.

~•TheDreamer•~

В общем-то ничего особенного. Обычная девочка, помешанная на своих мечтах и других мирах)

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Через сито
    Как только ты пришла домой и поела, ты сразу побежала обратно к школе. Во дворе никого не было. Тогда ты пошла обыскивать все дорожки и площадки.
    Возле подъезда старой пятиэтажки сидел Владимир. На виске красовался синяк. Он держался рукой за нос. Из-под пальцев виднелось что-то красное.
    Ты села рядом:
    — Ты как?
    — Нормально.
    — Кого ты обманываешь? Посмотри на себя.
    — Я не понимаю, за что они так обращались с тобой?
    — Этого ты никогда не поймёшь. Ты не такой. Ты же привык… не знаю… трудиться, что ли. Ты бы не побил.
    Владимир задумался. Потом он сказал:
    — В моей группе в академии я был худшим. Я никогда не любил готовить доклады, оставаться после занятий… Поэтому меня отправили сюда.
    — Как это?
    — Сам ещё толком не знаю. Просто перед отлётом мне сказали, что худших отправляют в другое время. Может, чтобы перевоспитались.
    «А может, так избавляются от них, как через сито,»- подумала ты, и внутри у тебя все сжалось.
    — А где ты будешь жить?
    — Не знаю. Заберусь куда-нибудь.
    — Слушай, давай я гараж тебе открою…

    Автор, очень прикольный тест! Превзошёл все ожидания! И варианты были смешными
    ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!!

  2. Где бы пожить
    Ты не могла толком соображать. Все мысли были заняты воспоминаниями от драки. Ты представляла, как у него пошла кровь из носа. «Пойти отнести ему чего-нибудь, что ли».
    Ты нашла Владимира возле магазина. Он стоял и таращился на витрину. Ты купила ему печенье. Он сначала не понял ничего, но потом стал жадно хрумкать. Потом ты подумала, что же он будет есть, где спать, где жить. И решила отколотить старый гараж.

  3. Тест превзошёл ожидания, он оказался интересным) А продолжение будет? +

  4. Где бы пожить
    Ты не могла толком соображать. Все мысли были заняты воспоминаниями от драки. Ты представляла, как у него пошла кровь из носа. «Пойти отнести ему чего-нибудь, что ли».
    Ты нашла Владимира возле магазина. Он стоял и таращился на витрину. Ты купила ему печенье. Он сначала не понял ничего, но потом стал жадно хрумкать. Потом ты подумала, что же он будет есть, где спать, где жить. И решила отколотить старый гараж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button