Кто ты, какая ты?

Т/И и Джорж Уизли

Привет друзья, это мой первый тест так что простите если что но надеюсь извиняться будет незачем так вот немного о тесте. Этот тест про твои отношения с Джорджем Уизли ты не обязательно станешь его девушкой и вы не обязательно станете друзьями но я надеюсь тебе понравиться результат. Ой чуть не забыла я хотела рассказать тебе почему именно Джордж а не Фрэд так вот мне кажеться что Джордж более добрый и дружелюбный нежели его брат да да да это не моя идея далеко не моя но я ее поддерживаю ладно хватит воды переходим к ТЕСТУ!!! 

 
Вопрос 1.
Начнем с банального на каком ты факультете?
Вопрос 2.
Твой характер?
Вопрос 3.
Как относишься к юмору и умеешь шутить?
Вопрос 4.
Чистота крови
Вопрос 5.
Отношения к грязнокровкам
Вопрос 6.
ОФ или ПС

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Друзья
    Вы лучшие друзья. Ты с Гриффиндора красивая смелая рыжеволосая все думали что вы брат с сестрой но это не так. Именно ты вывела его из депрессии после смерти брата. Рост:165 Сторона: ОФ Имя: Эмилия Венер Чистота крови: маглорожденная Факультет: гриффиндор Имя: Моли Хупер

  2. Мало вопросов
    Нет варианта ,,другое’’
    Имена факультетов не правильно
    +1 удачи автор

  3. Не хватает варианта «другое». Вопросов очень мало. Вопросы про факультет, чистоту крови и лояльность стоило убрать, так как не обязательно дружить и быть на одном факультете, тоже самое и с лояльностью, так как не все добровольно шли в Пожиратели, а чистота крови не определяет характер. Уизли вообще было на неё всё равно.
    Результат расписан только с парой. Стоило написать не просто про рост героини, лояльность, факультет и наши отношения. А ещё описать сами отношения, почему мы именно враги, характер(в результате про Слизерин его нет) , все сходства и различия. Присутствуют стереотипы, почему если Слизеринка, то сразу враги и ПС? Ну хотя бы пара не Гриффиндорка, как многие любят делать.
    Очень много ошибок в названиях и не только. «Мне кажеться Пуфендуй (хафелпаф)» тут ошибки допущены в двух вариантах названия, автору стоит перепроверять тест перед отправкой и поучить, как пишутся названия факультетов. Где вообще запятые? Их Василиск съел, или куда они вообще пропали? Описание теста мне было очень сложно читать физически, так как на огромный текст ни одной запятой. Советую автору также подучить правила знаков препинания.

  4. Друзья
    Вы лучшие друзья. Ты с Гриффиндора красивая смелая рыжеволосая все думали что вы брат с сестрой но это не так. Именно ты вывела его из депрессии после смерти брата. Рост:165 Сторона: ОФ Имя: Эмилия Венер Чистота крови: маглорожденная Факультет: гриффиндор Имя: Моли Хупер

    Тест прикольный👍. Результат частично про меня(не такая уж я и смелая😅. Да и красотой не блещу(точнее уродка прст😅👍)). Но это неважно, мне тест понравился🌺. Молодец автор, продолжай в том же духе🤝!!!!! Для первого теста очень даже не плохо)). Надеюсь ты продолжишь это дело и вскоре все увидят кучу новых, классных тестов❤️!!
    +3🌟🌟🌟

  5. Для первого теста неплохо, +2)
    Но скооолько ошибоооок…
    В описании теста вообще нет знаков препинания, а они бы очень не помешали, как впрочем и в вопросах.
    Результаты все кроме одного маленькие.
    Но я уверена, в следующий раз будет лучше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button